Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Антифосфолипидный синдром, часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:32     Ответить с цитатой

sobolyavka у моей подруги паразитов нашли только с 10 раза, она печенью несколько лет мучалась, никто не мог найти паразитов, в итоге нашли хорошего врача и наконец то выявили этих гадов :aga-aga:
А как ребенку этому восстанавливали иммунный статус? Что за доктор? Я вот тоже мучаюсь аллергией на кошек и домашнюю пыль)))
Nadin78
хорошо, теперь можно не волноваться, раз все хорошо на КГТ и спокойно 13/01 сдать анализ :)
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Диша
у я мучаюсь с детства, лет с 4х аллергией на кошек и пыль. но родилась-то я без этой аллергии...
вот потому меня эта истоия и впечатлила. доктор этот педиатр. я спрошу фамилию ее у подруги. а в целом - вывод у меня такой чо иммунитет надо восстанавливать.

инфекционист хороший, к которому случайно попала из-за длительной температуры с лета начал основательно искать паразитов у меня. сказал что у него была пациентка у которой были большие проблемы с кровью много лет. так вот после 6го раза он нашел описторхов у ней, пролечили и на удивление все изменилось сильно. само. уже без терапии для крови.
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:32     Ответить с цитатой

sobolyavka и я примерно с 5 лет стала аллергиком.Ага, узнай фамилию если можно. Я и к иммунологам и к аллергологам разным ходила, никаких результатов :-(
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Девочки, получила сегодня гемостаз-я очень расстроена. :sad:

Фибриноген (2,0-4,0)-5,20
РФМК (0-4,0)- 21,0:attent:
АЧТВ (25-35)-31
Д-димер(0-0,5)-1,10

Сдала гемостаз перед отменой кардио магнила (в 36 недель сказали все убирать). А тут такие показатели. Что делать? :( В 38 недель сказали ложиться в РД, будет ПКС наверно недель в 39.
Девочки, это очень плохой показатель РФМК, или для моего срока не так критично. В прошлую пятницу делали доплер - кровотоки все в норме, нет ни маточно-плацентарной, ни фето-плацентарной недостаточности.

С врачем смогу связаться только во вторник. Может самой попить еще Курантил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 659
В дневниках: 11
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Shystrik он же (РФМК) увеличивается со сроком беременности... Не переживай, я думаю. Тем более ковоток хороший!

sobolyavka а они точно знают какого паразита ищут? Может тогда и не искать его, а просто пролечиться предполагая его наличие... Если есть - вылечите :-)
_________________


в 1 год - вес 11гк, рост 78см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Инка
они описторхов ищут, от них часто бывает говорят с кровью и пр.

но пока за 10 лет не нашли ни разу еще. ну и лечиться от них страшно - там цирроз печен часто бывает или просто человек инвлидом становится. и не всегда их вывестиудается - очень серьезный препарат от них. а с афс прогрессирующим и без этих препаратов страшно.

просто с печенью всю жизнь было нормально все. только вот год назд с чего-то холицистит в легкой форме случился после пития антибиотиков и все.
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 204
В дневниках: 301
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Shystrik
А что говорит врач?..
Может, правда, организм готовится к родам, развивается состояние гиперкоагуляции, чтобы в родах быстро остановить кровотечение и минимизировать кровопотерю?..
Держу за тебя кулачки :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас созванилась с врачем. Вообщем, добавить Курантил и до понедельника пока ничего не отменять. В понедельник у нас узи 36-тинедельное в РД и там я поговорю с главным анестезиологом и гематологом в РД, что скажет он.
С ним уже есть договоренность о КС и на счет меня он в курсе.

Врач из Самары предлагает ложится к ним в Самару в стационар для подбора фраксипарина. А я во-первых, до них уже не доеду (тяжело с пузом), а во-вторых, боюсь я колоть Фраксипарин за 2-3 недели до операции.
Второй ее вариант, это физиологическая гиперкоугуляция, организм готовится к родам. Короче до понедельника ничего не прояснится.

Вот такие дела :o

Всем спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 659
В дневниках: 11
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Shystrik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________


в 1 год - вес 11гк, рост 78см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияЗ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Shystrik
Я до последнего на весселе была, ничего кровопотери небольшие, как у вех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 4:38     Ответить с цитатой

Shystrik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне тоже весел оставили, до 13го, пока анализ не сдам, а это будет уже 37 недель нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 17:39     Ответить с цитатой

Диша
В общем лечили ребенка в ИКЭМ в нижней ельцовке. Там специальное отделение по иимунологии и аллергии, 2 доктора вроде, обе женщины и обеих очень хвалят пациенты.
На тот момент был дневной стационар.

То есть там и взрослых и деток лечат.
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Эх, выписали меня сегодня с РД. Ложилась еще 30-го. Прокололи фраксипарин, анализы лучше стали и тромбоциты с 260 до 160 упали.
Отпустили на недельку, 12-го ложусь опять, но уже на КС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:42     Ответить с цитатой

А мне сегодня сделали узи - все нормально с малышом, кровоток хороший. Сказали так и пить весел дуэ, до результатов гемостаза. 13го сдам, 15го на прием к врачу, там уже и отменят поди. Тогда же решится в какой роддом мне ехать, и надо будет срочно с врачом договариваться, а то срок уже немаленький...

Добавлено спустя 45 секунд:

Shystrik удачи вам, скоро с ляликом встретитесь!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Решила вот сегодня заглянуть в эту темку - около двух лет назад была тут завсегдатаем!
Nadin78, я вас помню! ВИжу вашу линеечку, очень за вас рада! :-)
Девочки, просто вот хочу сказать - что проблемы с гемостазом заканчиваются, ребятишки рождаются !!!! и хорошо развиваются.
Если кому интересно, можете глянуть мои заморочки, в первой части темы, которая теперь в архиве - РФМК перед родами был 28, фибриноген - 6, с 16 недель колола фраксипарин, почти непрерывно....
В итоге -плановое кесарево, сын, к году - у нас никаких проблем, не стоим на учете ни у кого, даже у неврапотолога! ТТТТ!!!!
Сейчас вон титьку сосать закончили кажется, нам год и семь... Растем!
Чего и вам всем желаю! Надейтесь на лучшее!!!

Да, давно тут не была, счетчик сообщений когда-то обнулился...
_________________



Последний раз редактировалось: Танка (Пт Янв 08, 2010 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах