Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Антифосфолипидный синдром, часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 204
В дневниках: 301
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Танка
Большое спасибо!
Так приятно и очень нужно - читать вот такие отклики :give_heart:
С прошедшими Вас праздниками! Любви, добра и гармонии Вам и всем любимым Вами!
:4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:35     Ответить с цитатой

Танка, спасибо большое!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Девочки, я читаю, что у многих антифосфолипидные антитела находят на фоне герпеса. У меня герпеса не было лет 5 после вакцины, а в декабре появился. Сразу после этого я сдала анализ на антитела к фосфолипидам и они обнаружились. Прохожу лечение, скоро сдавать контрольные анализы. Но вот беда - снова герпес соскочил и такой не детский. Так вот, когда после рецидива герпеса лучше сдать анализ на антитела к фосфолипидам, чтобы не получилось ложноположительного результата? В инете найти не могу. Может, вам врачи что-то советуют?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ой, еще про курантил хотела спросить. Вы его пьете как в инструкции написано -натощак? Я 1 раз так выпила и чуть не померла - сразу все побочки вместе. Так что вернулась обратно к тромбо-асс.
Вернуться к началу
           
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:29     Ответить с цитатой

И снова после зондирования ничего не нашли, но отправили к главному специалисту по хроническому мононуклеозу - потому что подозревают теперь его.
А вот кстати герпес у меня тоже обычно сам не проходит, бывает огромный и появился впервые в моей жизни примерно тогда же, когда и афс.
То есть через год после заражения уже был афс и был выкидыш. Размер обычно у герпеса сантиметра 3 в диаметре.. с температурой и жуткими болями и проходит только после курса фамвира или валтрекса. Говорят у меня к нему нет иммунитета.
Вполне укладывается в антитела на фоне герпеса...

Kаt
что за вакцина от герпеса?
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:00     Ответить с цитатой

sobolyavka, так и называется, герпетическая вакцина. Доказанной эффективностью не обладает, поэтому не используется в России, но лично меня результат очень устроил :-) 5 лет - примерно так и обещали изготовители.
Вернуться к началу
           
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:15     Ответить с цитатой

sobolyavka
а что за спец по мононуклеозу? У меня высокие титры мононуклеоза все время, врачи не реагируют, хотела бы к спецу сходить :aga-aga:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Я к вам ,можно? :-( У меня дочка 3 года ,выносила и родила нормуль, а потом две ЗБ на 5 неделях ,обследование и АФС , только АТ у меня зашкаливают и геперагрегация тромбоцитов , сейчас колю клексан ,пью тромбо асс , и вит . вообщем лечусь , а тут попутно начиталась всех ужасов и естественно все нашла у себя :evil:

Я Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 204
В дневниках: 301
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Света, привет ;)
Судя по тому, на какой ты терапии, ты делаешь сейчас всё от себя зависящее и даже больше. Всё будет хорошо!
Ну и добро пожаловать, конечно. Только ненадолго :haha: Желаю уйти отсюда в скором времени со вторым малышом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:22     Ответить с цитатой

масюнчик
рады будем помочь и пообщаться :)
где ты ужасов начиталась? ;)
нечасто пишут, что первая Б была без осложнений, а потом вдруг АФС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
масюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Любаша. писал(а):
масюнчик
рады будем помочь и пообщаться :)
где ты ужасов начиталась? ;)
нечасто пишут, что первая Б была без осложнений, а потом вдруг АФС...

Спасибо!
А ужасы, да везде про тромбозы и про все остальное :-( короче расстроилась :-(
У меня одна мутация в гене который отвечает за гомоцестеин , но он у меня в норме , зато АТ повышены в 10 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АФС у меня развился видимо из-за ОК ,по крайней мере мой врач к этому склоняется .

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Цветка , спасибо !

Думаете нормальная терапия? Я еще принимаю 2 таб -мультитабс В, по 2 таб -витрумкардио Омега3, и фолацин 1 таб !
А тромбо асс пью через день по 100мг. и через месяц повторные анализы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Света, по-моему очень приличное лечение ;)
это гинеколог назначил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
масюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Цветка,у меня к тебе(если можно на ты?) вопрос или просьба, яв прошлой теме прочла твой пост о Макацария А.Д. , как раз он мне и назначил терапию и мне бы хотелось бы почитать отзывы о нем ,не могла бы дать ссылку на форум в кот о нем читала?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Цитата:
АФС у меня развился видимо из-за ОК ,по крайней мере мой врач к этому склоняется .
У меня тоже есть такие подозрения. Когда назначили жанин на 3 месяца в непрерывном режиме, начались странности с сосудами.

А у меня еще вопрос - перед сдачей контрольного анализа на гемостаз надо отменять тромбоасс? И на прошлый вопрос про герпес никто не знает? :shuffle: У меня уже подошла пора сдавать анализы, а мой врач по инету не отвечает.
Вернуться к началу
           
 
масюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:09     Ответить с цитатой

Kat, мне кажется, не надо , когда сдаешь анализ они спрашивают ,что принимаешь и делают пометку . Но я не уверена .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Kаt мне кажется не надо, просто в бланке помечают что принимаешь то-то и то-то. Я сегодня на прием иду, узнаю как там мой гемостаз, и может уже отменят весел дуэ, срок-то уже приличный.

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 34 секунды:

ну вот, фибриноген наконец нормальный, 4,4, а вот РФМК 24, не изменился особо. Врач отменила весел дуэ, эсенциале, только ангеовит с йодомарином оставила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах