Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сибмамы ХудГрафа и НГАХА
Для выпускников, студентов и абитуриентов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:12     Ответить с цитатой

MamAnka
я была на очном :aga-aga: на ДПИ :give_heart: (я еще работала на кафедре Рисунка и скульптуры несколько лет лаборантом :oops: )
После декрета пойду на заочное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Находясь в декреном отпуске, рисуете? У меня скоро диплом - 27 февраля. Не успеваю. Делаю только ночами. 17 февраля - предзащита, должно быть все готоово :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:42     Ответить с цитатой

MamAnka
я скорее ДПИст чистой воды))) с рисунком и живописью у меня туго... я рукодельничаю много))) каждый день или вяжу или расписываю что-нибудь :oops: хотя иногда и маслом пописать подмывает))) но я на этот случай беру пастель ;)

А у кого диплом пишете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:51     Ответить с цитатой

У Древина, тема "Фирменный стиль салона детской мебели"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:44     Ответить с цитатой

MamAnka
к сожалению не знаю его в роли руководителя диплома))) и даже на защите его ни разу не видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:49     Ответить с цитатой

МНЕ он очень нравится как руководитель. А Вы скакого курса ушли в декрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:09     Ответить с цитатой

? Кем хотели бы работать после окончания ВУЗа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тоже мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 107
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, можно немного не по теме. У меня дочь собирается поступать в НГАХА. Сейчас она учится в 9 классе, я конечно понимаю, что к тому времени много изменится, но все же - вы относительно недавно поступали, расскажите, пожалуйста, кому не трудно, действительно ли очень сложно поступить. Я слышала, что сложно даже на платной основе, т.к. очень большой конкурс. Нужно ли какие то собственные работы иметь, сейчас даже в школе портфолио желательно иметь. Как Вы готовились к поступлению? В каких художественных школах лучше поучиться оставшиеся годы. Я слышала, что при академии есть художественная школа, знает ли кто-нибудь о ней. В общем ПОСТУПИТЬ В НГАХА - какого это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:00     Ответить с цитатой

У меня сестра поступала в НГАХА. 10-11 класс училась в школе при Академии, но не поступила. Поступила только через несколько лет, параллельно занимаясь рисунком и живописью, через год заканчивает отделение Архитектуры на бесплатной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тоже мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 107
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:33     Ответить с цитатой

MamAnka
А Вы не скажете поточнее, что это за школа (она находится рядом с академией?). Это средняя школа с углубленным изучением или там просто проводятся занятия, как в школах творчества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:43     Ответить с цитатой

А я вот знаю что на СибМаме гооораздо больше худграфовцов.. только где они все? :aga-aga:
Я вот бывшая студентка вечернего отделения.. Правда ХудГраф (теперь уже Институт Искусств) так и не закончила, оставалось полгода и отчислили :-( Меня работа съела, просто не было возможности лекции посещать, да и к просмотром не успевала..
Но когда нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь и закончу! Честное пионерское! :mad:
Кстати теперь вечернее отд. вместо 5 лет будет 6 лет гранит науки грызть..
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:45     Ответить с цитатой

А я позавчера диплом защитила! Напишите, чем Вы занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:52     Ответить с цитатой

О! Всем привет! Я худграф закончила в прошлом году)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamAnka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:14     Ответить с цитатой

по специальности? Очное, заочное или вечернее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Очное. Дизайн. Кстати, Древин ооочень хорошо ведет диплом. И лит-рой снабжает если надо. А на защите аж с места вскакивает, чтоб защитить своего дипломника))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах