Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лицей Экономический
Крылова 44 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 135, 136, 137  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shun-Shunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 595
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Natalka
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shiolan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 52
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Уже кто-то знает, какие учителя подготовишки будут вести в этом году? Фамилии.
Спасибо заранее🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_I77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.20
Сообщения: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 12:37     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: Olga_I77 (Пн Ноя 09, 2020 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10666
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Olga_I77
Вы знаете, насколько я знаю, у нее действительно суббота единственный выходной день на неделе, и Людмила Андреевна прежде всего человек, у нее семья и дети. Вполне можно же было перенести на другой день и озвучить свой вопрос. Я думаю, Вы ни одна такая кто звонит с вопросами во все дни недели, в том числе и единственный выходной.

И Вы наверное не в курсе, раз недавно приехали на наш микроучасток, при старом директоре в школе ооочень долго не ремонтировался гардероб от слова совсем. Дети приходили к свалке из вещей. Сейчас просто небо и земля, что было и что стало. Снесли все полностью и заново отстроили. И это все в период, когда то не работали из за пандемии, то думаю еще и деньги нужно было утвердить и начать работу. Не все так просто и быстро делается. Кто в курсе и сталкивался с подобным, тот поймет.
И насколько я знаю гардероб заработал почти сразу, как дети стали в верхней одежде приходить.
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Olga_I77
Маски это конечно важно, пандемия. И вы правы. Но я как мама двух учеников очень бы не хотела, чтобы ее после победы забрали из школы на повышение. За 2 года вижу больше дел чем за предыдущие многие годы. В каждой работе есть минусы, но плюсов со сменой директора я вижу много больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10666
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 14:11     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Olga_I77
Маски это конечно важно, пандемия. И вы правы. Но я как мама двух учеников очень бы не хотела, чтобы ее после победы забрали из школы на повышение. За 2 года вижу больше дел чем за предыдущие многие годы. В каждой работе есть минусы, но плюсов со сменой директора я вижу много больше.

Согласна. :aga-aga:
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_I77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.20
Сообщения: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Спасибо большое за Ваши комментарии, очень надеюсь, что я смогу изменить своё первоначальное мнение о руководителе, а ее неожиданная манера и ответ на мой вежливый вопрос - это просто осеннее настроение, которые больше не повторятся со стороны директора лицея. Шанс нужно давать, будем судить по делам. А со своей стороны наша семья готова помогать и лицею, и педагогическому коллективу. Наш учитель ребёнку нравится, это самое главное
_________________
Защита прав детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинка-калинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые родители. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже знает, какие учителя будут первоклашек набирать в следующем учебном году? И если кто-то сталкивался, можете написать свое мнение об учителях Пузаковой Е.Ю. и Камбеговой Т.Б. Заранее благодарна за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 23:22     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Seelena
Ну говорят что развалилось крыльцо от тяжести прожитых лет. Электронная школа, как я поняла обязательна, у коллег по работе детей тоже перевели на нее.
Меня радует оперативность донесения информации, работа группы вк с расписанием и изменениями, различные школьные мероприятия.
По питанию - я уже поняла, что тут всем не угодишь, сколько людей, столько мнений. Ребенок перестал кушать с классом, покупает сам что любит, не жалуется.

Посмотрела группу ВК, неужели всегда так расписание скачет? :o 5-ые классы то к 1-му уроку, то к 4-му приходят. Окна между уроками... то две математики, то две технологии подряд ... то 3 урока, то 6... Как тогда кружки/секции планировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10666
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Чижик
Окон между уроками нет.
Кол-во уроков да, бывает немного меняется, бывает учитель болеет.
5й класс это же первая смена, учатся примерно до 13-14 дня.
Ну вот и планируйте кружки после 14 и всю вторую половину дня.
Все равно кол-во уроков и время начало примерно одно, только если учитель не заболеет.

У меня дочь в 6-м классе вторая смена и все успевает, есть и с утра тренировка, есть и вечером еще после школы доп.занятия. Подстраиваемся по времени, примерно все одно.
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
==---Galya---==
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 14:22     Ответить с цитатой

Подскажите , когда на подготовительные занятия к школе записываться? На сайте не нашла информации(есть только что занятия 2 раза в неделю с октября месяца) и кто из учителей будет набирать классы в 2022году? И еще вопрос по бассейну написано он со 2 класса, а можно отзывы по нему? Просто ребенок индивидуально почти с рождения плавает и возможно отдельно ходить как доп занятия в бассейн при школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia.kopilova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 15:08     Ответить с цитатой

==---Galya---==
На подготовительные занятия запись ведется в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10666
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 12:06     Ответить с цитатой

==---Galya---==
нормальный бассейн, потом ближе к времени с преподавателем решите
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat-iva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Возможно ли в лицей попасть без прописки и связей? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10666
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 11:44     Ответить с цитатой

kat-iva
зачем вам сюда?
лицей перенаполнен в два раза!!!
Люди с пропиской то могут не попасть...
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 132 из 137 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 135, 136, 137  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах