Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Лечение мужского бесплодия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо,полазию,поизучаю на сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Злая редиска
По своему опыту скажу, если найдете в сиблабсервисе, то этот анализ прям с прайса распечатайте, когда пойдете, т.к. администраторы плохо знают прайс и запросто могут развернуть. И делать надо именно на Арбузова.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Я предварительно обзвоню клиники,пока что ,то что есть в прайсах на сайтах этих клиник,не то,что нам нужно.Там соскобы.Или частичное исследование,либо только бак есть,а ПЦР на иппп нет.Путано всё (((.Есть на сайте СитиЛаб.Не знаю эту клинику,не сталкивалась с их работой и цены не знаю.Завтра буду все обзванивать.Спасибо ещё раз,что откликнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Оставлю здесь информацию,может кому пригодится.
Значит как уже писала,в КДЛ и ИНВИТРО исследование эякулята на бак посев (трихомонада,флора) и ПЦР (хламидии,микоплазма гениталиум и гоминис,уреаплазма уреаликтикум,ВПЧ 16;18,ЦМВ,ВПГ 1,2 типа и микобактерии туберкулеза) делают,но цена 4000-5000.И в КДЛ микобактерии туберкулеза делают только предрасположенность смотрят по анализу крови.
Из тех клиник,которые посоветовали:
1.Сиблабсервис(она же оказалась самой дешевой,НО!!!Половина ПЦРок делают из мазка/соскоба,а половину из эякулята.Что нам лично не подходит,во-первых взятие биоматериала оплачивается отдельно и выходит,собственно ,тоже не маленькая сумма,а во-вторых,нам нужен полный анализ именно эякулята.)В общей сложности сумма набежала 2100 рублей,что значительно дешевле Инвитро и КДЛ.
2.Здравица.Ну тут вообще,мало того,что за тем,чтобы узнать каждый анализ и стоимость,оператор каждый раз просила подождать и мне приходилось слушать мелодию,так ещё и цена.Меня хватило на два анализа выждать,иначе баланс на телефоне при равнялся бы к нулю.Бак посев на трихомонады там стоит 800 и на флору 950.Дальше я даже узнавать не стала.
3.ЦНМТ.Делают,как сказали ,все исследования,но,опять же не устроила стоимость и плюс ко всему оператор не смогла назвать точные цены.Сказала,что бак посев на трихомониаз и флору будет по 500 рублей каждая,а остальное(Внимание!Даже не уточнив что именно меня интересует)будет ,цитата:"Ну где-то рублей по 200-250 каждая".Я спросила,а по точнее,200 или 250?Оператор просто завершила звонок.
4.Ситилаб.Очень понравилась оператор,дикция ясная,выслушала,затем все по порядку рассказала.И да,у них делают все,что нам нужно,в сжатые сроки и цены удовлетворили наши запросы.По всем параметрам стоимость общая выходит 3800 рублей,что на порядок дешевле,чем в тех клиниках,о которых уже говорила и есть комната,где мы можем вдвоём с мужем прийти,подготовиться и сдать.Кстати в Инвитро этого нет.Приносить нужно из дома.А перебой температур или времени от начала сбора до доставки,влияет на результат.Так что мы нацелены на Ситилаб.Ах да,они ещё и работают в субботу,что весьма удобно.
Надеюсь этот подробный рейтинг кому-то пригодится.
Всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Всё-таки сдали в ЦНМТ на Пирогова!
Крошка Маргошка
Это я скопировала со своего дневника.Спасибо вам за подсказку про ЦНМТ, хотя поначалу у меня эта клиника вылетела из головы.

Так странно.Есть какой-то термин в психологии,к своему стыду я его забыла название,суть его в том,что когда человек чего-то очень сильно ждёт и желает,то когда он это получает к нему чувство радости не приходит вообще,либо приходит позже,чем хотелось бы.Так вот и мы,бились,проверялись,лечились (хотя как лечились,если здоровы.),консультировались,обождали до ремиссии хронических заболеваний.На,бери и делай,носи,рожай.
Вчера получили результаты исследования спермы моего любимого мужа.
Я весь день была на нервах,ждала,а он,гад такой ещё и промолчал,говорит вечером приеду и все скажу.А я уж извелась,уже в своей голове с ним развод оформила,понимала же,что он мне не девственником достался,думала букет найдут у него.Думала,что да как.
Но то,какие пришли в итоге результаты повергло меня в шок.А после я не знала куда себя деть,я готова была порвать и задушить всех в хорошем смысле слов.У меня началась какая-то эйфория.АНАЛИЗЫ АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ!!!!!ОТ СЛОВА СОВСЕМ.Мы даже мечтать об этом не могли.Я думала ,надеялась,хоть бы уреаплазму нашли у него,а не что-то страшное,а оказалось что он вообще чист!Спасибо господи,что не оттягивается момент наших стараний.
И опять же,я была бы спокойна если бы уролог не посеяла сомнения на счёт не информативности соскоба мужа.А так спокойна на 99%!!!!!!!Супер!Очень хочется поделиться зарядом позитива!
С чего я начала собственно.Теперь я себя чувствую как беспомощный котёнок,не понимаю,вот и всё, надо пытаться зачать.Нет ожидаемого желания бежать в койку и любиться сию секунду.Ждём овуляцию с 9 по 14 июня и надеемся,что мы мой 28 день рождения встретим уже со своей бусинкой в животике!Господи! Почти два года,как это мало и как это много,когда ждешь и живёшь в подвешенном состоянии и зависимости от врачей,анализов,времени,денег и прочего,что отодвигает тебя хоть на день от желанной беременности.Я знаю!Я уверена!Я верю!Всё будет хорошо!И как только,так сразу чихну на всех планюшек своим заразным чихом ,обещаю!Если все получится,отпишусь,надеюсь найдутся те,кто по радуется вместе со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Что- затихла темка.
Есть у кого-нибудь положительные результаты лечения мужского бесплодия?
Уже не знаем к какому врачу обратиться и как лечить(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 13:11     Ответить с цитатой

У нас азооспермия. повышенный ФСГ. все врачи говорят ничего с эти не поделать. в один голос говорят о донорской сперме. подскажите может кто сталкивался с таким. последний вариант у нас найти хорошего эндокринолога, может у кого есть проверенный, добросовестный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:59     Ответить с цитатой

У мужа была ОлигоАстеноТератоЗооспермия. По отзывам обратились к Темникову. После сдачи анализов (бак посев из эякулята) у мужа выявили бактериоспермию. Врач назначил лечение антибиотиками, физио на 10 дн. и бады на три месяца. После курса морфология выросла с 1 процента до 5 (!). Это конечно не 80% в начале планирования... но, мы нашли причину и подтянули показатели перед эко-икси. Сейчас диагноз ОлигоАстеноЗооспермия, муж продолжает пить бады. К слову: до этого дважды лечился у других урологов бадами, но показатели только падали. Пока муж не сказал, что подозревает у себя простатит. Поэтому девочки ищите причину и тогда врач назначит правильное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kokovkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер ,а могли бы посоветовать в Новокузнецке грамотного андролога ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Не существует бесплодия... мужского! Уже 100 раз доказано.
_________________
Творческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Lirica
Расскажите это тем, кто на ЭКО с мужским фактором идёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 0:47     Ответить с цитатой

Lirica
Как это так?
Может расскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 17:04     Ответить с цитатой

Lirica писал(а):
Не существует бесплодия... мужского! Уже 100 раз доказано.

есть модное слово - фейк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
in0ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 22:51     Ответить с цитатой

У нас тоже как выяснилось мужской фактор, хотя уже 4 года в процессе и только узнали. Сдавайте спермограмму по крюгеру. :eek: Поставили диагноз тератозооспермия. Хочу прям пообщаться на эту тему, у кого тоже проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 10:03     Ответить с цитатой

in0ka писал(а):
У нас тоже как выяснилось мужской фактор, хотя уже 4 года в процессе и только узнали. Сдавайте спермограмму по крюгеру. :eek: Поставили диагноз тератозооспермия. Хочу прям пообщаться на эту тему, у кого тоже проблемы?
как ваши дела? У нас такой же диагноз...было 3 попытки эко, пролёт...все остальные показатели прекрасные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах