Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRISHECHKA Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Fionera писал(а):
Девочки! Подскажите, а... У меня муж бреется электробритвой. Как считаете - новую ему купить - нормальный подарок? А то на старую жаловаться начал, что плохо бреет


Считаю нормальный подарок! Я своему также взамен подарила, на старую жаловался. Я купила усовершенствованную модель! Он был счастлив :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:40     Ответить с цитатой

А я своему в этом году решила заранее купить подарок на НГ. Купила эл.зубную щетку. Потом он вскользь упомянул, что хочет поляризационные очки. Отдала щетку маме, чтобы она ему подарила и заказала очки, чтобы подарить от себя. А на днях он мне вообще присылает фотку и пишет: если Дед Мороз не знает, что мне подарить, то я давно мечтаю о такой сумке :eek:
Вот думаю, ну его нафиг, дарить очки или отдать очки брату (он все равно еще не решил, что будет ему дарить) и бежать за сумкой :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И я понимаю, что он знать не знает про мои метания, но бесит, блин :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Сколько желаний у вашего мужа :-) а моего немцы путать будут - не скажет, и не намекнет ... А если спрашиваю, гоаорит, что у него все есть и ничего не надо ) тоже бесит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Во-во, мне мой тоже говорит, что ничего не надо, а обычно дня за два до нового года начинает пытать, что я ему купила😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж занимается футболом. Что можно подарить тематическое? Обувь выбирает сам, форму заказывают на команду.. Есть мысль купить новую спортивную сумку... Но вот как ее объемную под елочку положить)) может еще есть какие нибудь идеи, что подарить любителю футбола?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Ксюшачка
Билеты на ближайший какой-нибудь кубок мира :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Lelenka
Думаю финансссово не осилю)) это же еще потом и лететь надо как минимум в москву))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1425
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 7:14     Ответить с цитатой

Ксюшачка
можно сумку спрятать, а под елочку маленькую коробочку. Муж открывает в предвкушении подарка,а там " иди по стрелкам" или " загляни за шкаф" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Суденица
Спасибо за идею! как то я не догадалась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Ксюшачка
Мне тоже кажется, что идея с сумкой хорошая! И с коробочкой с подсказкой отличная задумка! Я тоже так сделаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Тоже сумку хотите спортивную подарить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:09     Ответить с цитатой

О, а я часто так делаю. Пишу на бумажке ищи меня ..., заворачиваю бумажку красиво во много слоев бумаги с бантиком. На то место где должно лежать кладу еще бумажку с какой-нибудь надписью. Это очень весело.
Особенно интересно когда девчонкам прячу так браслетики или другие украшения, их же можно и на большой ёлке хорошо спрятать.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Ксюшачка писал(а):
Ежик С туманом ...
Тоже сумку хотите спортивную подарить?


Нет :haha: мой заказал рыболовную сумку :aga-aga:

Но, мы решили, в новогоднюю ночь, когда начнем вручать подарки, подарить всем мужчинам (папе, брату, любимому и сыночку) 4 одинаковых маленьких коробочки. Когда они откроют их, найдут записки, о том, что проказница снегурочка решила подшутить над ними и для того, чтобы получить подарки Деда Мороза, им придется выполнить задания. Сам квест еще не придумала, но время, слава богу, еще есть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shraybikus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 373
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Мой муж который год просит у Деда Мороза свитер с оленями, больше ради прикола, конечно.
Дяденька он у меня не маленький, а в магазинах наших если и попадались, то не больше L размеры. В этом году уже нашла сайт московской фабрички, которая вяжет, хотела заказать. Пошла в ТЦ, а там в одном магазине, в другом - свитера с оленями, причем наши, российские и всех размеров.
Купила вот:

и состав приятный - 60% шерсти, и цена чуть больше 3 тыс.
Может, кому в качестве идеи пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Shraybikus
Очень красивый 👍А, где брали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 38 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах