Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:59     Ответить с цитатой

ANSO
Нормальных мужчин там изначально очень мало, потому что они востребованы в "реале". У них большой круг общения на работе, скорее всего есть какое-то хобби в виде спорта, они социально активны и для них не является проблемой познакомиться в обычной жизни. Аналогично и с молодыми девушками. На сайты приходят в основном несколько категорий пользователей: а) много работают (в женском\мужском коллективах) и нет времени на личную жизнь, решают попробовать такое общение, по принципу вдруг повезет. Но если за месяц или два, так и не "выстреливает", то они оттуда уходят. б) те, кто сами не знают чего хотят и не очень интересны, как личности. Такие обычно сидят с понтами (вне зависимости от пола), им все должны - заинтересовать\развлечь и т.д. Но и их на долго не хватает. в) люди в поисках одноразовых по**ушек. такие на сайтах годами, как вы их назвали, категория B. Если в первых двух группах примерно одинаковое соотношение мужчин\женщин, то в этой преобладают мужчины. Они часто вспыльчивы, могут писать гадости, когда им не отвечают. Они как правило имеют низкий доход,не блещут умом.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 17:36     Ответить с цитатой

Было дело лет так 6-7 назад. У мой мамы есть подруга, и занималась она там, что очень как то профессионально вычисляла мужчин, как она выражалась, качественных, на сайтах знакомств и знакомила их со своими подругами и даже дочерьми подруг. Вот такое у нее было хобби. Денег не брала, для неё это был некий азарт. Правда, позже, стала брать деньги за свои услуги.
Я знаю 4 девушки, которые с её помощью очень удачно вышли замуж, родили деток и живут счастливо с мужчинами с сайта знакомств.
Так вот, она говорила, что на сайтах 90% психически ненормальные и извращенцы, а 10% отличный рабочий материал, который нужно умело отсортировать от мусора. Что она делала профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 20:00     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Поиск секса и спонсора :haha:

А надо искать нищего импотента :haha:

Позорище, а еще мужчина :kon:


Где?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 6:31     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Tarot_Cards
Куда ж тогда нормальные мужчины делись с СЗ?

То что мужчины категории B пытаются выбирать женщин категории А, это понято (понятия не мои, вычитала в каком-то исследовании).
Сама 11 лет назад познакомилась с мужем на СЗ.
Да и с кем общалась, были пристойные мужчины.
А по осени разговаривала с коллегой, рассталась с мужем, ходит на свидания. Так ей одни перепихоны и предлагают. Извиняюсь за грубость.

Может и похаживаеттуда как 11лет назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 7:10     Ответить с цитатой

Выход
Никто в нашей жизни не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 7:17     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Выход
Никто в нашей жизни не застрахован.

Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeganMarkle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.20
Сообщения: 5
В дневниках: 17
Откуда: Город Ангелов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Пробовала. Ничего не получилось, просто не захотелось. А так можно было бы и получить результат. Знакомства в интернете мало, чем отличаются от знакомств на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 9:05     Ответить с цитатой

Интересно стало,посмотрел на СЗ разведенки в большом проценте по знаку зодиака Овны,много Водолеев и Весов,но первых вообще море.
Значит все таки это что то значит или совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Знакомилась в интернете,МНОГО.Мне не везло..Я,честно,просто убивала свободное время.
Замуж вышла благодаря подруге,которая познакомила с другом мужа.
Есть уйма знакомых,которые счастливы в браке благодаря сайту знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Знакомилась в интернете,МНОГО.Мне не везло..Я,честно,просто убивала свободное время.
Замуж вышла благодаря подруге,которая познакомила с другом мужа.
Есть уйма знакомых,которые счастливы в браке благодаря сайту знакомств.

Не в обиду но это скорее такие варианты особенно в возрасте от безисходности или как говорят на безрыбьи и рак рыба ,не по любви точно ,но все бывает

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Выход писал(а):
Лёля) писал(а):
Знакомилась в интернете,МНОГО.Мне не везло..Я,честно,просто убивала свободное время.
Замуж вышла благодаря подруге,которая познакомила с другом мужа.
Есть уйма знакомых,которые счастливы в браке благодаря сайту знакомств.

Не в обиду но это скорее такие варианты особенно в возрасте от безысходности или как говорят на безрыбье и рак рыба ,не по любви точно ,но все бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 0:00     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-нибудь есть знакомая лет 25-30 наверное, желательно без детей. Миниатюрная до 160 см. Худенькая. С не сильно завышенными требованиями.

У меня освободился брат. Квартира, машина, работа. Симпатичный, спортивный. Не курит, не бухает. Правда! Очень хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Меня всегда удивляют требования к росту, фигуре и возрасту) То есть в целом понятно - кто-то любит стройных, кто-то пышек, кто-то сам невысокий, поэтому с девушками ростом 180 комплексует, это нормально. Но когда пишут - не старше 26, вес не более 50 - прям умиляюсь) видимо, в 27 (30/35/40/продолжить по желанию) у женщины наступает климакс, выпадают зубы, испаряется интеллект и познакомиться с такой - ни-ни, как можно, мне подавайте строго по заданным параметрам, только чтоб сама требований никаких не имела :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Цитата:
У меня освободился брат


так себе формулировочка:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Вот статья попаолась на Ленте
Цитата:
Портал Mashable составил рейтинг лучших сайтов и приложений для знакомств, предназначенных для тех, кто настроен на поиск серьезных отношений, а не одноразовых встреч.

Первое место занял сайт Match. Он был запущен в 1995 году, и сейчас он обещает пользователям, что в течение шести месяцев каждому удастся найти себе пару. Потенциальных партнеров там подбирают с учетом множества факторов: учитываются хобби человека, его отношение к детям, к домашним животным или к курению (Россия не входит в число стран-участниц Match.com — примечание «Ленты.ру»).

На втором месте рейтинга оказался OkCupid. Его рекомендуют как сайт для молодых либерально настроенных людей, которые интересуются политикой. Отмечается, что при заполнении профиля пользователь имеет возможность выбирать из 12 гендеров и 20 сексуальных ориентаций. Кроме того, каждый участник отвечает на большое количество вопросов, к примеру, об отношении к оружию или обязательной вакцинации, что упрощает подбор потенциальной пары.

Третье место досталось порталу eharmony. Он предназначен в первую очередь для консервативных людей, который серьезно настроены на брак. Представители сайта утверждают, что им пользуется 54 миллиона человек и что около четырех процентов всех браков в США заключается благодаря eharmony.

Среди приложений для поиска сексуальных партнеров, а не долгосрочных отношений, составители рейтинга отметили Tinder и AdultFriendFinder.

Ранее ресурс Swipe Life рассказывал о худших способах начать диалог в Tinder. Пользователям посоветовали не спрашивать у потенциальных партнерах об аккаунтах в Instagram, не задавать слишком много личных вопросов и не использовать пассивную агрессию.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 10:51     Ответить с цитатой

pooha
На 12 гендерах и 20 сексуальных ориентациях я зависла, моей фантазии явно не хватает :eek:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 199 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах