Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Электрофорез на дому
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 21:57    Заголовок сообщения: Электрофорез на дому Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Электрофорез на дому

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ И КЛИНИКИ 17.06.2016

Клиника профессора Пасман
Сайт:
Код:
http://www.pasman-clinic.ru/services/pediatriya1/vyzov-vracha-medsestry-na-dom1/elektroforez-na-domu1/

Стоимость: Электрофорез НА ДОМУ (Центральный, Железнодорожный, Дзержинский, Октябрьский, Заельцовский, Калининский, Ленинский) (1 сеанс) – 1200р.
Советский район, ОбьГЭС – 1500р.
Консультация физиотерапевта предварительная обязательна ( в центре) – 1200р.
Контакты: 630112, г. Новосибирск, просп. Дзержинского, 1/1, оф. 69 (383) 328 33 72

Многоканальный телефон: 303-03-03


Скрытый текст:
ПРОВЕРИЛА МЕД.ЦЕНТРЫ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ФОРУМА В ТЕМЕ на 25.06.2016
Медицинский центр «Сердолик» НА ДОМУ НЕ ДЕЛАЮТ 25.06.2016
Сайт:
Код:
http://www.mcserdolik.ru/fizioterapiya

Контакты:
Многоканальный телефон:
8 (383) 373 48 49
8 (383) 332 86 04
г. Новосибирск
Советский район: ул. Арбузова, 1/1
пн-пт: 8:30 - 20:00; сб: 8:30 - 18:00; вс: 8:30 - 15:00

________________________________________
г. Новосибирск
Ленинский район: ул. Плахотного, 27/1
пн-пт: 8:30 - 20:00; сб: 8:30 - 18:00; вс: 8:30 - 15:00


Медико-консультативный центр «Детка» НА ДОМУ НЕ ДЕЛАЮТ 25.06.2016 актуально
Сайт:
Код:
http://detkansk.ru/Default5.aspx

Контакты:
г.Новосибирск, Депутатская, 48

Запись: 8 (383) 239-39-72
Справка: 8 (383) 287-03-40


Медицинский центр «Синеглазка» НА ДОМУ НЕ ДЕЛАЮТ 25.06.2016 актуально
Сайт:
Код:
http://www.sineglazka.com/uslugi/physiotherapy/

Контакты:
(383) 211-30-90
(383) 211-40-05
8-909-531-81-03
Новосибирск, ул. Фрунзе, 61


Медицинский центр «Юнона» НА ДОМУ НЕ ДЕЛАЮТ 25.06.2016 актуально
Сайт:
Код:
http://www.junona-nsk.ru/

Контакты:
Детское отделение
(383) 266-82-68 , 266-91-78
Новосибирск
ул. Кирова, д.27 строение 1


Центр реабилитации "Заря" НА ДОМУ НЕ ДЕЛАЮТ 25.06.2016 актуально
Сайт:
Код:
http://social.novo-sibirsk.ru/SiteKCSON/zarja/SitePages/structure.aspx

Контакты:
г.Новосибирск, ул.Забалуева, 49 83833419587; 83833419544

Отзыв:
Мишуткина мама писал(а):
На Западном жилмассиве есть центр социальной помощи семье и детям "Заря" (Ул.Забалуева, 49). Там можно договориться на электрофорез. Процедура одна стоит 100 руб. Мы с сыном сейчас туда ходим на электрофорез. Получается очень дешево 10 раз -1000 руб. Сначала гуляем рядом в парке, а потом на лечение. Что очень хорошо, там нет детей с ОРЗ, сидящих на прием к педиатру, как в поликлинике.





Контакты врачей с выездом на дом (ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА подборка от 25.06.2016):

ФИО:Наталья Николаевна
Специализация, звание:
Районы выезда:
Контакты:336-19-14 (после 17:00)
График:
Стоимость:
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Greta писал(а):
Я своему сыночку делаю амплипульс уже в третий раз (у нас тоже миотонический синдром, запоры были до 8 месяцев). Есть очень хорошая женщина, она работает в физиокабинете в Медсанчасти 168, так вот, мы у нее делаем., правда мы к ней на дом ходим, но она и по домам ходит, только вот сейчас у нее нога разболелась, так что опять мы к ней домой ходим. Ее нам как лучшего специалиста порекомендовала невропатолог из "Сердрлика" Панасова Елена Александровна. Зовут ее Наталья Николаевна, домашний телефон 336-19-14, звоните после 17 часов.



ФИО:Наталья Петровна (трубку не взяла)
Специализация, звание:
Районы выезда:Ленинский район
Контакты:8 913 898 97 38
График:
Стоимость:
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
SuLe писал(а):
Электрофорез на дому, Ленинский район.
8 913 898 97 38 Наталья Петровна.

poly-olesya писал(а):
SuLe писал(а):
Электрофорез на дому, Ленинский район.
8 913 898 97 38 Наталья Петровна.

Нам тоже Наталья Петровна делала электрофарез дома! Всё понравилось! В следующий раз только к ней обращаться будем!



ФИО:Борк Ирина Владимировна
Специализация, звание:
Районы выезда:Октябрьский район, МЖК
Контакты: 89538003620
График: посменный график работы
Стоимость: 350 рублей, в зависимости от удаленности
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Lu-Lu писал(а):
В Окт районе, на МЖК делает Борк Ирина Владимировна, много лет работает в поликлинике, очень аккуратная, пунктуальная, о времени всегда с ней можно договориться, я с ней и дочке делала и сыну :-) тел 89538003620



ФИО:Татьяна Геннадьевна
Услуга:Электрофорез и озокерит, парафин
Специализация, звание:
Районы выезда:Октябрьский, Центральный
Контакты:8 923 142 04 30
График:
Стоимость: Обсуждается индивидуально с каждым, в зависимости от процедуры и удаленности.
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Мамоляка писал(а):
Делали электрофорез, 15 процедур у Татьяны Геннадьевны. Она из Октябрьского района, мы живем в Центральном. Все очень понравилось. Всегда вовремя, без выходных, женщина приятная и добрая. Может кому пригодится телефон 8 923 142 04 30.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Не смотрите на мое количество сообщений, это не реклама, я любитель почитать, а не писать в форумах. Просто сама столкнулась с такой проблемой как дисплазия и пришлось искать специалистов.


Мамоляка писал(а):
8 923 142 04 30

Татьяна Геннадьевна. Электрофорез и озокерит, парафин.



ФИО:Ольга Александровна
Специализация, звание:
Районы выезда:Академгородок, Щ, Кольцово, левый берег.
Контакты:8-913-893-7673
График:
Стоимость:460р. за сеанс
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Женя;) писал(а):
Я тоже задалась вопросом электрофореза на дому. В академгородке электрофорез делает тетя:
Скрытый текст:
8-913-893-7673 Ольга Александровна
Стоит 250р за сеанс. Но! прочитав мнение невролога Олега Корень http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=196416&postdays=0&postorder=asc&start=45 передумала этой ерундой заниматься :-)



ФИО:Марина
Специализация, звание:медсестра
Районы выезда:
Контакты:
График:
Стоимость:350р. за сеанс
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
nevesta1712 писал(а):
мы недавно закончили делать электрофорез с эуфелином и дибазол на шейный отдел.делала медсестра Марина,посоветовала педиатр с Сердолика.по стоимости 350 руб. сеанс.могу сказать номер ,кому будет нужно.



ФИО:Наталья Васильевна: "набранный вами номер не обслуживается"
Услуга: Электрофорез, массаж
Специализация, звание:
Районы выезда:
Контакты: 8-923-155-69-67
График:
Стоимость:
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
nevesta1707 писал(а):
Нам делали прошлым летом массаж сразу с электрофорезом. Сейчас не знаю, делает ли массаж... Наталья 8-923-155-69-67 Наталья Васильевна



ФИО: Людмила Ивановна (в отпуске до 1 июля - звонить после отпуска)
Услуга:электрофорез и Амплипульс ( СМТ )
Специализация, звание: Медсестра высшей категории
Районы выезда: Заельцовский, Калининский, Железнодорожный
Контакты:89069090803
График:
Стоимость: электрофорез -300 рублей/сеанс; Амплипульс - 400 рублей/сеанс
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
lusina80 писал(а):
Медсестра высшей категории делает на дому электрофорез и Амплипульс ( СМТ ) в Заельцовском,Калининском,Железнодорожном районах. Телефон 89069090803



ФИО:Татьяна Геннадьевна
Услуга:электрофорез с масажем
Специализация, звание: невролог детсий
Районы выезда: Точно не Затулинка, не Первомайка не Светский район!
Контакты:89139441630
График:
Стоимость: индивидуально с каждым
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
ДТГ писал(а):
Aleksandri
Попробуйте позвонить Татьяне Геннадьевне (89139441630).Этот телефон узнала от подруги,она им делала массаж,остались довольны.По-моему,она сама невролог.Я звонила ей по поводу электрофореза пару недель назад,она ответила,что делает эл-форез только с масажем.



ФИО:Татьяна Витальевна
Специализация, звание: медсестра физио кабинета.
Районы выезда: МЖК, Центральный, Правый берег
Контакты:89139081409
График: сменный график работы
Стоимость: 400 рублей/процедура
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Дженя. писал(а):
Татьяна Витальевна если не ошибаюсь живет на МЖК. тт 891390814ноль9. Думаю не откажет. Если спосит от кого, скажите что она к нам на Цирк 2 года назад ездила, делала и меня обучала. Конечно, если она не забыла уже :)
Вот только я незнаю, у нее есть свой аппарат, потому что она на моем нам делала и меня обучала, нам часто надо делать ребенку.



ФИО: Татьяна - трубку не берет
Услуга:Плавание, массаж и физио (электрофорез и амплипульс) на дому с детьми от 1 мес
Специализация, звание: физио медсестра
Районы выезда: Правый берег
Контакты:8903-902-55-96
График:
Стоимость:
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Волокитина Татьяна писал(а):
Здравствуйте, сибмамы!
Могу предложить свои услуги физио мед.сестры с выездом к вам на дом. У меня есть в наличии 2 аппарата для электрофореза и 2 аппарата для амплипульса ( СМТ). Все необходимые документы ( дипломы, дейстующий мед.осмотр, сертификаты ), можно посмотреть у меня в теме, пройдясь по ссылке.
Запись на физио процедуры заблаговременно. Из за большой занятости, работаю только на правом берегу, поэтому желающих с левого берега и отдаленных районов не смогу взять.
Пишите пожалуйста в личные сообщения или звоните, данную тему не отслеживаю
Плавание, массаж и физио (электрофорез и амплипульс) на дому с детьми от 1 мес
Информация по телефону 8.903-902-55-96
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=326403



ФИО:Татьяна Владимировна
Специализация, звание: медсестра по физитерапии высшей категории, стаж 30 лет.
Районы выезда:Юбилейный, Снегири, Родники, 4-5-6 мкр, Учительская
Контакты: 8-913-008-18-54
График: по дговоренности
Стоимость: 300р. 1 сеанс
Отзыв (рекомендация):
Скрытый текст:
Andina писал(а):
Делюсь контактами, электрофорез на дому Юбилейный, Снегири, Родники
Скрытый текст:
тел. 8-913-008-18-54 Татьяна Владимировна, 300 руб./1 раз


данные собраны и прозвонены пользователями форума в июне 2016
______текст исходного сообщения___________________________________________
В понедельник пойдем проверять как там наше окостенение? Если не очень, то нужно будет делать электрофорез с Са. Где то в форуме читала, кто то из массажистов делал на дому э/форез. Так не охота куда-нибудь таскаться. Может кто знает?
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 22:06     Ответить с цитатой

Пойдите в вашу поликлинику в физиопроцедурный кабинет и спросите, ходят ли они на дом. Вот и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 23:53     Ответить с цитатой

у нас та же бяка. аппараты для электрофореза Са малышам есть в Академе у трех женщин - нам давали телефоны в Сердолике, см. ЛС с №№...Может, у Сердолика есть координаты делающих электрофорез и в районе Речного...хотя лучше, конечно, в Детку, например, или Синеглазку позвонить...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Мы тоже делали электрофорез на дому... пришли в физиокабинет и спросили: "А дома можно?", нам сказали что можно стоить будет определенную копеечку...
Буквально в понедельник, пришла медсестра из физиокабинета к нам домой и принесла аппарат... (он у нас стоял весь курс), лекарство и все прибамбасики...
Вот только жили мы тогда на Ипподромской и поликлиника у нас была на Фрунзе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 15:55     Ответить с цитатой

А вы в детскую поликлинику не обращались? Обычно те, кто там в физиокабинете работают и по домам ходят за денежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:47     Ответить с цитатой

Я своему сыночку делаю амплипульс уже в третий раз (у нас тоже миотонический синдром, запоры были до 8 месяцев). Есть очень хорошая женщина, она работает в физиокабинете в Медсанчасти 168, так вот, мы у нее делаем., правда мы к ней на дом ходим, но она и по домам ходит, только вот сейчас у нее нога разболелась, так что опять мы к ней домой ходим. Ее нам как лучшего специалиста порекомендовала невропатолог из "Сердрлика" Панасова Елена Александровна. Зовут ее Наталья Николаевна, домашний телефон 336-19-14, звоните после 17 часов.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:10     Ответить с цитатой

Мне знакомая физиотерапевт давала электрофорез (прибор) на дом. Он был тоже старенький. НО предварительно меня основательно проинструктировали. Это себе можно если что сразу убрать электродики. По ребенку же обычно не поймешь. Может просто плачет, а может больно. Знаю, что почти все приборы продаются, есть и более новые модификации. Но адрес не записывала, просто натыкалась на объявления.
А амплипульс мне даже знакомая на дом не стала давать - непростое это дело. По незнанию можно и мышцу порвать.
Вернуться к началу
           
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:03     Ответить с цитатой

Анюта, смотря какие приборы ты хочешь. Например, продается полно инголяторов ( в том числе, ультразвуковых), прогревалок разных. В Н-ке в магазине Медтехника достаточно большой ассортимент физиооборудования для дома. Думаю, в Красноярске тоже должен дыть магазин с подобным ассортиментом.
Вернуться к началу
           
 
 МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Мы без проблем вызывали тётеньку с электрофорезом на дом... Правда это было 6 лет наза и в Новосибе...
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nigredo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.06
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 14:18     Ответить с цитатой

К нам тоже медсестричка с аппаратом на дом ходила, делали электрофорез на шейный отдел. А сама бы я ребенку не решилась делать, вдруг что не так ?
_________________
Я знаю, сны - это легкие птицы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
У нас есть Дюна -Т, но мне не помогает, а ребенка не удержишь 10 минут...


О-О-О, у нас тоже Дюна :-P Мы ей успешно греем все места :lol: И младшого греем, зубы всяко заговариваем... и греем :lol:

А в остальных физио- я тоже не сильна. Но инголятор тоже лишним не будет.
Вернуться к началу
           
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 0:06     Ответить с цитатой

Я Дюной-Т себе ухо вылечила за два дня, наружный отит. Трехлетняя Машка спокойно сидит с Дюной-Т 10-15 минут, если наобещать чего. Дюша полуторагодовалый только с титей и только 5 минут. Хотя физио он спокойно переносил и по 10, и по 15 минут в возрасте около 6-7 мес., развлекали игрушками.

Физио на дому лучше с медсестрой делать, правда, ток пощипывает неприятненько, а медсестры видят по реакции и правильно регулируют. Попробуйте при поликлинике узнать телефон медесестер, которые на дом вечерами ходят после работы, в основном они все ходят подрабатывают на дом...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 0:26     Ответить с цитатой

Мы тоже Степке электрофорез на дому делали, медсестра из поликлиники приходила.. Весной прошлой это стоило 80 рублей что ли....
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:59     Ответить с цитатой

А вы не подскажете, в каждой поликлинике могут на дом приходить с электрофорезом илии это только в "продвинутых" поликлиниках? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Видимо, могут в каждой, если захотят. :) Просто аппаратик для электрофореза мобильный и легкий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах