Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соня фартовая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.17
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Я была у Алмаза!. Говорит правду но все сокращенно.
Могу посоветовать гадалку в Искитиме Наталья. хорошо гадает.Берет 1000р. Многим девочкам советовала понравилась.Алмаз тоже хорошо гадает и по здоровью говорит.Про работу не говорит или мне может не чего не сказал. Говорит сжато и на долгое будущее. Моей дочери сказал когда замуж выйдет! По предсказанием это через 5лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya-1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Добрый день! В очередной раз ищу посетивших Светлану Николавену из Мочище со Школьной улицы. Подскажите, пожалуйста, кто был или слышал о ней.......устала посещять шарлотанов - не хочется в очередной раз столкнуться с этим же......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:08     Ответить с цитатой

К Айдара сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Да хреновый Айдар психолог. Может быть целитель, маг, ясновидящий, шарлатан, кто угодно, только не психолог, поверьте моему опыту общения с ними. Как предсказатель тоже никакой, может это только в моем случае, но он просто ничего мне не говорит про будущее.
Пример. Я его спрашиваю про работу, он мне отвечает :" А почему бы Вам не поискать работу на сайтах?" Логично? Логично. Но не более. И так про все.
Мне очень нужна помощь, и я к нему хожу лечиться, но.... Но вот пока, хотя и было то всего лишь три раза, но пока никак. Возможно , я через некоторое время буду сама смеяться над собой, а возможно, он мне и поможет.

По поводу возврата мужа - есть женщина, на Кропоткина, Эрна зовут. Вот она реально сможет помочь. Но ценник у нее конский, просто шоковый. Но помогает. Но готовьте сто тыров, если решитесь.

Вообще, уже никому не верю. Верю, что есть умеющие помочь люди, но, мне кажется, они себя либо скрывают, либо не афишируют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кто я человек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Shalimar
Напишите телефон Эрны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Кто я человек
Пишите запросы номеров в личку. ПЛИЗ... :mad:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Shalimar писал(а):
Да хреновый Айдар психолог. Может быть целитель, маг, ясновидящий, шарлатан, кто угодно, только не психолог, поверьте моему опыту общения с ними. Как предсказатель тоже никакой, может это только в моем случае, но он просто ничего мне не говорит про будущее

Вообще, уже никому не верю. Верю, что есть умеющие помочь люди, но, мне кажется, они себя либо скрывают, либо не афишируют.

А зачем вы к нему ходите? Деньги носите если веры нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:36     Ответить с цитатой

ЕленаCMS11 писал(а):

А зачем вы к нему ходите? Деньги носите если веры нет?


Вот я и говорю, что либо посмеюсь над собой, либо наоборот.

Вообще, я Айдара вижу таким испуганным мальчиком, которому дан дар, но он в себе не уверен. Он бегает по своей комнате, как волчонок, сам себя боится))

Что в нем подкупает, так это то, что он искренне хочет помочь. Это не игра, это действительно искреннее желание помочь, а я в людях хорошо разбираюсь.

Ну , посмотрим, что будет дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
Такое ощущение, что каждый ходит к своему Айдару :aga-aga: И все эти Айдары - разные.
Читаю и удивляюсь.
Испуганным не видела.
Про работу все четко сказал.

Нужно еще понимать, что и клиенты все разные. С разной энергетикой, историей, целями.
Видимо не со всеми контакт получается.



Согласна с Вами. У меня такие же ощущения))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Я сходила к Айдару на первый день лечения. Пока ничего не чувствую, но и не думаю, что вот так вот по щелчку пальцев, в первый же день я должна что-то почувствовать.
Думаю, что эффект от лечения может появиться и через пол года, смотря что лечить. Пока глупо как-то оценивать его дар и помощь. Но очень надеюсь, что именно благодаря ему у меня все получится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7494
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Мигера.89
А от чего он Вас лечит? От какой то болезни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Девочки))! Вот та дама которая с Кропоткина она мошенница, Эрна. Про нее в свое время даже газеты писали. Вы чего? Либо люди помогают вам за символичную плату ( ну хорошо адекватную) 3-5-10 тысяч... Но когда речь идет про десятки тысяч это уже точно просто развод

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Shalimar писал(а):
Hataлья* писал(а):
Такое ощущение, что каждый ходит к своему Айдару :aga-aga: И все эти Айдары - разные.
Читаю и удивляюсь.
Испуганным не видела.
Про работу все четко сказал.

Нужно еще понимать, что и клиенты все разные. С разной энергетикой, историей, целями.
Видимо не со всеми контакт получается.

Может попробовать как то в открытую ему про это сказать? что вас что то не устраивает. А не делать из этого какой то супер квест))?

Согласна с Вами. У меня такие же ощущения))


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Знакомую сейчас лечит от бесплодия!! Она пошла к нему ( Айдару) по рекомендации дамы которая после лечения у него примерно через 3 месяца забеременела. Я сегодня к нему записалась на вторник после обеда. Они во вторник будут принимать с шаманом тувинским. Обряды по чистки проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слада80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.17
Сообщения: 36
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Shalimar писал(а):
Да хреновый Айдар психолог.

По поводу возврата мужа - есть женщина, на Кропоткина, Эрна зовут. Вот она реально сможет помочь. Но ценник у нее конский, просто шоковый. Но помогает. Но готовьте сто тыров, если решитесь.

Вообще, уже никому не верю. Верю, что есть умеющие помочь люди, но, мне кажется, они себя либо скрывают, либо не афишируют.
100тр это реально конский ценник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аль*тернатива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Кто то выше уже писал, что когда обращаешься к магу с тем что бы он исполнил твое желание, то он настраивает и активирует те вероятности которые наибольшим образом соответствуют твоему запросу. Но если вероятность воплотить невозможно, то он вам честно говорит что это не сделать, или что этого не ждать. Если говорить про целительство ( лечение) то тут все сложнее. Во первых все болезни идут от энергетики и если болезнь уже вылезла на физике то это крайняя стадия. И лечить при этом всё равно надо энергетику, восстанавливать энергоструктуру, балансировать чакры и тд. После этого целитель берет из вашего прошлого, то состояние где вы были здоровы и прописывает его вам в реальном времени, активируя вероятность на здоровую жизнь. так происходит исцеление. Так лечится все, включая бесплодие и онкологию. Так лечит Айдар. И если у вас есть какие то проблемы со здоровьем то надо идти и говорить про это а не устраивать ромашку: угадают не угадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Елена. Алена писал(а):
Девочки))! Вот та дама которая с Кропоткина она мошенница, Эрна. Про нее в свое время даже газеты писали. Вы чего? Либо люди помогают вам за символичную плату ( ну хорошо адекватную) 3-5-10 тысяч... Но когда речь идет про десятки тысяч это уже точно просто развод

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Shalimar писал(а):
Hataлья* писал(а):
Такое ощущение, что каждый ходит к своему Айдару :aga-aga: И все эти Айдары - разные.
Читаю и удивляюсь.
Испуганным не видела.
Про работу все четко сказал.

Нужно еще понимать, что и клиенты все разные. С разной энергетикой, историей, целями.
Видимо не со всеми контакт получается.

Может попробовать как то в открытую ему про это сказать? что вас что то не устраивает. А не делать из этого какой то супер квест))?

Согласна с Вами. У меня такие же ощущения))


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Знакомую сейчас лечит от бесплодия!! Она пошла к нему ( Айдару) по рекомендации дамы которая после лечения у него примерно через 3 месяца забеременела. Я сегодня к нему записалась на вторник после обеда. Они во вторник будут принимать с шаманом тувинским. Обряды по чистки проводить


Серьезно? Это я про Эрну. Просто она помогла очень близкому мне человеку , когда уже казалось бы все было совсем плохо. Но деньги да, дерет как нефиг делать. Знакомая отдала где-то около ста тысяч, за три посещения, и еще бы отдавала, просто мы ей сказали , чтобы она остановилась. А где и что про нее писали? Я бы показала ей, а то она прям рвется в эту женщину деньги вкладывать((

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Fialka54 писал(а):
Ого, прямо какой-то чёрный пиар Айдара :eek:

:


Если Вы про меня, то нет, это не черный пиар. Я очень надеюсь на его помощь, хотя мой внутренний скептик оооочень сомневается. И если все получится, то я обязательно здесь напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах