Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:51     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 15, 2020 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:27     Ответить с цитатой

СветИК78
:haha: капризный, однако, экземпляр
Скрытый текст:
(не обижайтесь, это я шучу)

если любит одиночество - сертификат в СПА, один мужчина вряд ли пойдет, но можно ведь и вместе :-) и романтично, и релакс (можно не особо навороченный, хаммам да массаж, чтоб не пугать мужчин скрабами и масками :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 15, 2020 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:32     Ответить с цитатой

СветИК78
Вы лучше напишите про его увлечения, так быстрее подберем.

Я своему дарила и вертолет большой, мужики как дети, запускать одно удовольствие. И арбалет, пострелять всем интересно.
И нож красивый, часы например наручные - есть время заказать в сп, в магазине на хорошие часы ценник крутой.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 15, 2020 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:54     Ответить с цитатой

СветИК78
Может быть полет на параплане. Я своему дарила сертификат, сначала подарку особо не впечатлился, зато когда полетал... Эмоций было куча. У меня и дети летали. Брали полет с видео, до сих пор пересматриваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:08     Ответить с цитатой

СветИК78
Я дарила в прошлом году специальные кроссовки для баскетбола (вариант абонемент в зал/бассейн и т.п.). Машину на радиоуправлении. Для рабочей профессии возможно актуально хороший ланчбокс или термос. Термос опять же можно, если есть какие-то зимние увлечения типа на лыжах бегать. Рюкзак спортивный или городской. Очки виртуальной реальности. Настольный хоккей. Прогулку верхом, поход в тир (сейчас есть не просто тиры, а прям стрелковые клубы с разным видом оружия). Если летом на природу выбираетесь, можно что-то кемпинговое-туристическое выбрать, классика - хороший мультитул.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:53     Ответить с цитатой

СветИК78
Может книгу подарить? есть подарочные издания красивые
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:10     Ответить с цитатой

СветИК78
Мастер на ТЭЦ может заценит вот именно в такой комплектации ножик
Если он привык к инструментам, которые должны быть всегда под рукой, то именно в этой модели есть все нужности. Я своему дарила много лет назад. Он постоянно его с собой носит и оочень доволен. Ведь нож выручает именно в тех ситуациях, когда привычных инструментов нет. А нож, подаренный вами его приятно выручает!
Возьмите с него сначала денежку чисто символическую, а потом подарите. Типа что он его купил, а не подарили (а то есть примета, что ножи не дарят)
А в прошлом году летом соседская бабушка меня озадачила:" Придумай, что подарить внуку на День рождения, а?" А внуку лет 30 :haha:
Подарили такой ножик. Парень в полнейшем восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 15, 2020 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:11     Ответить с цитатой

СветИК78
Если у вас бюджет 5тыс, так отдых можно подарить. На один или два дня хватит. Изучите предложения на сайтах,где отдых по купонам типа биглиона. Можно в Сосновку съездить или если любите лыжи , то есть база пихтовый гребень, в ваш бюджет можно и на два дня уложиться

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

А,ещё как вариант, ну это я про своего уже мужа думаю, подарить сертификат на очки солнцезащитные, как раз дело к весне будет или сертификат в спортмастер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Мы с любимым мужчиной дарим друг другу эмоции, складываемся и идем куда-нибудь, в кино, ресторан, спа и т.д.
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:39     Ответить с цитатой

инструменты, а то муж не соберется сам купить. Вот каждый год дарю ему по игрушке
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 15:23     Ответить с цитатой

мы с мужем заранее обговариваем что хотим. В этом году решли потратится, он мне дарит айфон, а я плазму большую))
надеюсь ничего не изменится :-)
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseniya_vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 244
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Вреднуля-Младшая писал(а):
мы с мужем заранее обговариваем что хотим. В этом году решли потратится, он мне дарит айфон, а я плазму большую))
надеюсь ничего не изменится :-)


Ну ничего себе подарки какие дорогие :)) Я бы не решилась дарить телевизор, надо только вдвоем выбирать, вдруг ему не понравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах