Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Марк
* Марики отзовитесь!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Поветруля
мне очень нравится сочетание Марк и Роман, но у меня родной брат Ромка, поэтому близнят назвали Марк и Матвей, тоже нравится но с Романом было бы созвучнее
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:11     Ответить с цитатой

А Кирилл вам как??? Константин??? Мне еще Аркадий нравится, но вот Аркаша, как то слишком по детски мне кажется, когда вырастет. Хотя я знаю одного Аркадия взрослого, очень хороший человек. Вадим еще на ум пришло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Va'Na
Весна
спасибочки, буду мужу рекомендовать.
отчество у нас Юрьевич, а фамилия нерусская.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".


Последний раз редактировалось: Поветруля (Чт Мар 04, 2010 19:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:36     Ответить с цитатой

у нас тоже нерусская, немецкая, но вроде ничего так, сочетаемо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Va'Na
у нас татарская фамилия ;)
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:38     Ответить с цитатой

кстати Кирилл у нас тоже есть,мой племяш, сын брата Романа
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Поветруля Кирилл Юрьевич - очень красиво звучит. А я мужа в свое время на Кирилла уговаривала - не согласился, сошлись на Марке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Весна
Мне тоже очень нравится. Если ничего более европейского не придумаем, может на Кирилла уговорю. (верхний пост отредактировала, показалось, что очень каряво написала :oops: )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Va'Na
а как старшего медвеженка зовут?
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:43     Ответить с цитатой

да согласна, Кирилл Юрьевич красивое сочетание, и ласковых имен от Кирилла тоже много, и Кирюша, и Кирюха, и Киря, И Кирка, и Кирюшенька, ну много в-общем, у Марика и Матейки меньше....

Добавлено спустя 55 секунд:

Старшему тоже очень красивое имя подобрали , Владислав, Владя, Владушек, ему очень подходит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Va'Na
вот сижу и Марк с Матвеем из головы не выходят. Это даже созвучней, чем Марк и Роман. Два апостола.
А как вам Мирон? Муж чуть не упал :haha:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:50     Ответить с цитатой

вот все про апостолов вспоминают, а мы когда подбирали даже и не вспомнили про них, а люди сразу подмечают!!!!! Думайте, мне конечно приятно что Марик с Матейкой нравится, да и вообще определите несколько имен, а когда малыш родится увидите его и поймете какое имя ему подходит!!!!!!!

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:

Да еще вспомнила, где то у нас на двойняшковом форуме еще встречалась парочка Матвея и Макара , а что если Марк и Макар? очень созвучно, но сильно уж похоже
_________________



Последний раз редактировалось: Va'Na (Пт Мар 12, 2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наоми
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 437
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Марк Ответить с цитатой

Когда узнали что будет второй мальчик, для меня это был шок. Я так хотела девочку. Сижу реву, муж уговаривает что третья обязательно будет девочка :-) , а я ему говору как мы будем называть второго мальчика, я мол не одного приличного имени мужского не знаю и опять в рев. Муж так смеялся. :lol: . Срок поставили на 18 марта, посмотрели кто именинник в этот день, там стояло имя Марк. Мужу стразу понравилось, он у меня любитель необычных имен. Старшего хотел назвать Яном, кое-как отговорила. Родился 5 марта, но оказывается что день Марка был 5 марта по старому стилю. Решили что это знак. :-) Тем более он по знаку рыбка, а это творческая, мечтательная и немного мягкая натура, поэтому надо более твердое имя. Протест с именим Марк, мы получили от наших бабушек и дедушек. Они были в шоке, долго не могли запомнить имя. :haha: . Сейчас уже все привыкли и как его только не зовут и Марик, Маря, Маркуша, Маричка и даже Мартик. :-) . Главное для меня было, что данное имя у меня не с кем не ассоциировалось, я не знала не кого с данным именем. Поэтому не чего не могу сказать плохого про это имя. Старший сын Михаил, он как раз очень творческая, мечтательная и немного нерешительная натура. Младший более смышлений, любопытней и решительнее чем старший в его возрасте. Я думаю красиво звучит Рязанов Марк Владимирович :-)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

В догонку еще хочу сказать, что Марк очень красивое и не обычное имя. Если запоминается , то на всегда. Вспомните, обязательно в вашем классе или школе учился мальчик или девочка с необычным именем, как правило вы помните этого человека из-за его имени. ;) Вот наш Марик!!!! :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Наоми
ОГО ВАШ Марик на моего Сержика похож, которого я Мариком хотела назвать :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.07
Сообщения: 21
В дневниках: 15
Откуда: Таллинн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Поветруля писал(а):
Va'Na
у нас татарская фамилия ;)

Может быть тогда мужу будут ближе имена Марат или Мурат?

А мы тоже ждем Марка..., уже лавсково называем Маркусик..., в Германии есть два разных имени - Марк и Маркус...
Марик мне как-то совершенно не нравится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:50     Ответить с цитатой

в нашем полку прибывает, мамы Мариков :give_heart: !!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах