Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
за 10 дней минус 5 кг
успеем! уже -2 кг за 3 дня!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:29    Заголовок сообщения: за 10 дней минус 5 кг Ответить с цитатой

Видела программу здоровье. Там известный диетолог предложил экспресс-диету в рамках проекта "сбрось лишнее" День салат -щетка, день белковый. На сайте вот здесь можно посмотреть: http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/ там есть и видео.
Давайте попробуем???!!! Кто со мной с завтрашнего дня????

[САМА ДИЕТА

Белковый день:

Утро: 1 стакан воды натощак.

Завтрак: 1 отварное яйцо и зеленый салат (огурец, зелень).

В течение дня питайтесь мясом отварной курицы. Способ приготовления: бульон с курицей кипит 5 минут, после чего раствор сливается, курицу промывают до чистой воды, добавляют новую воду и варят до готовности, не добавляя соли. За день равномерными порциями употребляйте не больше 700-800 г куриного мяса.

Обязательно выпивайте не меньше 2 л воды в день. После 19:00 не ешьте ничего.



Углеводный день:

Исключительно овощной рацион, используйте до 1,5 кг различных овощей.

Например, салат "Щетка":

Капуста белокачанная - 0,5 кг

Сырая свекла - 0,5 кг

Сырая морковь - 0,5 кг

Овощи тонко порезать или потереть, хорошо перемешать и отжать рукой. Чтобы салат дал больше жидкости, можно добавить 1 чайную ложку лимонного сока.

Ешьте салат небольшими порциями (стаканами) 7-8 раз в день, не употребляя соли.

Обязательно выпивайте не меньше 2 л воды в день. После 19:00 не ешьте ничего.



Строго придерживаясь этой диеты, вы сможете сбросить 5 кг за 10 дней, чтобы встретить Новый Год стройными и красивыми!



Не забывайте, что разгрузочной диетой нельзя злоупотреблять! Она создана специально для того, чтобы одерживать локальные победы в борьбе с лишним весом, но если такая диета длится слишком долго, организму можно нанести серьезный вред.
Предновогоднюю разгрузочную диету представляют руководители проекта «Сбрось лишнее»:

врач-диетолог, кандидат медицинских наук, руководитель клиники «Риммарита» Мойсенко Р. В.

врач-диетолог, физиотерапевт Григорьева Н. С.



P/S Мне нужна поддержка :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм


Последний раз редактировалось: Yellow888 (Чт Дек 24, 2009 12:46), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:31     Ответить с цитатой

ух ты я тоже хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:56     Ответить с цитатой

ну давайте я тоже с вами, всемте веселее)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

но что-то мне не верится в -5кг за 10 дней (единственное если изначальный вес 100 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Девочки осторожней с диетой в холода, подддерживайте свой иммунитет.
у меня все родные переболели по нескольку раз уже с осни по зиму и мне хоть бы что было, а вот стоило на диету сесть (подобная) перед НГ сразу разболелась((((
знала бы пила "Имунал" или "интерферон"
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Yellow888
я обязуюсь вас поддерживать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:59     Ответить с цитатой

inaia
ок!
nastya105
вы тоже с нами! :give_heart:
mamkiii
По поводу иммунитета. Эта же диета предусматривает овощи. Овощи -это здоровье, клетчатка, витамины и т.д. Белок вот основное, что нужно в холода :-) Там курицу можно с жирком брать и с кожицей...По поводу лекарств. К иммуналу и иммуномодуляторам, произведённым искусственным способом отношусь с осторожностью :-( мы спасаемся только прополисом ;) Если только сопли или чих сразу пью настойку прополиса. Всё быстро проходит, но нужно во время хандры пить её регулярно. Деть пьёт молоко я 3 р. в день ему капаю по 8-10 капель туда, если у него сопли или чихает или подкашливать начинает. Сама по 1 ч .л. тоже 3 р. в день запиваю водой или разбавляю в воде. Вот сколько начиналась простуда, всегда лечились этой настойкой...mamkiii
какая диета? Есть результаты? ;)

Давайте определимся что завтра кушать будем? Чтобы сразу желудок у нас в шоке не пребывал давайте начнём с белкового дня?
Вообще мне нравится чередование углеводного и белкового. Мы овощи не так много кушаем как хотелось бы а тут целый день одни овощи! Вот разгрузимся! :haha: Я думаю сначала вода уйдёт, так как видели-вся диета без соли. :aga-aga:
Давайте сегодня приготовим то, что будем кушать завтра. Чтобы не было такого. Завтра проснулись а курицы нету :haha: надо за не й в магазин идти :aga-aga: или овощей нет каких нужно :-(
По поводу стакана воды натощак. Хорошая привычка. Я пью уже неделю стакан воды с 1 ч л. яблочного уксуса. Чувствую себя прекрасно, потому что не полнею, хотя много ем :oops: раньше, когда так ела, живот на глазах рос... :cry: Так что к воде я добавлю яблочного уксуса. При таком приеме есть противопоказания :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм


Последний раз редактировалось: Yellow888 (Пн Дек 21, 2009 14:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Да я с вами, начинаем завтра? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:12     Ответить с цитатой

nastya105
конечно!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Завтра на завтрак огурец+зелень и вареное яйцо.
Огурца мне достать негде. Я буду делать салат из капусты + укроп+морковь.
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Yellow888

вот такая расчитана она на 20 дней:

1-й день, 2-й день (голодные):
по 1 л обезжиренного кефира, вечером - 1 ст. томатного сока, кусочек чёрного хлеба.

3-й день, 4-й день (белковые):
Завтрак: 1 чашка кофе без сахара, 1 кусочек чёрного хлеба, 1/2 ч. л. сливочного масла, 1/2 ч. л. мёда.
Обед: 1 чашка мясного или рыбного нежирного бульона, 50 г отварного
мяса или рыбы, кусочек чёрного хлеба, 2 ст. л. зелёного консервированного горошка.
Полдник: 1 чашка чая с 1 ч. л. мёда
Ужин: 1 кусочек отварного мяса или рыбы, 50 г нежирной ветчины, 2 варёных яйца или 50 г твёрдого сыра, 1 ст. кефира, 1 кусочек чёрного хлеба.

5-й день, 6-й день (овощные):
Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина.
Обед: овощной суп без сливочного масла, винегрет или сырая капуста или овощное рагу, кусочек чёрного хлеба.
Полдник: любые овощи.
Ужин: любой овощной салат с кусочком чёрного хлеба.

я на ней осенью на 6 кг похудела ничего не вернулось
сейчас за 1 неделю на 1,5 кг, сейчас болею придерживаюсь только белковые овощные
а количество увеличила, особенно мед, ну и молоко пью литрами
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:41     Ответить с цитатой

mamkiii
мне нравится эта диета. Очень сбалансированна и мёд и фрукты и овощи и белки всё что нужно. да и диетой сложно такой тип питания назвать. :aga-aga: Мне кажется мы так и должны питаться, только исключить голодные дни. Я как то практиковала 2 дня голодных в неделю. тяжело было. Потом сменила на 1 день, второй разгрузочный. Ушло 3 кг за 3 недели. Но мне как то неприятно осознавать что такая разгрузка продлится всю жизнь)))чтобы вес не вернулся. Поэтому слетела с этого :-(

Добавлено спустя 53 секунды:

mamkiii
всё таки включи прополис в лечение ;)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Давайте кстати взвесимся. :-)
У меня рост 168 вес 81 кг. :eek:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:54     Ответить с цитатой

у меня рост 169 см
вес 62 кг
но так хочется быть 58 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Yellow888
спасибо прополис попробую))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:51     Ответить с цитатой

mamkiii
настойка в аптеках продаётся, стоит копейки :-)
nastya105
мне кажется первый шаг главное сделать :love_sibmama: а там попрёт :haha: всё таки ваш вес это моя мечта :lol: Вот как бывает.

Добавлено спустя 40 секунд:

мама сказала что в белковый день морковку нельзя...Придётся всё-таки огурец искать!
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Я мужу наказала купить салату и капусты) курица в морозилке болтается, огурец тож завалялся) только вот я завтра с 7 утра в разъездах, думаю - мож с собой косучек курицы взять - конечно то еще будет зрелище :lol:

:eek: я щас взвесилась :cry: лучше бы я этого не делала :cry: :cry: :mad: 67 кг. (при 164 см) :evil: вот это я жрать (простите)

ну все на ужин пью кефир (только что захомячила банан)...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Yellow888
ищите огурцы :lol: они обыычно в магазинах скрываются :lol: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а яблочный уксус - его ж помоему нельзя если с желудком проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 18:07     Ответить с цитатой

inaia
да если с желудком проблемы(повышена кислотность) НИЗЗЯ!
Огурцы нашла :haha: только мы сейчас у бабушки в деревне, тут это дефецит :lol:
А я счас печенюшек захомячила :oops: :cry: всё пью кефир. Купила литр себе.
Если решила худеть, значит все способы хороши :aga-aga: бери с собой курочку и воды побольше (минеральной я думаю можно) Те кто худел по проекту "Сбрось лишнее" всё время с собой 5 контейнеров таскали с едой(по количеству раз поесть) :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах