Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детское отделение городской поликлиники №1
* Красный пр. 13; Фрунзе 57а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Анна111111
Окулист нам тоже перед школой неверный диагноз поставила. Перепроаеряли в соседнем эксимере.
Ортопед- есть женщина, есть мужчина. Со слов нашего педиатра она излишне пугающие диагнозы ставит. Все бегут, перепроверяют - не подтверждается. У нас все ок было, она ничего не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Двух Лисят
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 4:35     Ответить с цитатой

А для меня встреча с этим Доктором стала очень приятной неожиданностью! Нас с младшим Лисёнком отправила педиатр на осмотр ортопеда в 3 месяца. И как же я обрадовалась, когда увидела там Ирину Александровну! :give_heart:

Мы со старшей доченькой приходили к ней на консультацию, ещё когда она работала в НИИТО. Она нам тогда поставила диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Назначила много всего по лечению. Я тогда решила проверить диагноз у других врачей. Были у Мацука старшего и у Федоровой. Нам её диагноз не подтвердили, сказали, что никакой дисплазии у нас нет и не было. Мы успокоились и не стали ничего делать. А когда дочке было два года, мы поехали в гости к сестре мужа в Питер. И она, обратила внимание, что моя Машенька ходит как медвежонок и косолапит. Поехали на консультацию в институт Турнера, и тут и грянул гром. Девочки, нам сказали, что это результат просмотренной дисплазии! Начались наши мучения с шиной Виленского, массажем, физиолечением. До сих пор не могу себе простить, что поверила докторам, которые нам сказали, что никакой дисплазии у нас нет! Но исправить всё уже не получается. Нам сказали, что надо готовиться к операции.

Девочки, как страшно! Я как представлю себе, как мою девочку будут резать!
Но мы уже решили, что будем оперироваться в институте Турнера, в Новосибирске точно не будем.

А, кстати, в Питере фамилию нашего врача знают. И как я поняла, она на хорошем счету. Хотя в целом там невысокого мнения о наших детских ортопедах, говорят, много приезжает «запущенных» детей, которым уже тяжело помочь.

Слава Богу, что хоть младшая моя крошечка в надёжных руках с самого начала!

Девочки, а кто что-нибудь знает про невролога Видикер? Мы были с малышкой у неё, но мне показалось, что она какая-то никакая. Кто может о ней сказать что-нибудь, как о специалисте? Может, лучше куда-нибудь в частную пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна555аватар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 688
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какой врач на 9 участке? Нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:58     Ответить с цитатой

marchen писал(а):
Мы на 14 участке, Цимбровская почти всегда на месте.Хорошая тетка, только объем работы у нее :eek: то один еще участок ей подкинут, то два. И тем не менее, всегда вежливая :-)


обожаем ее
вела с рождения старшего и по нарастающей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Может кто знает... Мы с 13-го участка, после ухода Жере-бцовой в декрет, два месяца на участке было :eek: :eek: :eek: Сейчас смотрю в эл.регистратуре - Мокроусова. Расписание наше прежнее. Участки объединили? Перераспределили? Не знаете? Это ж врач из "стареньких", не новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muaddib
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 4
Откуда: Калининский район, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:27     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
Может кто знает... Мы с 13-го участка, после ухода Жере-бцовой в декрет, два месяца на участке было :eek: :eek: :eek: Сейчас смотрю в эл.регистратуре - Мокроусова. Расписание наше прежнее. Участки объединили? Перераспределили? Не знаете? Это ж врач из "стареньких", не новый?


вроде вам на участок ее назначили, у меня подруга на этом же участке, ей в регистратуре так сказали. А вообще Мокроусова - очень понравилась. Вот в эти праздники попали к ней, как к дежурному врачу, только положительное могу сказать...
А у нас так и нет врача, как разделили наш 9 на 2 участка после НГ :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:53     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Привет) Да, Мокроусова ушла с 11-ого участка и теперь у нас будет. Говорит по сравнению с 11 уч наш-просто рай, в плане кол-ва деток. Я думала, наш самый многодетный) Врач мне понравилась,внимательная, не спешит, советует и по женски и как врач. Будем надеяться что надолго она с нами.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А вот о регистратуре опять у меня наихудшее впечатление-злые тетки, которые точно не для помощи и информации сидят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:02     Ответить с цитатой

priezeva
Скрытый текст:
ой, линеечки второй или не было раньше, или я не замечала. :give_heart: поздравляю :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:58     Ответить с цитатой

На третьем участке сидит Куликова Наталья Геннадьевна, бегите от неё бегом!!!!! Хуже её в этой поликлинике была педиатр (не помню фамилию) Галина Васильевна!!!!! Не буду описывать свою ситуацию, благо , что у меня дети уже не совсем маленькие (9 лет)...... Никогда бы не стала писать отзыв если бы не недавние последствия лечения этого , так называемого "педиатра" Куликовой...... И кстати именно по вине Куликовой Н.Г. умерла трехлетняя девочка в 2004 году, первый новосибирец третьего тысячелетия Маша Демина.
http://www.kommersant.ru/doc/715224
И теперь эта тетя преспокойно практикует на 3 участке....... И продолжает гробить детей.....


Последний раз редактировалось: Антоныч (Ср Мар 30, 2016 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:02     Ответить с цитатой

ГАлина Васильевна Гудимова. Страна должна знать своих*"героев" :mad:
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Juli4ella
О, точно... Она самая.... Гудимова....... Просто слов нет, одни маты по поводу этого " спецЫалЫста".... Хорошо хоть свалила уже на пенсию.... Так теперь ещё один персонаж в лице Куликовой появился. Вот, действительно, отличный педиатр была в нашей поликлинике Калмыкова Марина Андреевна, просто как говорится, от Бога. Но ей приходилось работать на двух, а было время и на трёх участках. За ту же Гудимову, которая частенько сваливала на больничный... Не выдержала - ушла в частную клинику, но теперь и от туда почему то ушла. Говорят, по семейным обстоятельствам, временно не практикует. Может быть есть у кого нибудь её координаты? Найти бы её как нибудь.


Сегодня 08.04.2016 узнала , что Гудимова опять работает. На 6 участке. :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Володевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 237
В дневниках: 3
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:28     Ответить с цитатой

В этой больнице наблюдалась я сама, у Пестеревой Ирины Г., но к сожалению она уже не работает, зато работает ее коллега с тех времен Соломатова, которая помнится мне ангину не могла у меня определить.

Сейчас периодически захаживаю туда со своим дитем, исключительно планово. А так наблюдаемся в Здравице, чему я очень рада. Так как то, что творится в этой поликлинике порядком то точно не назовешь.

Был у нас 15 участок, была у нас Малетина, особого профессионализма не увидела, до года ни разу нас не проконсультировала по питанию, на мой дилетантский мандраж по поводу салатовых какулей - скромно хихикала и не давала никаких советов.

А потом нас перевели на 17 участок, и тут мы пустились в путешествие по врачам, и Каримова, и Туезова) Каримова проигнорила температуру, которая в дальнейшем выросла до 40, Туезова выписывала лекарства несовместимые с нашей болезнью, и после моих удивленных "нам же нельзя сиропы и травы после перенесенного трахиита?" сказала "аааа ну тогда антибиотик пейте". Немного смутил меня этот факт.

Сейчас нам прикрепили вроде как врача. Султанову Аклиму Накиповну. В интернете пишут, что она профессор мед.наук, обрадовалась, поискала получше....ан нет, не она))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Антоныч писал(а):
Juli4ella
О, точно... Она самая.... Гудимова....... Просто слов нет, одни маты по поводу этого " спецЫалЫста".


Сегодня 08.04.2016 узнала , что Гудимова опять работает. На 6 участке. :eek: :eek: :eek:



мда, думала нет этой тетки уже у нас. У меня когда дочь родилась, она была на участке, вечно опаздывала и шевелилась еле-еле. Ради нее ходила с мужем, т.к. он постоянно на нее ругался, за ее опоздания.
Вторник, день малышей, прием с 8-00, а время половина девятого, а ее вечно где-то носит.


Сегодня узнала неприятную новость, из больницы, почти одновременно, уволилось 4 педиатра, теперь наш участок без врача :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTy-ana
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4512
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день!
А кто принимает на первом участке подскажите? К чему готовиться? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майская_12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите нужно ли сдавать анализы ребенку после летних каникул в садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах