Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская косметика для ухода за кожей и купания
*Марки, ценовые категории, отзывы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:10     Ответить с цитатой

ЗАВИК
Я не умею самой делать, да и всех нужных ингредиентов нет. Лучше тогда покупать косметику. Да и мне удобнее, тем более сейчас появляется натуральная косметика. Поэтому сначала почитаю о производителе, о составе, отзывы. Если еще и реальные знакомые дают рекомендации, то пробую сама. О Веледе восторженных отзывов не слышала, поэтому не стала даже пробовать. Под подгузник пробовала разные крема (Mustela, 911, детский, присыпкой немного). Но в месяц перестала, т.к. кожа прела только в некачественных подгузниках или при их редкой смене. Если и были высыпания, то Бепантен их быстро снимал. Сейчас меня больше интересует гель для купания, мыло, шампунь. Мне удобнее купить готовый натуральный состав в аптеке, прошедший тестирование, чем экспериментировать, учась на коже своего ребенка. Поэтому и хочу попробовать Babe.
Согласна, что у каждого свои вкусы и предпочтения, так же как и кожа у деток разная. Главное, найти то, что подойдет именно Вам и Вашему малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Я сегодня в Белой аптеке на Плановой увидела весь ассортимент детской косметики ВАВЕ. И там есть гель для купания, как Вы хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Котенок@ писал(а):
Lisenok2112
Я сегодня в Белой аптеке на Плановой увидела весь ассортимент детской косметики ВАВЕ. И там есть гель для купания, как Вы хотели.

Большое спасибо! :give_heart:
Посмотрю, может где возле меня ВАВЕ есть. Если не найду, придется ехать на Плановую. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9810
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Валюшка5
я не про детей,а про белую кожу. 4 года назад поехала с мужем на юга,а у него кожа белая очень. взяли Лореаль,сгорел как рак. потом купила крем украинский с пиявками детский 50+, мазала,загар ровный и не обгорел.
от обгорания подходят крема с маслом малины,жожоба ,оксидом цинка и диоксидом титана. можно просто жожоба купить и мазать ребенка.
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semicvetikz
Студент
Студент

На сайте с 08.08.13
Сообщения: 1724
Откуда: Сухой лог.
Карта № 018438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 22:05     Ответить с цитатой

А нам понравилась "Наша мама".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9810
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 0:08     Ответить с цитатой

во всей магазинной косметике масса вредных добавок,особенно парабенов. а в нашей еще есть минеральное масло,которое пленку на теле образует. да и еще много всего другого. но тут дело каждого родителя.кому что нравится и кто кому верит
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Очень нравятся средства тм Бюбхен. Особенно гель для купания младенцев Baby bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Пишу отзыв от своей подруги.
1.5 месяца назад мы ей подарили на рождения ребенка детскую косметику BABE.
Гель детский для купания, Шампунь детский для сухой кожи головы(от себорейных корочек)и крем детский защитный под подгузник.
Довольная до жути. Все время говорит спасибо. Аллергии нет, раздражения нет, опрелости нет, себорейная корочка прошла, а когда купает ребенка, то самой хочется помыться гелем. Она мне сказала, что он очень мягкий и в состав геля для купания BABE входит: экстракты календулы, мимозы и алое вера.(говорит, что это очень хорошо).
А так же он не раздражает кожу и еще без слез.
Подруга нашла эту косметику в интернете. Обнаружила, что 3-мя позициями, которые мы ей подарили она не ограничивается, и что есть еще куча всего интересного. Сделала намек, что на первый зубик, мол прошу подарить им еще что-нибудь из серии BABE. Да же нашла где можно купить(в ТЦ "ВЕРСАЛЬ"- в аптеке ). Якобы там идет какой то плюсом подарок.
Вот придется завтра зайти в эту аптеку и посмотреть про какие она говорила подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9810
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Котенок@
вы так пишите про эту марку ваве,будто ее дистрибьютор :aga-aga:
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:11     Ответить с цитатой

ЗАВИК
Когда у меня ребенок был маленький. Мне подарили косметику ВЕЛЕДА с календулой. Я была очень довольна качеством и свойствами. Я и хотела ей подарить именно оранжевую серию из Веледы. Просто когда мы пошли покупать, то нужной косметики не было и нам предложили косметику ВАВЕ.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

ЗАВИК
Тем более моя сестра ей пользуется , ну мы и купили. Просто у неё ценовая ниша в сравнении с Веледой повыше. Но а качество оказалось намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Уже месяца два пользуюсь косметикой ВАВЕ. Суперская! Никакого раздражения, сухости или покраснения на коже нет. Она стала более нежной, мягкой, даже на ощупь ощущаю увлажнение. Важно, что нет сильного аромата у косметики, т.к. косметика ВАВЕ без отдушек и дополнительных ароматизаторов.
Покупала на Плановой (просила подругу, недалеко работает). Купила гель для купания, мягкий шампунь и гель для интимной гигиены (удобен при подмывании при смене подгузника). И что немаловажно, косметика не щиплет глазки, сейчас каждое мытье у нас как проверка на реакцию. Консистенция косметики ВАВЕ мне очень понравилась: легкая и воздушная.
В общем, очень-очень довольна, что решилась приобрести ВАВЕ. Обязательно буду и в дальнейшем ей пользоваться. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:06     Ответить с цитатой

Мы сейчас пользуемся только пенкой для купания и иногда, при покраснениях - крем под подгузник - Бюбхен, на ночь, в основном) Бывает, раздражения, кожа сухая становится, хорошо помогает в таких случаях джонсонс бэби кремчик увлажняющий или, кстати, наш, российский, самый обычный детский крем - с кошечками и собачками на упаковке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита Маргарита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Мы с малышкой используем только LR Ответить с цитатой

Мы пользуемся немецкой 🇩🇪 продукцией LR ☺️👍 и сами, и 8-месячная Виктошка👼

💯% натуральная! С высоким содержанием Алоэ Вера. Нежную кожу малышки не сушит. И пахнет очень приятно, ненавязчиво😊

Дома подмываем мелкие неприятности 💩😄 крем-мылом с 38% содержанием Алоэ Вера и экстрактом миндаля.

На прогулку берем очищающие салфетки Алое Вера. Они не содержат спирта. Пахнут очень приятно. Текстура салфетки плотная и в то же время мягкая. Одной салфетки как правило хватает для ликвидации детских сюрпризов 😄

С опрелостями практически не сталкиваемся. ну а если вдруг попка покраснеет мажу кремом с витамином В12, экстрактом магнолии, маслом примулы вечерней и конечно же алоэ)
Ножки у дочи иногда сохнут, так тоже этим кремом спасаемся)

Немцы пишут, что без парабенов. Только натуральные консерванты используют. Так хочется дать своему малышу самое лучшее😊

Могу помочь с приобретением)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Я за Мустелу выскажусь. По себе знаю, что с дешевой косметикой достаточно сложно определиться. Перебираешь, перебираешь крема, а все не то... Купишь что-то из ценовой категории повыше и потом пользуешься год и не нарадуешься. Поэтому даже не сомневалась, когда думала о выборе детской косметики. У нас пенка для мытья с ног до головы, влажные салфетки, крем под подгузник и крем для сухой кожи. Все, кроме салфеток, стало заканчиваться только ближе к году. Поначалу запах не очень нравился, а сейчас тащусь прям как от моего малыша после ванны пахнет! Ну и покупала я эту косметику на французском сайте, может не в 2 раза дешевле чем у нас, но в 1,5 раза точно :-)
Забыла сказать, что на Мустелу оооочень мало у кого аллергия бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Elunchik
Попробуйте детскую косметику ВАВЕ. На нее вообще ни у кого ни когда не было аллергии. Она примерно в той же ценовой категории как и Мустела. Моя сестра от этой косметики просто без ума. Моему ребенку 14 лет и я взяла из косметики ВАВЕ, только гель для интимной гигиены. Ей даю и сама пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах