Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Ювелирные изделия- где предпочитаете покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:32     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель писал(а):
Ирина_D
Альтернативы ювелирке не бывает :aga-aga:

Бывает :) Обычно я ношу простые украшения из белого золота. А в этот раз захотелось к вечернему платью, чего-нибудь этакого. К каждому платью ювелирки не накупишься, увы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1015
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Praktikantka писал(а):
masyna писал(а):
Девочки, хочу разрекламировать моего мужа :vesna: Он ювелир с 20 летним стажем. Любые ювелирные изделия на заказ или из каталога. Ремонт и восстановление изделий.
Телефон 8 913 726 0332 Сергей :love_sibmama:
Спасибо)
А есть где можно работы его посмотреть? Сайт или группа в вк?


Девочки, группу только начала делать, но в контакте группа Ювелирные изделия на заказ адрес

club88617260
Все вопросы конечно лучше по телефону :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, помогите советами? В общем у меня пичалька - потерялось мое обручальное кольцо :cry: Осталось естественно, кольцо мужа. Кольца покупались почти 10 лет назад, бирок не сохранилось, так что какой производитель теперь не определить. Много магазинов объехали - тоже такой модели нету( Были в мастерской на гуме насчет сделать дубль для меня -мастер сказал что это заводская работа (резьба) и никто не возьмется за это( В общем я в раздумьях что делать? Мастер посоветовал купить новую пару сразу обоим, но мне хочется именно такое же... Может купить кольцо простое, и в какой нибудь мастерской смогут их располовинить и сделать комплект? (ну в смысле например верх будет с резьбой, а низ простой гладкий?) В общем, незнаю, уже голову сломала, так переживаю((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Praktikantka
Студент
Студент


На сайте с 02.01.15
Сообщения: 2233
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Julian82 писал(а):
Девочки, помогите советами? В общем у меня пичалька - потерялось мое обручальное кольцо :cry: Осталось естественно, кольцо мужа. Кольца покупались почти 10 лет назад, бирок не сохранилось, так что какой производитель теперь не определить. Много магазинов объехали - тоже такой модели нету( Были в мастерской на гуме насчет сделать дубль для меня -мастер сказал что это заводская работа (резьба) и никто не возьмется за это( В общем я в раздумьях что делать? Мастер посоветовал купить новую пару сразу обоим, но мне хочется именно такое же... Может купить кольцо простое, и в какой нибудь мастерской смогут их располовинить и сделать комплект? (ну в смысле например верх будет с резьбой, а низ простой гладкий?) В общем, незнаю, уже голову сломала, так переживаю((((

А вы были в Доме Быта? Там были похожие вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 20:38     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель
Я в пятницу была, на второй день выставки получается. Ой зашла тут в магазин, цена на золото за грамм так взлетела к 8 марта, что пожалуй на выставке всё же было дешевле :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Praktikantka, а вот в доме быта не были, спасибо за совет, заглянем! я думала там давно ювелирку закрыли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Natalia_V
По ценам к 8 марта-я тут пережила такую трагедию! :haha: Заскочила 8-го в ТЦ, мимо Русского Ювелира не смогла проскакать мимо, зашла. А у них в честь 8 го марта скидка на все была 15% !!! :o А у меня с утра подарочные деньги уже потрачены! :cry: А там такие были штучки! Ябкупила! :-( Если б не погорячилась с утра, и если б знала про скидку!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Praktikantka
Вот на что не люблю ассортимент Дома Быта, но есть там такие пара киосков, ассортимент приятный, очень необычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Praktikantka
Студент
Студент


На сайте с 02.01.15
Сообщения: 2233
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:15     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель
На 8-е марта и перед праздником в санлайте были скидки на золото 50%. Я безумно выгодно купила себе аж две пары сережек. Стоили одни 30ку, я так их хотела, но они маленькие и жаба меня душила, а тут зашла и за 15 их купила и еще одну пару прикупила бонусом, еще и серебряный кулон в подарок дали.
А на ярмарке ничего не понравилось и цены в том числе...

Про дом быта: цены там ниже чем по городу и иногда появляются интересные вещицы. Бывает весь город обойду в поисках какой то конкретной вещи, а найду именно там. Уже не в первый раз так.... Когда серьги с изумрудами искала, только там нашла натуральные самые крупные и темные.

Julian82 писал(а):
Praktikantka, а вот в доме быта не были, спасибо за совет, заглянем! я думала там давно ювелирку закрыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Praktikantka
А покажите? :oops:
Я к Санлайту ровно дышу, но за 50% смогла бы пересмотреть свои принципы! :oops: Есть там пара артикулов, которые мне нравятся!
Правда, говорят, что у них все бриллианты не 57й огранки, а 17й, что именно на них смотреть нет смысла.
Мне в санлайте интересны эмальки на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Praktikantka
Студент
Студент


На сайте с 02.01.15
Сообщения: 2233
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 0:46     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель писал(а):
Praktikantka
А покажите? :oops:
Я к Санлайту ровно дышу, но за 50% смогла бы пересмотреть свои принципы! :oops: Есть там пара артикулов, которые мне нравятся!
Правда, говорят, что у них все бриллианты не 57й огранки, а 17й, что именно на них смотреть нет смысла.
Мне в санлайте интересны эмальки на лето.
Скрытый текст:
love-sl.ru/catalog/earring180760.html
Я себе долго под кольцо подбирала серьги, камень у меня аметист - африканец.... таких в магазинах сейчас не найти, но этот в целом по форме моего камня похож и по глубине цвета, хотя на картинке намного светлее. Кулон тоже на сайте есть на картинке, на главной странице. Просто погуляйте у них по каталогу, там выбор хороший. На серебро вроде вообще 70% скидка. Там у каждого изделия метка есть если скидка 30% 50% 70%.
Скрытый текст:
love-sl.ru/catalog/silver/earring117119.html

А с эмалью там дивной красоты изделия из серебра. Очень мне понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Praktikantka
Вот, серебро с эмалькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Julian82 писал(а):
Девочки, помогите советами? В общем у меня пичалька - потерялось мое обручальное кольцо :cry: Осталось естественно, кольцо мужа. Кольца покупались почти 10 лет назад, бирок не сохранилось, так что какой производитель теперь не определить. Много магазинов объехали - тоже такой модели нету( Были в мастерской на гуме насчет сделать дубль для меня -мастер сказал что это заводская работа (резьба) и никто не возьмется за это( В общем я в раздумьях что делать? Мастер посоветовал купить новую пару сразу обоим, но мне хочется именно такое же... Может купить кольцо простое, и в какой нибудь мастерской смогут их располовинить и сделать комплект? (ну в смысле например верх будет с резьбой, а низ простой гладкий?) В общем, незнаю, уже голову сломала, так переживаю((((



нашли? мне сказали, что это алмазная грань и такие сейчас никто не делает - типа, не модно и установка нужна для них. у нас тоже одно кольцо потеряно из пары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Мария Харченко
Алмазная грань тоньше! Я точно знаю, очень ее любила! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 1:23     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель писал(а):
Мария Харченко
Алмазная грань тоньше! Я точно знаю, очень ее любила! :give_heart:


Может быть. По крайней мере, про моё так сказали, а рисунок похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Мария Харченко
В то же время, когда алмазная грань была, появилось какое-то количество имитаций, просто геометрический рисунок по кольцу. Но он глубже, глаже и не сверкающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах