Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
В общем у всех только положительный опыт :give_heart: это меня радует!!!!! Уже как-то и оптимизма прибавилось :-)


Был и положительный и отрицательный опыт
В "+" то что познакомилась в инете со своим мужем, и много друзей довольно близких пришло оттуда
В "-" то что и с разными психами знакомилась. Был даже период когда пришлось поменять все ники, телефоны, явки, пароли....

Там теже самые люди что и везде.....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:38     Ответить с цитатой

познакомились на одноклас*сниках :oops: ,я была замужем,но плохо было всё,холодно на душе.через 5 месяцев виртуального общения(аська,смс,звонки..) решили встретиться..и унесло! :love: он тоже был женат(без детей).повстречались 3 месяца и см.линеечку.. :oops: :haha: развелись.живём вместе,в феврале где-то в загс..полное ощущение,что "половинки" встретились.надеюсь,это надолго навсегда :in_love:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Баба Настя
+1 ! Вашей подруге! :lol:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

sensorik
Ого, ну хотя да, согласна, придурков везде полно... к сожалению
Lysinda
Ну а у вас вообще история закручена лихо :haha:
В общем девочки, как я поняла, реальные знакомства практически канули в Лету, просто меня всегда смущало, что люди могут познакомиться по Интернету, для меня это очень непривычно :aga-aga: Ну а слушая вас, поняла, что наверное пора изменить свои консервативные взгляды :oops:
Всем большое спасибо, что отозвались!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Bast
да нет,реальные знакомства не канули,конечно в лету.. :haha:
просто интернет очень прочно вошёл в нашу жизнь..я с ре дома сидела,ему 3-х не было..садик не светит..общения,конечно,не хватает.кто-то может и на работе познакомиться..у друзей..просто в сети мы под никами-не боимся,наверное,своих мыслей..чувств..можем незнакомому человеку раскрыться,здесь встречают не совсем "по одёжке"..и это важно.хотя мой-то как раз на фото хорошенькой блондинки запал :haha:
но потом общение захватывает..включается фантазия..а нам этого ой как не хватает в обычной жизни.мы вот до сих пор с удовольствием флиртуем друг с другом в смс ;) ..он на работе,я дома.это так стимулирует чувства :oops:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:24     Ответить с цитатой

И мы познакомились через сайт знакомств, муж коренной немец, через 10 мес. поженились (при этом вживую в общей сложности прообщавшись с месяц :oops: ), в этом году 5 лет свадьбы отпразновали, есть сын и дочь. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Romina
5ballov
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Ой. а мы тоже с мужем на сайте знакомств познакомились... :oops: Причем он написал первый, а я не ответила т.к. не отвечала тем кто без фоток писал...! :lol: Но он был настойчивым и писал снова и снова, потом скинул фото...но я не впечатлилась...! В общем как я потом узнала он приходил ко мне на работу несколько раз и рассматривал меня (ну в процессе переписки я все же сказала что работаю магазине...) ! А потом начал засылать друзей с цветами и канфетами ко мне...я в недоумении была, когда они говорили , что это вам передал Александр...!! :o Сам то не решался подойти....
Затем были месяцы общения в кинотеатрах и кафешках....и я поняла что влюбилась ! Жили вместе 2 года в гр. браке..сейчас уже 1,5 года как женаты и растим сынульку...! Так что девочки...любовь не всегда бывает с первого взгляда. иногда ее надо строить и добиваться...! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 17:46     Ответить с цитатой

И мы с моим благоверным на сайте знакомств встретились.
Я замужем была, все шло к разладу, тяжко ужасно было - вот и развлекалась, знакомилась и на свидания вслепую ходила. :oops:
Доходилась. :-)
С первым рассталась, а с интернетовским 6 лет вместе, Сонька растет, и больше на сайтах знакомств я не развлекаюсь. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Да..мой кстати тоже женат был, когда меня обхаживал...Я то об это месяца через3 только узнала.. :oops: в общем этого его не остановило...развелся и стали жить вместе. Ну сложностей было много конечно...но это уже другая история... :-) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:50     Ответить с цитатой

мы познакомились в чате почти 5 лет назад. я была глупой 17-летней школьницей, а он разбитным студентом-бабником. через 3 года я маленько повзрослела, он собрался жениться на девушке с которой встречался 2 года... и вот как-то так получилось что именно в этот момент мы впервые встретились в реале и вот не расстаемся 1,5 года.
моя лучшая подруга познакомилась с мужем на сайте знакомств. они счастливы вместе уже почти 5 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 0:47     Ответить с цитатой

И мы с мужем нашлись на сайте знакомств. В реале встретились почти сразу, на 3ий день. Т.е.все отношения проходили в реале. Уже 5.5 лет вместе, сыночек есть. И брат мой с женой так же познакомились. И подруга с мужем. :-) Тенденция, однако... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Bast,

познакомились на сайте знакомств, месяц болтали по аське, потом я предложила пойти на концерт - у меня было 2 билета. Потом стали общаться, женаты третий год, сыну 11 месяцкв. Все отлично!
На мой взгляд, в Инете также полно придурков и нормальных парней, ну придурков может концентрация чуть выше, чем в жизни. Я со всякими встречалась.
Мой муж - золото!
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Bast
Мне кажется, напрасно Вы себя настраиваете только на положиельный опыт. В Инете полно психов, а на сайтах знакомств, Вы не поверите, сколько их :evil:
Бывает и так, что вроде в переписке человек нормальный, а на деле - бр-р-р...
Хотя может Вам повезет :aga-aga: Желаю удачи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Да нет,мне кажется , что нужно просто правильный подход выработать к общению с такими незнакомцами...! Лично мне не одного психа не попадалось, хотя были не лучшие варианты...! Не нужно им все сразу про себя выкладывать..а делить на маленькие порции и смотреть на реакцию...И не приглашать ни в коем случае в место вашего жилища..!!! Все будет ОК ! :))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Я пробовала. :aga-aga: Только не совсем на сайте знакомств, а мэйловском агенте. Женаты почти три года :in_love: , в подписи линеечка - помоложе деть - это наш общий. Когда познакомились, у обоих были семьи. Состояние семей отвратное. "Для души" себе искали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах