Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
СОШ №74
Кропоткина, 119, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Блюз
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1264
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Чтобы попасть в школу, для начала нужно позвонить директору и узнать есть ли свободные места, ну, или прийти в школу. Из одной тройки в школе точно никто трагедии не делает. В десятые классы берут тех детей, которые хотят и способны учиться.
Обычно выпускают 2 девятых и набирают 2 десятых (в них большая часть своих, остальные - из других школ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Леди Блюз
про места все логично. естественно, я позвоню и схожу и тд. мне нужно понимание реально-ли это вообще.
в нашей гимназии из одной тройки трагедию делают. у нас из четырех 9 классов набирают2! остальным говорят до свидания! тем самым, я думаю, просто поднимают статистику школы. типа 100% поступление.
мой ребенок, хочет учиться в 10-ом. более того, я считаю, что способна!

можете отзыв о школе дать? на сколько хорошо идет подготовка к ЕГЭ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Блюз
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1264
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:46     Ответить с цитатой

SNastya, попасть в школу вполне реально. В классе у сына процентов 40 было детей, от которых избавились 9 гимназия, 200 и 159 лицеи. ЕГЭ сдали все. Все поступили, кто-то на бюджет, кто-то на контракт. Я не пожалела, что сын продолжил в старших классах учиться в 74 школе. Много сильных учителей, которые серьезно готовят к ЕГЭ. Другое дело - это не всегда радует детей и они начинают "упираться" всеми четырьмя конечностями. :lol: :lol: :lol: Точно могу сказать, что равнодушия со стороны классных вы скорее всего не встретите. Учителя постоянно держат "руку на пульсе", и если что, следует "звонок другу" - родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Леди Блюз
вы переводились после 9 или В 9 уже пошли в 74?
какие направления есть в 9-х и в 10-11 классах?

даа! обидно, что именно избавляются!
дети и рады бы дальше учиться, а приходиться все менять.
в личку вам можно чиркану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Леди Блюз
какие направления есть в 9-х и в 10-11 классах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Блюз
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1264
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:56     Ответить с цитатой

SNastya
Гуманитарное (работают с НГИ), медицинское (дополнительные занятия на базе мед.колледжа), информационно-технологическое (изучают углубленно информатику, дополнительные занятия). Направления появляются в 10-11 классах. 9-ые общеобразовательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день. Кто ни буд знает, какие учителя набирают первые классы? Хочу услышать мнения.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Византия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие учителя в этом году 4 класс будут вести. Не могу нигде найти информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Блюз
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1264
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Византия, в 4-ых Батюкова Марина Викторовна и Крикунова Анастасия Олеговна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Византия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Леди Блюз
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@trin_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Планируем переводиться в 5-й класс среди учебного года, в связи с переездом. Расскажите у кого детки в пятый класс ходят, сколько классов, какие по направлениям, обычные или специализированные, кто классные руководители и кого посоветуете, как вообще пед состав в среднем звене, как атмосфера в классах/школе, насколько сильная загруженность у детей?
На примете ещё 200 лицей к нему мы по месту прописки относиммся. Может и про него что знаете?

Переводимся из лицея и хотелось бы, если честно, обычную школьную программу без углублений, и нагрузку не очень сильную.

Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:25     Ответить с цитатой

здравствуйте! скажите, пожалуйста, в начальных классах есть учительница Ирина Владимировна? знаю, что раньше работала, интересует, сейчас работает?
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Блюз
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1264
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Настен-ка
Есть Ирина Владимировна, работает на 1 классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые родители. Скажите как наполняемость в школе? По сколько человек в классе? Интересует второй класс ( который с сентября будет вторым) спасибо.
По прописке относимся к 159 лицею...но я так понимаю там без шансов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана 27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Добрый день. На данный момент у нас в школе три вторых класса. В каждом не менее 26-ти человек. С высокой долей вероятности учится будут в первую смену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 17 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах