Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:16     Ответить с цитатой

У меня у сестры дочка. Я вчера её (сестру) спрашиваю, а ты почему мальчика так уверенно ждала. Она рассказала, что ей 2 раза на узи мальчика ставили, аж говорит сознание потеряла когда в родзале попку показали. Правда это было 9 лет назад, может тогда узи ещё не такое как сейчас.
Мой кстати успокоился, уже все равно какого пола. Пузико так интересно растет. И пихается иногда когда сидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Не переживайте , во первых за время беременности он еще переосмыслит все и успокоится .А потом когда доча родится , думаю увидев ее , все равно будет рад и будет любить.Я просто по себе знаю. Мы с мужем долго ждали малыша и молились , чтобы Бог послал ребенка любого пола. Но когда мне на УЗИ сказали , что мальчик , я неожиданно для себя расстроилась аж до слез.Сама от себя такой реакции не ожидала даже. Видимо в душе где то глубоко все равно настрой был на девчонку т.к. в моей большой родне практически одни девочки .Я стала каждый день думать о малыше , представлять его и знаете . сейчас я категорически не хочу девочку ! Хочу скорее увидеть своего уже любимого сынульку .А мужу было все равно кого , хотя перед друзьями все равно немного выпендривается , типа вот - нарожали девчонок , а мы мужика родим , чтобы он их строил :lol: Но если бы была девочка все равно он бы был счастлив. Так что все у вас будет хорошо!Я просто уверена! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Мой муж хочет... ребенка :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
Мой муж хочет... ребенка :aga-aga:

Так у вас уже полный комплект, кого же ему еще хотеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Фрези
Это когда кто то из знакомых , первый раз увидев мой живот интересуется не самочуствием или еще чем нибудь , а спрашивает - кого ждем .Я тоже отвечаю - ребенка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мам-Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Всем привет!!! У меня муж хочет мальчика, хотя у нас первый тоже мальчик, а я хочу девочку, но если даже будет мальчик, ничего страшного, лишь бы здоровый был!!! :-)
_________________
[img]/______.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:37     Ответить с цитатой

А мой говорит что на всех согласен, но нет нет и назовет пузико "она", девочку хочет))) А я мальчугана хочу...посмотрим кто получился))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Мой муж хотел девочку, грит они прикольнее, :) ну его можно понять у него только брат и всякие двоюродные родственники тоже кругом почти одни братья. Я ему сразу сказала что с вероятностью 90% будет пацан (судя по кол-ву мальчиков по линии его отца). на УЗИ подтвердилось что мальчик. :-)
правда он не расстроился, грит даже хорошо что мальчик старший :) будет за сестрой присматривать. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:35     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга писал(а):
Фрези писал(а):
Мой муж хочет... ребенка :aga-aga:

Так у вас уже полный комплект, кого же ему еще хотеть?


Ну как бы сын у меня от первого брака, но муж мой как-то совсем не зациклен на том, какого пола будет ребенок, он вообще еще парочку хочет :evil: и ему все равно - пусть хоть все девочки будут :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:14     Ответить с цитатой

мой хочет второго мальчика :haha: , футбольную команду собирает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Glyu писал(а):
Мой муж хотел девочку, грит они прикольнее, :) ну его можно понять у него только брат и всякие двоюродные родственники тоже кругом почти одни братья. Я ему сразу сказала что с вероятностью 90% будет пацан (судя по кол-ву мальчиков по линии его отца). на УЗИ подтвердилось что мальчик. :-)
правда он не расстроился, грит даже хорошо что мальчик старший :) будет за сестрой присматривать. :lol:

Вы знаете у меня у подружки у мужа 4 брата и ни одной сестры, у его братьев все сплош пацаны, а у них 3 девченки, вот такая наследственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Мой муж сначала девочку хотел, потом мальчика ( в родне и у него и у меня больше девочек). УЗИ недавно показало девочку. Он рад, конечно :mapa_girl: Теперь думаем, Лерой или Лизой назвать..... :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
у меня муж сына хотел, когда я после УЗИ позвонила и сказала ему0, что дочку обещают-он сразу сухо стал со мной разговаривать-короче расстроился. у меня истерика сразу иначалась, ревела пока домой шла с больницы. потом он видимо что-то там осмыслил-подарил не букет и сказал что рад дочке. теперь вот души в ней не чает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:02     Ответить с цитатой

у меня муж первого ребенка девочку хочет :)
а мне все равно))так что буду стараться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Мой муж и первый и второй раз хотел только девочку,первый раз-ему удовольствие,а второй раз МНЕ :mama_deti: теперь они с дочей на третьего уговаривают,вернее ...на третью
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах