Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Детские магазины в Академгородке
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Спасибо, как буду в Бердске, попробую найти, уже понятнее :)
Была в Обуванчике. Не знаю, как там по ценам, я просто в шоке оттого, какая дорогая детская обувь, что-то раньше на это внимания не обращала. Не очень понравилось, что у них там как-то всё в кучу свалено. И вперемешку, ботиночки, босоножки, опять ботиночки. Расставили бы по порядку, а то непонятно, где искать.
Была в Ельцовке. Летние коляски у них только Геоби (хоть на ценнике и написано что Польша).
Вот такие, как в Нати:
http://nati.askd.ru/modules.php?op=modload&name=PostKart&file=index&req=itemview&KID=20060330143407&IID=2377
Только в Нати она стоит 1900р, а там 2000р.
И такая:
http://nati.askd.ru/modules.php?op=modload&name=PostKart&file=index&req=itemview&KID=20060330143407&IID=433
В Нати 1400р, а в Ельцовке 1620р.
Ну и подобная руб на 100 дешевле, тоже трость, там только перекладинка спереди не расстёгивается.
Короче вывод: лучше тогда уж в НАТИ заказать, ещё и до дому доставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Спайра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:35    Заголовок сообщения: Детские товары в Академгородке Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Даша (к сожалению, зарегистрироваться под своим именем не удалось). В середине апреля я с сыном (1,5 года) приезжаю на полтора месяца в Академгородок. Буду жить на улице Правды. На следующий же день после приезда мне нужно будет купить детское питание (Semper, творожки Агуша), подгузники, ну всякие мелочи типа салфеток и т.п. Может быть подскажите, какие есть в ближайшей округе детские магазины? Чтобы знать куда бежать. И отдельно вопрос по подгузникам - есть ли в продаже японские подгузники Moony или Merries?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:39     Ответить с цитатой

Даша, подгузники Муни раньше продавались в "Моей аптеке", которая находится в ТЦ, адрес Цветной проезд 2. Там же в ТЦ есть отдел Папайи.
А вообще закажите в интернет магазине НАТИ, они вам все сами привезут. http://nati.askd.ru/ муни, сэмпер, салфетки и всякие мелочи там есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:27     Ответить с цитатой

В самом академе - ВЗ, то
товары/одежда - это ТЦ (первый этаж, Папайя) и рядом на рынке .
Питание детское есть щас практически в любом супермаркете - Холидей, продуктовый ТЦ, роща.
Аптека в ТЦ на первом этаже - тоже вариант по косметике.
Если есть возможность доехать (машина) - то Быстроном на Кутателадзе - там памперсы, салфетки, косметика и питание, но выбор/набор неизменный:Памперс, Хаггис, Либеро и российская косметика.
Как такового детского центра (чтоб все в куче, много и дешего) нет, я незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Спайра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо!!! Постараюсь заранее заказать все в НАТИ, а если чего там не будет - уже знаю куда податься. А еще вопросик - кроме НАТИ есть в Новосибирске еще какие-нибудь интернет магазины с детскими товарами? А то, допустим, сейчас нашего размера "Муней" (12-17) там нет, может быть, конечно, через месяц появятся, но уж на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах