Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Интернет дает хорошую возможность расширить свой круг общения, не выходя из дома. Но нужно понимать, что встретить СВОЕГО человека здесь также сложно, как и в реале. Вряд ли из 100 человек, с которыми вы таким образом познакомитесь, найдутся 5, с которыми вы сможете общаться в реале и подружиться. Ну если уж совсем повезет, возможно, кто-то из них составит ваше счастье :give_heart:
Лучше смотреть на виртуальные знакомства, как на возможность провести время, разнообразить личную жизнь, приобрести новых друзей-знакомых. Если вы не любите тусовки, клубы-бары, живете "дом-работа-дом", почему бы этой возможностью и не воспользоваться? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8314
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Milena25
Ну вот как раз про "если повезет", большинству написавших здесь-повезло, да еще практически все детей родили :-) Вообще конечно здорово, я до недавнего момента очень скептически была настроена к такого рода знакомствам и уж не думала, что они могут так далеко зайти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:10     Ответить с цитатой

Bast
а мы познакомились по смс 25.12.03 :-)
скоро нам 6 лет :aga-aga:
он просто написал на похожий номер... и всё :olen_krasiv: любовь с первого смс :los: :-)
до этого знакомилась в чатах. раньше не было столько :censored: в инете, как сейчас, так что будьте осторожны!
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1224
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:30     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь сайтами поделится? Это ж не реклама, я кроме нгс, лавпланет и мамбы ничего не знаю.
ЗЫ по моим ощущениям придурков предостаточно, хотя анкета у меня самая обычная, ничего вызывающего:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:14     Ответить с цитатой

У меня было три интернет-истории:) - неплохая романтичная, плохая и замечательная!:)
Первая (неплохая романтичная). По ICQ. Познакомились в апреле 2004г. (была бесшабашная и глуповатая в силу возраста), до декабря общались просто а в 20-х числах, когда зашла речь о НГ решили....встретить его вместе:) Т.к. он жил в Перми, а я в Н-ске решили встретить НГ посередине...в Тюмени. Затем я сторговалась на Омск. В итоге, когда 30-31 декабря он ехал уже в поезде я имела неосторожность поведать эту историю своей систер, она позвонила маме и тут началось....что я дура, что я ничего не понимаю, что жизнь у нас такая...и т.д. и т.п. что типа сиди дома и носу не высовывай! Пишу МЧ что ничего не могу поделать, но в Омск я не приеду (хотя билет был куплен) и что пусть он едет в Н-ск. Он договорился как-то там с проводниками и...в 18-00 прибыл в Н-ск. Т.к. до этого я не видела даже его фото сразу узнала его по огроменному медведю (был опозновательный знак такой, правда, я не думала что он будет настолько большим). Неделю он здесь пробыл и все было как в сказке... Затем мы еще несколько раз встречались в период до августа, а затем отношения сошли на нет....

Вторая (плохая). По ICQ. Познакомились в марте 2005г. В июне приехал в Н-ск на 1 день в командировку, погуляли, пообщались. Затем был год инет-переписки. В августе я поехала к нему (Питер) в отпуск... Вспоминать это не особо хочется, все было...короче обратно тому как мне бы хотелось. Плюс ко всему он у меня занял деньги (на тот момент было 1,5 моей месячной зарплаты) и....до сих пор не вернул :-) Более 2-х лет с ним вообще не общалась (удалила все контакты), а тут, пару недель назад пишет мне, что в конце января приезжает в Н-ск и если типа это актуально, он мне хочет вернуть долг. Самое интересное заключается в том, что я прекрасно понимаю что этот долг он мне никогда не отдаст (ну просто не верю в это!), т.к. что ему мешает перевести деньги через банк?! Нет, он хочет при личной встречи, но я не хочу с ним встречаться! Наверное, не пойду, если даже назначит встречу....но это уже к делу отношения не имеет :-)

И...третья история (замечательная). Вернувшись из Питера в сентябре 2006г., вся в растрепанных чувствах, через пару-тройку недель решила попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств :-) ...на мэйле. Зарегистрировалась. Отвечать решила по принципу: напишет один раз - не отвечаю, напишет второй раз без моего ответа - отвечаю по усмотрению. Так, сходила в кино с каким-то МЧ в ужасной ярко-желтой куртке....кино, кстати, тоже какое-то дибильное было. НО! как сейчас помню 5 октября мне написал...мой муж! (он тоже только зарегистровался после также как у меня августовского расстования) :-) 18 - встретились, в середине-конце ноября отношения перетекли в более близкие, а 15 декабря я узнала что жду ребенка. Поженились и замечательно живем! :-)

Так что, в сети, действительно, как в жизни - разные люди с разными тараканами в голове.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:19     Ответить с цитатой

В интернете - как в жизни, много мусора и много достойных. Согласна с Миленой 25, что - это удобный способ расширить круг общения.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8314
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Scream
Романтика!!! У меня так бывший познакомился с бывшей простите за тавтологию :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:

Риана
Вот это опыт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Milena25
Ну вот как раз про "если повезет", большинству написавших здесь-повезло, да еще практически все детей родили :-) Вообще конечно здорово, я до недавнего момента очень скептически была настроена к такого рода знакомствам и уж не думала, что они могут так далеко зайти


А я просто предлагаю взглянуть на это здраво, не возлагая больших надежд встретить свое счастье именно по интернету! Не настроена скептически, поверьте, поскольку со своим мужем именно так и познакомилась :-)
Но, кроме этого, имею некоторый опыт виртуального общения, поскольку почти год таким образом активно знакомилась и общалась с людьми. Поэтому и предлагаю относиться к этому не более, чем к ВОЗМОЖНОСТИ расширить круг общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Bast
Моя подружка вообще познакомилась с мужем через смс-чарт. Я еще смеялась над ней, считала ерундой, и вот эта ерунда переросла в хорошенького мальчишку 5-ти лет и скоро еще одна ляля ожидается. Так что никто не знает где найдет свое счастье ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:19     Ответить с цитатой

мы с мужем познакомились по аське.
Я сама к нему постучалась. Сперва общались около месяца по аське, он мне звонил, разговаривали по телефону. Через месяц встретились. С тех пор мы вместе. Почти через год поженились, двое сыновей. Без интернета, мы бы с мужем никогда не познакомились :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Вот это да! А я то считала, что по инету ничего доброго в плане знакомств не бывает! Ну, девчата, убедили- всем незамужним подругам расскажу! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:42     Ответить с цитатой

oska писал(а):
Bast
Моя подружка вообще познакомилась с мужем через смс-чарт. Я еще смеялась над ней, считала ерундой, и вот эта ерунда переросла в хорошенького мальчишку 5-ти лет и скоро еще одна ляля ожидается. Так что никто не знает где найдет свое счастье ;)

у меня одноклассница так познакомилась с мужем :aga-aga:
Мало того, что они поженились, так он еще усыновил ее ребенка, родили вместе дочку. Не знаю счастливо или нет, но живут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Salsa писал(а):
Вот это да! А я то считала, что по инету ничего доброго в плане знакомств не бывает! Ну, девчата, убедили- всем незамужним подругам расскажу! :love_sibmama:

дада)все мы назнакомили в интернете... я вот например не понимаю почему интернет должен восприниматься как-то по-особенному. такой же способ расширить круг общения. я вот в жизни стеснительная, а в интернете как оказалось не очень)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 0:43     Ответить с цитатой

пятка
Ваши мысли мне определенно нравятся! :oops: Прям специально читаю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 0:47     Ответить с цитатой

я считаю, что в интернете гораздо выгоднее знакомиться.
Согласитесь, что внешность человека играет немаловажную роль в первом впечатлении о человеке. И это первое впечатление оказывает огромное влияние на последующее общение. Так вот, через интернет можно общаться невидя при этом друг друга. Таким образом ты узнаешь мысли, жизненные взгляды и т.д. человека, уже делаешь определенные выводы, а потом уже при личном знакомстве ты о человеке знаешь гораздо больше, что оказывает благотворное влияние. ИМХО.
Например, если бы я с мужем не общалась до личной встречи месяц, то я, познакомься мы сразу лично, не восприняла бы его серьезно и скорее всего свела бы общение на минимум. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах