Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
До какого возраста мужчине можно заводить ребёнка?
Предельный возраст чтоб стать папой??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kadett
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:41    Заголовок сообщения: До какого возраста мужчине можно заводить ребёнка? Ответить с цитатой

Не задумывайтесь и "делайте" ребёнка.Пока проразмышляете - ещё 20 лет пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9960
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Рожайте, если вы оба этого хотите, рожайте! :aga-aga:
Моему мужу через две недели 40 исполнится, мне 34, у нас двое детей дочь-6 лет, сын -2 года. Жилья пока своего нет, на третьего не решаемся, но как только этот вопрос решится, мы обязательно родим, надеюсь это произойдет скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:52     Ответить с цитатой

мне было 20, а мужу 40, когда у нас дочка родилась. Сейчас ей 9-й месяц пошел... И ничего) Все, как я и хотела, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledenezz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Я тоже поздний ребенок, папе правда было 42 , когда меня родили. Сестра на 2,5 года старше. Родители - счастливы!!!

И еще хочу напомнить, что у взрослых пап очень часто рождаются умные дети!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евген66
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Интересно...
С первого поста скоро полгода как пройдет,может уже счастливы в беременности,аФтар молчит :cool: ...
А вообще,мне самому 44,жене 38,сыну 21,дочке средней 15,а младшей 14 дней. Не вижу тут проблем каких-то :-) . 15-летняя восторгу испытала аж до слёз,чем не нянька! А в 70 лет меня потом старший заменит :lol: ... У нас дружная семья,я и жена выглядим молодо, как брат и сестра своих ребятишек :oops: [/b]
_________________
Трижды Папа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Я подарила дочку моему мужу на 40 лет, мне сейчас 27. Муж нас холит и лелеет
Моей подруге и её мужу по 25 (их дочке-3 года), ребенок нужен только маме,отец гуляети ещё не чувствует себя отцом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 23:14     Ответить с цитатой

aleksei1976
Ой, я Вас умоляю! тут палка о двух концах. Ну родится у 20 летнего ребенок, не факт, что отцовские чувства сразу проснутся, и что мужчина осознает, что теперь он должен давать всё и постоянно. А 40-летний осознанно уже идет к рождению малыша, и обычно с уже подкрепленной материальной базой, и стимул появляется еще заработать, т.к. и ума уже много, и погулять-покутить уже не хочется, и возможностей больше, и осознание отцовства уже более выраженно. Моему мужу 39, дочке год, планируем второго, и еще и третьего. Мозгов и ответственности у мужа явно побольше чем 10 и даже 5 лет назад, каким бы солидным внешне он ни казался :aga-aga:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:49     Ответить с цитатой

А почему сорокалетний воспитать не успеет? Все-таки, как никак, а даже в среднем мужики наши до 59 лет дотягивают
ну и то неплохо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3273
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Думала что это редкость - такая семья, но смотрю много здесь таких же как мы))) Муж старше меня на 20 лет, сейчас ему 51, ждём второго сына. Посещали мысли 10 лет назад что когда ребенку будет 10 - папе уже стуканёт 51 :o но сейчас я понимаю что я ошибалась, муж у меня выглядит моложе своих лет т.к. всегда следит за своим внешним видом (на улицу не выйдет с немытой головой :lol: ) они с сыном очень органично выглядят, шопингуют вместе, гардероб сына тоже на папе т.к. он всегда в курсе мальчуковой моды. Муж заботится и опекает сына как курица цыплёнка и это именно в силу своего возраста и опыта. Мне как матери видеть такую безграничную любовь к ребёнку - это чувство не описать словами, а второго вообще наверное из рук выпускать не будет. Я горжусь своими мужчинами, когда смотрю на них со стороны. Даже если бы рядом со мной был не зрелый мужчина а молодой 30-40 летний, была бы я так же спокойна за будущее себя и своих детей? Не факт. Слава Богу бурный период жизни моего мужа закончился до наших отношений, сейчас у него другие цели, задачи ну и ценности конечно тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 21:44     Ответить с цитатой

у меня начальнику 47 лет и дочке 3 года, так он говорит что любит ее больше чем первых трех и радуется за каждые свершения. Потому как старшие дети росли, молодой был то пьянка, то рыбалка, то бл...ки, на семью время не было, а после 40 "ценности изменились"
поэтому если есть уверенность в себе, то почему бы и нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Не надо забывать, что как бы не был папа молод душой, а возраст не обманешь. Ребенку требуется подвижность и энергичность, партнер по играм, причем не только в шашки и шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:56     Ответить с цитатой

NataliyaF
ну да, особенно когда наблюдаешь как молодой папа "активничает" выходя на прогулку с бутылкой пива, как только он ее выпил- ребенок нагулялся. Не в молодости или старости дело. Если есть желание и стремления, а тем более возможность то почему нет то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Вака писал(а):
NataliyaF
ну да, особенно когда наблюдаешь как молодой папа "активничает" выходя на прогулку с бутылкой пива, как только он ее выпил- ребенок нагулялся. Не в молодости или старости дело. Если есть желание и стремления, а тем более возможность то почему нет то


Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inpleno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 97
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Недавно знакомый врач приехал из командировки, был в Греции. Так вот, рассказал, что там мужчины в 35 лет в своем большинстве холосты, говорят, что к браку не готовы :obstenu: , что уж говорить о детях. Заводят их ближе к 40 годам. А вообще, многое от мужчины зависит. Можно и в 20 лет быть отличным отцом, а можно и 40 плевать на воспитание ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:54     Ответить с цитатой

В любом возрасте, было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах