Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Мелена
На озоне. За 2000 фирма Яркий луч
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Как вариант подарка

Скрытый текст:



Это очень хорошие книги 👨🏻🎓
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Знаете,а попробуйте подарить сеанс массажа,именно лечебного,а чтобы не ревновать например к женщине -масссажисту можно подобрать мужского.Я знаю одного такого,работает давно,использует многие техники,учитывает энергетику,таких мастеров единицы,недавно сходил случайно к нему,сам спортсмен с 19-летним стажем,но вот ни разу не прорабатывал тело на вопрос застойных зон,ноющих,проблемных и т.д.Вообщем если человек ни разу не пробовал проработать спину например настоящим лечебным массажем,то ему очень понравится,так как эффект оздоровительный потрясающий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stihia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 14:08     Ответить с цитатой

я вот такое автополотенце мужу дарила. Доволен, как слон :in_love:
говорит, даже царапины заполировывает. Есть еще набор какой-то, там кажется варежка в нем, автополтенце и еще что-то...
_________________
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЗ ДОМА. ДОСТОЙНЫЙ ЭКОЛГИЧНЫЙ ПРОДУКТ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:54     Ответить с цитатой

А я никак не могу придумать подарки брату и папе. Кто что дарит своим?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Я думаю можно халат или триммер для усов и бороды,а может сертификат на оздоровительные процедуры,либо автоаксессуар,если кто за рулем ездит.Вариантов масса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Ложкин Именной
О, халат это вариант :give_heart: А то голова уже кругом :eek: Купила мужу туалетную воду Men 212. А он мне заявляет "надеюсь ты мне не парфюм подаришь" :nea: Это мой самый любимый мужской аромат. Муж пользовался очень давно им. Ему он тоже нравится, но так как муж "экономный" :haha: перестал его покупать. Решила его порадовать, да и себя тоже.
Куплю ещё и халат, как дополнение к подарку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Galina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.13
Сообщения: 1058
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 18:34     Ответить с цитатой

stihia писал(а):
я вот такое автополотенце мужу дарила. Доволен, как слон :in_love:
говорит, даже царапины заполировывает. Есть еще набор какой-то, там кажется варежка в нем, автополтенце и еще что-то...

Добрый вечер!
Где такое купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:08     Ответить с цитатой

у меня каждый год проблема, что подарить папе, у которого есть абсолютно все :eek: каждый год ничего стоящего не могу придумать :-(
За рулем сам не ездит, прибамбасов для рыбалки/охоты столько, что он так часто на рыбалку эту и не выбирается, алкоголя тоже под завязку (круговорот алкоголя среди деловых партнеров я это называю), при этом безделушки всякие бесполезные не любит, гаджетами особо не пользуется, так как довольно консервативен и старомоден, книги читать не успевает из-за работы, а если читает, то в основном что-то из классики, что есть у него. И в театры не ходит еще к тому же. В общем, засада полная. Всегда говорит нам с мамой ничего ему не дарить, но порадовать то хочется...
Вот и получается каждый год, что всем какие-то приличные подарки, а папе так по мелочи что-нибудь, то парфюм очередной, то книгу какую, хотя с радостью подарила бы полноценный подарок, но просто не могу придумать что-то, чего у него нет... В этом году буду набор сыров дарить (еще пока только кулинарными необычностями его иногда и можно удивить), но это конечно опять скорее от безысходности...
Может есть у кого идеи подарков для мужчин, у которых все-все есть?
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Набор инструментов какой-нибудь,может для мелкой работы,или спец.экипировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Ложкин Именной писал(а):
Набор инструментов какой-нибудь,может для мелкой работы,или спец.экипировку

инструменты я не знаю, какие нужны, да и есть сомнение, что нужны. Чемоданчик какой-то как и у любого мужчины у него есть (ну там отвертки всякие, плоскогубцы и пр), а нужно ли что-то конкретное я даже не представляю... Костюм для охоты дарили как-то на ДР, термобелье мама вроде дарила. Он вообще у нас мало отдыхает (на дачу приезжает два раза за лето), работает в основном, из тех людей, у которых работа=хобби...
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Тогда в медтехника для дома какой-нибудь прибор для массажа ног ,спины и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Lonika
Кресло-кочалка?
Гантели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Электрическую зубную счетку,может триммер,бритву,шейвер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Ложкин Именной писал(а):
Тогда в медтехника для дома какой-нибудь прибор для массажа ног ,спины и т.д

вот это, кстати, идея. Надо сходить, может они что-то посоветуют, я не особо в этом разбираюсь

А бритвы, у меня папа по-старинке с помазком бреется :aga-aga: говорит ему так удобнее.

Кресло-качалку рано еще по возрасту, да и на такую сумму я вряд ли потяну. Думаю, что оно сильно за 10 стоит...
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах