Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 21:18    Заголовок сообщения: Подарки для наших мужчин на Новый год Ответить с цитатой

Вот голову ломаю, что бы подарить своему мужу?! Ну никак ничего хорошего не приходит.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (4)  
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 22:25     Ответить с цитатой

напрмер электродрель на аккумуляторах:) мой был очень рад такому подарку:) или если у него есть какое-то хобби, присмотреться к этому хобби и на основании наблюдений делать подарки:) а можно и у него спросить - может скажет свою заветную мечту:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 23:48     Ответить с цитатой

я всегда запоминаю если мой муж что-нибудь когда-нибудь упомянет, или вскольз заметит, что ему что-то нравится...вот и теперь знаю что он хотел бы,но наверное забыл...
как говорится дарить надо, что он сам себе вряд ли купит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:12     Ответить с цитатой

Ага, я как-то ему дрель с намеком что надо дырки сверлить, а он мне фен (которым я не пользовалась по причине коротких волос) - это с намеком что волосы длиннее надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:20     Ответить с цитатой

А я не люблю полезные подарки:) важнее - что бы запомнились индивидуальностью подхода:)
Все вещички покупаю либо в "Вороне", либо в восточных салонах.
Но "Ворона" рулит!!!
Там такие штучки авторские попадаются! Супер!:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 4:34     Ответить с цитатой

Да, Ворона мне тоже нравится. Только перед праздниками нужно туда почаще заходить, а то интерестности быстро раскупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:41     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
Но "Ворона" рулит!!!
Это хде? А то я тут совсем от жизни отстала :wink:

Сама покупаю подарки в основном... красивые и условно бесполезные... в конце концов... если вещь человеку жизненно необходима, он ее себе сам приобретет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:22     Ответить с цитатой

не знаю.. если человеека жаба давит покупать себе нужную ему полезность, то почему бы и нет :wink: я, например, сама себе всегда подарки проговариваю (даже намеками), а нафига мне все эти бесполезные подарки? если мне, например, нужно то-то и то-то... имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 15:08     Ответить с цитатой

"Ворона" - это арт-салон на проспекте Маркса. Если идти от Студенческой, то по правой стороне. Где-то посерединке между "Студенческой" и "Маркса".
А какие там открытки клевые, авторской работы! И ангелочки деревянные девушка одна классные делает. Керамика неплохая. Да и все остальное:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 16:41     Ответить с цитатой

Нашей семье чуть больше года. Первый совместный НГ у нас уже был. И я дарила свитер. Такой тепленький, хорошенький..Мягенький. долго выбирала, с любовью... Ему очень понравился. Я думаю, на НГ второй половине стоит дарить что-нибудь такое душевное... Свитер, хороший шарф, если, кончно, носит... рубашку, хороший коньяк, если пьет... вкусные, красивые кнфеты, если сладкоежка....
В этом году хочу купить фотоаппарат. он и ему нужен, и мне... :oops: как бы 2 зайцев убъю! Может, еще и передумаю.
А что касается, дрели,молотков ит.п., то я против. т. к. не хотела бы что бы мне любимый мужчина на НГ подарил сковародку или швабру... :x мне муж дарит украшения, плтье дарил, на 8 марта обувь красивую... Вот это я понимаю.
Хотя, мама моя дарит папе что-то типа молоткаи всякой такой ерундистики... :) :) Просто , по всей видимости, свитера, шарфы уже надарилась... И так шкафы ломятся... Поэтому к подаркам они теперь подходят с рациональной точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:03     Ответить с цитатой

:lol: Я дарила мужу дрель на ДР в сентябре... В отместку :) в октябре получила на свой ДР утюг... :D Но я люблю практичные подарки... А что, хорошая вещь, так бы еще пятилетку собиралась купить новый...
На НГ дарила уже свитер, визитницу, не помню, не помню... :)
В этом - еще не придумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 19:08     Ответить с цитатой

А я люблю практичные подарки. И мужу всегда говорю, что я хочу. А то он иногда такое подарит... :shock: А ему я собираюсь мышку для компа без проводов купить или красивый коврик для мышки, с калькулятором. Мышку без проводов- это и ему и мне и дочке, она еще часто сидит с игрушками за компом. А коврик для мышки, он может на работу забрать. Весь день перед компом сидит. А можно еще подарок с фоткой сделать. На кружке, футболке, у нас еще на комп. ковриках делают. Может его... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:37     Ответить с цитатой

Пчела писал(а):
Мышку без проводов... :wink:


О, беспроводная мышка была и моей идеей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:35     Ответить с цитатой

Мой в этот раз жаловался, что у него кошелек совсем развалился. Вот хочу присмотреть ему хороший портмоне...
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:48     Ответить с цитатой

Я хочу подарить рубашку трикотажную с воротником "поло". Только еще не купила - кстати не подскажите где их посмотреть? Была во Флагмане, Цуме - ничего такого нет
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах