Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Марк
* Марики отзовитесь!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.07
Сообщения: 21
В дневниках: 15
Откуда: Таллинн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:40     Ответить с цитатой

Va'Na спасибо за прием))))....
Только вот смущает олно НО!!!! Отчество у нас Сергеевич..,Марк Сергеевич.., звучит? Мне говорят, что НЕТ(((((((....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:11     Ответить с цитатой

И у нас тоже МАРК !!!! :give_heart: Нам 10 лет и все , что описано выше - конечно же совпадает:
ЛИДЕР в классе , дети его любят и он дружит со всеми
умный, хваткий , добрый , обожает маленького братика , которого зовут ЯН, и назвали мы малыша так , чтобы созвучно было- МАРИК и ЯНИК !!!!! ;)
Конечно когда давали имена детям , все окружающие пребывали в легком шоке (особенно 10 лет назад ) , доводили признаться меня до слез , потом привыкли , теперь всем имена нравятся ! Интересна реакция людей , когда невзначай в магазине переспрашивают , как зовут детей и я гордо их называю !
Ну а отчество у нас Владиславовичи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:25     Ответить с цитатой

танюшек
"Только вот смущает олно НО!!!! Отчество у нас Сергеевич..,Марк Сергеевич.., звучит? Мне говорят, что НЕТ(((((((...." - да бросьте!!!! Нормально вполне! У нас Марк Игоревич и ничего, не расстраиваемся... Очень даже гордимся ;)

матус вика
"...Конечно когда давали имена детям , все окружающие пребывали в легком шоке..." - тоже самое, особенно бабушки, дедушки :eek:, ничего, потом привыкли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nurse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 164
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 0:44     Ответить с цитатой

матус вика
блииииин у нас детишек зовут именно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :eek:
_________________


продам НОВЫЙ сканер штрихкодов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаяяя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5668
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:48     Ответить с цитатой

а я так хотела своего второго сынишку назвать Марик, но муж наотрез запретил и теперь у меня Сашка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:48     Ответить с цитатой

маринаяяя
Мы тоже хотим назвать Марик, Сашка тоже рассматривался, но у нас доча первая Александра, и мы решили чтобы путаницу не утраивать не называть так :)

Хотя Александр - тоже очень нравится, красивое и звучное имя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 14:57     Ответить с цитатой

А вот наш Марк Романович)
С характером еще каким! Вреднулькаааа-королевич )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:26     Ответить с цитатой

У меня тоже Марк. Я ласково только Маркуша говорю,Марик как то вообще уже не то :)
То что развитые Марки это точно.Рано начал ходить,говорить( ну может это и не из за имени). А вот что соперничества не переносит это точно.Если кто то что то сделал,он тут же начинает делать это же, но типо он лучше это сделал :lol:
Все так нахваливают своих детей,это правильно конечно, но минусы тоже у Марков есть-вредные и вправду оочень,мне кажется зависть у них тоже будет преобладать потом, у меня Марк уже как то не очень радуется удачам своей двоюродной сестренки, все время пытается сказать что он это все равно лучше делает... :haha:
По началу Мой Маркуша был не очень ласков, я уш испугалась, но сейчас ему 3 года и он ласков-прижимает меня,целует не взночай не за что,это радует..
Так же очень не посредственный, вот недавно играем с ним в песочнице, там сидят дети разных возрастов,даже не смотрят на него,он вырыл ямку и кричит "смотрите все(это говорит опять же о любви к всеобщему вниманию),смотрите ямка какая".все аш испугались,и насупившись перебирали свои формочки дальше.

Мой Маркушечка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Нашего сына мы назвали Марк,называем его Марик!Очень нравится это имя!Но в свое время, когда он родилися несколько дней звали его другим именем-МАРТИН,(как реформатор Мартин Лютер),пока мои родители не задали вопрос....А как же мы его звать то будем?!МАРТЫН?после этого мы передумали...и решили его назвать Марком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:08     Ответить с цитатой

И мне нравится очень имя,если мальчик будет, то назову его Марк ,а может быть и Лука))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марк_сергеевич
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 740
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:25     Ответить с цитатой

И у нас Марк. Придумала что у меня будет сын Марк, ещё наверное лет в 15, когда познакомилась с мужем поставила его в известность, на что он мне ответил: "У меня сына Марка ни когда не будет" :haha:
Когда забеременели, первое что решили, если мальчик то однозначно Марк!
Называем Марик, Маркуша, Марковка, Маркуня. Родственники (многие), первый год, замучили говорят, что еврейское имя :mad: , какая разница чьё, главное красивое, сейчас вроде все успокоились. В родне Марка больше нет, ну и в окружении ни кого не встречала. Когда подбирали к отчеству, меня успокоили говорят что если есть одинаковые буквы должно звучать, МаРк СеРгеевич мне кажется прекрасно :give_heart: .
По характеру точно не могу сказать, настойчивый очень, усидчивый.
Вообщем :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Детская распродажа 0+ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1719266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilaila88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Тоже хочу Марком назвать,а вот мужу категорически не нравится это имя,потому что у меня был знакомый с таким именем.Если будет мальчик-будем уговаривать.Марк Артемович,по-моему очень хорошо сочетается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:05     Ответить с цитатой

omega27
Спасибо за тему :give_heart:
У нас Марик. Старший сын сказал назовем "Маком" говорить еще плохо умел. Мы подумали и назвали Марком, даже не читали ничего про это имя, просто решили, что красивое и многих известных музыкантов так зовут.
Я иногда зову его "Маркус", даже не знала, что это и есть истинное происхождение имени Марк, просто прикольно звучит. Оказывается правильно все. ;)

Марк у нас не терпит неудач, всегда говорит, что он победитель, очень не любит проигрывать, по характеру явный лидер. Раньше сильно стеснялся, теперь подрос и даже старшие детки очень любят с ним играть и с интересом слушают его рассказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 22:56     Ответить с цитатой

А мне тоже так понравилось имя Марк! Но муж сказал, что это еврейское имя! Но на самом деле никакое оно не еврейское.
Хочу назвать сыночка Марком! В значении имени пугает пока только одна черта - зависть! Сама стараюсь не общаться с завистливыми людьми, из за этого качества даже с близкой подругой можно сказать рассталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля М
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 5229
В дневниках: 589
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Карта № 141211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:07     Ответить с цитатой

У нас тоже Марик! С именем определились еще на первом месяце беременности :puziko: Имя выбрал муж, я была не против.
Врачи поставили дату родов на 08.05, что еще больше подкрепило наше решение.
У нас немецкая фамилия хорошо сочетается с именем. И с очеством, как мне кажется - Марк Русланович.

Какой характер пока не известно, мы еще очень маленькие :kulek_boy:

Когда к нам первый раз пришла педиатр сказала что в соседнем подъезде месяц назад тоже Марк родился, а до этого на нашем участке небыло ни одного Марка. Так что когда подростем будем во дворе Марк 2. :avto: )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах