Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детская косметика для ухода за кожей и купания
*Марки, ценовые категории, отзывы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:23     Ответить с цитатой

+1 SANOSAN
во время мытья головы шампунь аккуратно счесываю гребешком пока доча занята игрой с водой или пеной. потом ополаскиваем волосы водой и пока сушимся я еще раз расчесываю волосы. Вот так решаем проблему спутанных волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Я вот неопытная в этом вопросе совсем, с пузожителем еще :puziko: Казалось мне все, что Джонсонсбэби - лучшая серия, прикупила ее для начала, для пробы, не подумав да не почитав :oops: А теперь вот тут почитала, не совсем его хвалят, точнее совсем не хвалят... :-( Мамочки, подскажите, совсем он так плох? Мож какие средства можно еще оставить(шампунь, крем или пенку)? А какие посоветуете точно перекупить, поменять на другие? а то ведь рожаться скоро... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serebr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.07
Сообщения: 432
В дневниках: 5
Откуда: США Калифорния, Акдемгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 15:48     Ответить с цитатой

А мы с самого рождения пользовались Мустелой. Очень нам нравиться. Гель для купания, есть ещё масло для купания, крем для кожи лица, он же подходит и от непогоды. Ну а если кожа у малыша становится сухой, особенно когда включают отопление, беру серию Мустелла Stelatopia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na(tyn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:22     Ответить с цитатой

у нас было кое-что из пробников Джонсона из роддома крем и пенка для купания:) все использовали, все нормально:)
на масло Бюбхен аллергия срашная...
сейчас пользуем Мустелу, для нормальной кожи спрей и крем для лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahosan
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 911
В дневниках: 597
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:20     Ответить с цитатой

tanyatulkina
джонсонс бэби лучшемногих, но не для младенцев.когда у меня мелкий родился, я точно определила на себе (кожный алергик страшный) бюбхен оч хорошо для массажа и пахнет не химией и нет у меня реакции ну и у рбенка тоже, от раздражения на коже послепеленок и подгузников все время и себе и всемподружкам в подарок покупала "наша мама под подгузник". для купания детское мылои значительно позже шампунь, по-моему месяцам к шести-девяти. а! еще присыпка, тож бюбхен, дорогая но нам ее надолго хватило, потому что пользовались в основном кремом под подгузник и воздушные ванны ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Na(tyn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 14:06     Ответить с цитатой

девочки, тут все индивидуально, вот кто мог подумать что у нас на бюбхен будет страшнейшая аллергия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:21     Ответить с цитатой

На Бюбхен много у кого аллергия,даже у взрослых!у нас на масло началась месяцев с 4х. Перешли на Саносан-очень довольны. Пользовались лосьоном, шампунем д/младенцев, крем-гелем д/купания,кремом под подгузник при его смене тонюсеньким слоем. Когда отключали воду,спасались очистительным маслом и влаж.салфетками хаггис(мне они больше нравятся,как и подгузники). При трещинках мазались Бепантеном,а при опрелостях-мустеловским бальзам в малюсеньком тюбике,нам его наш врач отдала,очхорошее средство. У кого жирная кожа и опрелости, советую присыпку Саносан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Анютка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 39
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:54     Ответить с цитатой

А Weleda кто-нибудь пользовался? ;)
Мне в аптеке ее расхвалили. Ценник не маленький, вот и думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Веледа-хорошая косметика, но если на тот же Саносан нет аллергии(а её не должно быть),то такие деньжища я бы поберегла на другие нужды,а их будет предостаточно(те же массажики). К тому же у Веледы,насколько я знаю,нет средств под подгузник, присыпок. Если бы я выбирала из фирм этой ценовой категории, остановилась бы на Мустела, она тоже в аптеках продается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я Анютка писал(а):
А Weleda кто-нибудь пользовался? ;)
Мне в аптеке ее расхвалили. Ценник не маленький, вот и думаю!


двочки! теперь we*leda можно заказать по очень приятной цене! я тоже ей пользуюсь и безумно довольна - от пенки-геля для купания до антицеллюлитной серии для себя! а ещё суперское масло облепиховое-кожу увлажняет и загар потом на кожу липнет! :)

а еще я гель-пенку использую как пенку для ванной-очень удобно и экономнее получается, чем ещё и пену для купания в аптеке брать.
а самое главное-косметика вся гипоаллергенная. подходит для детишек даже с склонной к аллергии кожей. :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мищенко Лилия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 925
Откуда: ЗАТО СИБИСКИЙ (БАРНАУЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Мы пользумся средствами по уходу за ребенком фирмы Бюбхен. Оч нравитя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нежная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 786
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:35     Ответить с цитатой

мы пользуемся саносан и веледа - очень нравится, любые раздражения проходят после купания
_________________


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Джонсонс мы пользуемся пенкой для купания, а на масло у нас была жуткая аллергия. А если какое-то раздрожение на попе, то крем "Драполен"(в аптеках только продается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина 5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Мы от рождения "Наша мама" пользуемся. Очень нравилась пенка для купания с головы до пяточек, сейчас перешли на шампунь и пену для ванны - и тоже нравится. Крема нам их все подходят. И мне кажется, очень удобно пользоваться и по цене нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:19     Ответить с цитатой

мы пользуемся пенкой-шампунем джонсон, и шампунем наша-мама с календулой. тоже очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах