Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Состоятельность рубца после КС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EkaterinaTs
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 9221
В дневниках: 37
Карта № 016506
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:01    Заголовок сообщения: Состояние шва после КС перед повторными родами. Ответить с цитатой

Девочки, привет :-)
У кого какой опыт вынашивания на последних сроках беременности с тонким рубцом?
У меня разница между родами получится примерно 1,7 мес.
На 33й неделе толщина шва всего 1,3 мм, на 29й неделе было 2,4 мм :aga-aga:
В стационар пока не кладут (сказали, что будут наблюдать), я не хочу...
Чувствую себя отлично. Сейчас 35 неделя, прибавка +10 кг, но живот огромный (в первую беременность было так же).
На сохранении ни разу не лежала. В пятницу пойду на очередное УЗИ - смотреть толщину шва. Насколько это вообще объективно? Читала, что у разных узистов получаются разные величины :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 22:02     Ответить с цитатой

EkaterinaTs
здесь есть тема:естественные роды после кесарева-1,2,3,4 мы там как раз это обсуждаем, посмотрите :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:05     Ответить с цитатой

EkaterinaTs
Мне перед родами уже два разных узиста меряли и разница между показаниями 0,5см была. В 7ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaVd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 8
Откуда: Новрсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Анна Мак писал(а):
EkaterinaTs
Мне перед родами уже два разных узиста меряли и разница между показаниями 0,5см была. В 7ке


я тоже в 7ке была, УЗИ делали два разных узиста, намерили одинаково, только одна сказала, что 2,7 на 12 неделях это нормально, а вторая на 20 неделях сказала, что 2.5 это мало :eek: врач сказала, что маловат, но смотреть в динамике нужно.... а узист в ПЦ сказала, что с таким рубцом вполне самостоятельно рожать можно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах