Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1471
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:47     Ответить с цитатой

тоже проблема большая, особенно с подарком папе - тут вообще беда! Подарить что-то "на что денег жалко или не хватает" тут просто нереально. Из всех стандартных подарков типа наборы для охоты/пикника/туризма/алкоголь/статуэтки/визитницы/парфюмы/видеорегистраторы/планшеты/подарочные издания книг - все дарено по несколько раз не только нами, но и коллегами/партнерами и т.п. Человек он деловой и совсем бесполезные подарки не оценит (ну типа есть такие приколы вроде "кисточка для пупка человеку, у которого все есть" - это точно мимо), а дарить то все равно надо. И хочется подарить не просто для галочки, а чтобы понравилось. А то каждый год всем родным полноценные подарки, а папе так полуподарки :-(
Может у кого есть какие идеи? Я вот прям уже не знаю... даже когда в декабре получается поехать за границу на рождественские ярмарки, всем как правило находятся легко подарки, только папе вечно шоколад, да алкоголь - уже самой надоело, а что придумать не знаю :-(


Мужу буду дарить скорее всего парфюм (банально, конечно, но он любит "обливаться", так что туалетные воды быстро кончаются) + какое-то приятное дополнение (вот наборы шоколадные приглянулись, что выше показали). Может еще что придумаю. Тут конечно тоже проблема, но не такая большая. Муж любит разворачивать подарки, так что чем больше, тем лучше :haha:


В качестве идеи может кому пригодится: дарила своим раньше подписки на журналы (всякие Популярная механика, Охота и рыбалка и т.п.), в принципе прикольный на мой взгляд подарок, ну или дополнение. Я сама себе тоже раньше оформляла. Но сейчас журналы перестали покупать, уж больно места много занимают, если хранить
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Lonika
Цитата:
Муж любит разворачивать подарки, так что чем больше, тем лучше :haha:

:haha: Мой кстати тоже так любит.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Lonika
Варвара Плюшкина
Мой тоже любит разворачивать и чтобы большой был😂🎅. Парфюм заценит так как любит, но только на 23 февраля. Lonika
Из подарков мужу, которого надо удивлять, но они писала выше увы не бюджетные: в позапрошлом году дарила настоящий телескоп, правда он тяжёлый и большая коробка,но стоял месяц в шкафу, а муж не замечал даже, очень обрадовался и летом на даче по ночам регулярно на луну смотрит. Один год дарила мембранные ботинки Куома, такие высокие именно по сугробам ходить , под лыжный костюм, брала в закупках и нормально подошли больше боялась😀. В этом году два варианта: комплект спутникового тв с тарелкой для дачи или сертификат в спортмастер у него крепления сломались на ботинках горнолыжных и увы ремонт нельзя сделать, а денег на новые ботинки всегда жалко😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1471
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Мама Карапуза, спасибо за идеи!
Телескоп как-то думала на ДР ему купить, но так и не решилась, может в этом году к ДР собирусь, хотя не вполне уверена, что он им сподобится пользоваться :) На НГ подарки побюджетнее дарим, чем на ДР, планирую в пределах тысяч 4 в этом году, папе можно и подороже
А никто квадракоптер не покупал в последнее время? Мож в закупках?
Хотела тоже на прошлый НГ заказать на Али, но муж сказал, что те, которые в пределах 3-4 т.р. плохого качества, а потом я что-то забросила эту идею. Вот думаю мож все-таки дрон, он заикается о нем периодически в течение года... может есть какие нормальные варианты за эти деньги?
Но с радостью послушаю и еще другие идеи!
Причем, поскольку подарков планирую несколько или один + дополнения, то любые новые идеи могут пригодиться, в том числе совсем недорогие!
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Lonika
А, у моего мужа день рождения в начале февраля. И, если я дарю дорогой подарок на Новый год то на др уже существенно скромнее, он конечно это понимает и уже не ждёт дорого подарка. Ещё хороший подарок перчатки хорошего качества, не просто какие, а нормальной марки, потом как-то мужу дарила плавки для купания брендовые, шарф. Мне очень в канцлере нравятся вещи, а также ремень,сумка для командировки, но это не знаю подойдёт ли вашему папе, у меня муж иногда летал в Москву по работе на сутки, чемодан даже маленький не брал, а сумка чтобы вошли носки, комп, щётка и рубашка в самый раз ...

Добавлено спустя 49 секунд:

Ещё дарила сертификат для изготовления очков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shraybikus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 373
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Irina8.08 писал(а):



Девочки, по вашей подсказке заказала с этого сайта. Сегодня пришла посылка, реально красивые вещи :-) Если еще и такие же вкусные... :victory: Хорошо упакованы. Ну и не дешевые конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Shraybikus
Пойду изучать сайт😀А, то уровень сладкоежек мужского пола в нашей семье зашкаливает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Lonika писал(а):
тоже проблема большая, особенно с подарком папе - тут вообще беда! Подарить что-то "на что денег жалко или не хватает" тут просто нереально. Из всех стандартных подарков типа наборы для охоты/пикника/туризма/алкоголь/статуэтки/визитницы/парфюмы/видеорегистраторы/планшеты/подарочные издания книг - все дарено по несколько раз не только нами, но и коллегами/партнерами и т.п. Человек он деловой и совсем бесполезные подарки не оценит

Подарите папе хорошую косметику для бритья или дорогой помазок. Такое, чтобы не из супермаркета, конечно, а то не поймет) А если помазок из хорошего серебряного барсука, да еще с хорошим немецким мылом для бритья - мужчина, "у которого все есть", оценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Отличная тема, как раз голову ломаю чио подарить мужу, у него как раз день рожден я и н.г рядышком:).пойду изучать Ваши предложения ;)
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_Нск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1420
В дневниках: 11
Карта № 007970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 5:34     Ответить с цитатой

Хочу подарить своему мужу сити-терм - это кружка-термос в машину с горлышком, чтобы пить.
А сыночкам - яйцо Совы :)))
_________________
Сова-Нянька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Joniuya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:23     Ответить с цитатой

У меня муж - огромный фанат комиксов :yes: Сейчас наверное все от 10 до 50 фанаты ;) Так вот планирую мужу подарить что-нибудь с символикой звездный войн или marvel, пока еще не решила что, обычную кружку банально, а вот термокружку или какую футболку/толстовку можно 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4886
В дневниках: 201
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, я дарила мужу (правда, на юбилей, как дополнительный подарок) картину по фото. Ему ооочень понравилось, две недели под впечатлением ходил. Заказывала на СМ вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=863148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 2:07     Ответить с цитатой

Я мужу на этот новый год,купила кожаную сумку и дублёнку,легкую,тоненькую для машины в самый раз,а то ворчит что в пуховике не удобно и жарко :haha: как то обмолвился...почему для девушек есть автоледи шубки ,а мужикам шиш...вот и ему прикупила на подарок дублёнку автомэн :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 3:39     Ответить с цитатой

Fionera
Нормально. Я вот тоже вдруг решила электробритву подарить, он бреется станками, но как-то обмолвился, что хотел бы электробритву. Хотя я изначально на другой подарок была настроена

Добавлено спустя 38 секунд:

маргом
А, как вы её купили без примерки и где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Fionera писал(а):
Девочки! Подскажите, а... У меня муж бреется электробритвой. Как считаете - новую ему купить - нормальный подарок? А то на старую жаловаться начал, что плохо бреет

Мне кажется все что связано с техникой по уходу очень хорошие подарки ) я вот тоже думала подарить. Как то у него с намеками спрашивала, говорит нет, мне удобнее станком с лезвием. А вот муж у сестры всегда броется триммером, говорит что ему очень удобно. Но, не электробритвой, а именно триммером. Сестра говорит, что и сама им пользуется удобно :-) Смотрела есть как по отдельности электробритва, триммер, так и электробритва с триммером. Посмотрите, может это чудо-техники будет лучше. Ну это также зависит наверное и от качества, и от густоты волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 37 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах