Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
за 10 дней минус 5 кг
успеем! уже -2 кг за 3 дня!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saber
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1551
В дневниках: 1
Карта № 001070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте,Девочки! Я с вами тоже. После родов вес не уходит. Всю жизнь была ,как говориттся "в чем душа теплится", 47кг.А сейчас 58кг,рост 160 см. Тяжело,чувствую,что 8 кг лишние. С утра приступаю к диете. :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Saber (Ср Дек 23, 2009 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Saber
мы всегда рады компании!!! :give_heart: Напиши свой рост и вес сразу в одном посте. И пиши что кушаешь в течении дня. :love_sibmama:
Вчера вечером скушала яйцо. Вместо завтрака :oops:
Сегодня я пила черный кофе, салат из капусты+помидор ( :oops: ) плюс ч.ложка яблочного уксуса (лимон не нашла :haha: )
Вес сегодня утром составил 79 кг :puh:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

posimama
присоединяйся!!! :give_heart:
Напиши также свой рост и вес. И давайте каждое утро взвешиваться!

У меня ощущения что от говядины меня тошнит :haha: Буду есть рыбу :cool:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 20 секунд:

В чай добавляю корицу. Так как нашла вот что:

"За сладковатый привкус блюд с корицей ее любят все, кто следит за фигурой. Корица так же может угомонить разбушевавшийся аппетит.

Корица содержит антиоксидантные вещества, а ее эфирное масло обладает фитонцидным действием. Недаром напитки и горячие десерты с корицей так популярны зимой. Корица очень хороша для работы желудка, а аптекари даже добавляют ее в разогревающие растирания.

На фоне того, что корица способствует понижению сахара в крови, диабетикам обязательно следует читать надписи на этикетках с пряностью, чтобы не купить себе лишний сахар вместо лекарственной добавки."

Захотелось мне конфетки сейчас. Выпила кружечку чая с щепоткой корицы и о, чудо больше жадными глазами на конфеты не смотрю. Пойду ещё налью :haha:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:37     Ответить с цитатой

yellow888[b]
Мой рост 175, вес 72. А до родов 63, стройняша была. Про корицу интересно, это и вкусно же, т.е. ароматно и польза. Интересно если один бублик с корицей съешь, второй не захочется уже?!!!
Мои успехи сегодня: утром яйцо и салат. Ну а потом, пришла с улицы, с мороза и курицу, и суп на ее же бульоне, с хлебом. Виновата :aga-aga: . Все же эта диета мне нравиться, пока ее описание конечно, она очень похожа на разгрузочную, как после праздников. Завтра на улицу не планирую, может продержусь на овощах. И чай с корицей, уже иду делать, любопытно!
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swift_SW
Студент
Студент


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2739
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 001211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Попробую с Вами может и я схудну, правда я сегодня уже
наелася... :oops:
две кактлетки заметнула, кружки три кофа со сгушоночкой, и пару кусочков хлеба бородинского, вот думаю на сегодня наверно хватит еды то :o
насчет веса не скажу, весов дома нет! :haha:
рост 164 после родов была 65 кг, но судя по объемам меньше не стал,
правда и в гору не пошел.
мне бы мои 55 дородовые вернуть :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Swift_SW
давай с нами

Я виновата :aga-aga: не могу салат есть и всё тут. Дома холодно, а от салата из холодильника ещё холоднее :eek: брррррр :-(
Так что сегодня день запорола. Съела за день морковку, 2 сухих кружочка ананаса, 5 грецких орех и чашку супа овощного :mad: Вчера было легче, голода не чувствовала :aga-aga: а сегодня так как не ела салат :-( голодно было :haha:

На завтра рыбы нет :haha: от говядины тошнит :haha: курицы нет, что есть в белковый день...??? :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Наверное яйца и горох остаются??? :lol:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saber
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1551
В дневниках: 1
Карта № 001070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Yellow888
Я сегодняшний день тоже запорола.У нас жуткий холод дома,поэтому сырость в виде овощей есть не захотелось и без сладкого не обойтись! :mad: Завтрак: c утра и воды горячей попила (стакан), потом кусочек хлеба бездрожжевого, и омлет за ребенком доела, зеленый чай с лимоном.
Обед:съела тушеной рыбы 2 кусочка и гречку. И тут как -будто озверела,съела 3 конфеты из детского подарка, как назло,позавчера на работе выдали. УЖас. Завтра начинаю по новой. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 20:02     Ответить с цитатой

девочки отчитываюсь: вес конечто после вчера в минусе (-1.3 кг) но я думаю что я вчера видимо как-то не так повешалась, но может быть такого отвеса. ела все по предписанию, только к вечеру разболелся желудок - жуть, 3 таблетки гастала кое как помогли и стакан молока. так что видимо это не мое, я склоняюсь что диеты вообще не мое :aga-aga: так что я от вас ухожу :-( попытаюсь ккал считать, вот сегодня уже 950 штук их поела :lol: в штуках их так много кажнеться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Saber
Не начинаешь :-) а продолжаем, просто сегодня было холодно и есть сырую холодную пищу не хотелось, организм сам это подсказал... ;) а всё остальное от голода :haha:
inaia
сегодня кишечник ночью у меня заболел, не так чтобы сильно, но тяжесть и дискомфорт ощущался :-( в итоге для себя решила заменяю мясной (белковый день) на гречка+кефир, на завтрак яйцо :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

inaia
ккал для меня это сложно...лучше уж отказаться от хлеба и сладкого. Мне это помогает :oops:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Да, в такой холод диета никакая не идет. Я уже столько подходила к холодильнику, посчитать страшно. Можно вместо белкового дня макароны с сыром, сытно, в сыре белок есть, правда еще жиры. Себе в оправданье я надела пояс bodybelt, намазалась антицеллюл.кремом. Сижу, весь живот горит, на спине испарина, хорошо греет, может пару сотен сегоднешних калорий уйдет таким образом.
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:42     Ответить с цитатой

Отчитываюсь.
Вес чуть меньше 78 кг :ura_ura:
Сегодня на завтрак яйцо, потом гречка с кефиром. На мясе сидеть не могу :fingal:

Добавлено спустя 32 секунды:

posimama
лучше гречка вместо макарон. :-)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 45 секунд:

Давайте друг друга поддерживать, рассказывая всякие полезности здорового питания?
2 дня назад была программа по 1 каналу о питании. Так вот, что я записала чтобы не забыть, остальное не успела. Если у кого есть что добавить -прошу :obnim:

1. Придерживаться принципа идеальной тарелки. Половина тарелки: овощи, зелень. 1/4 тарелки белок (мясо, яйцо, бобовые) и 1/4 углеводы (рис, гречка и т .д.)
2. Если хочешь есть сначала пей! Если после выпитого стакана жидкости через 10 мин голод вернулся тогда ешь. Так как многие путают голод с жаждой :aga-aga:
3. Бурый рис избавляет от шлаков и лишней воды.
4. Обязательно совершайте 40 жевательных движений на 1 кусочек еды.
5. Вечером на ужин можно кушать всё кроме фруктов, каш, сахара. Так как всё это не усваивается именно вечером и потом откладывается...
6. Гречка очень полезна. ПРотив онкологии.
7. В течение 1 часа после подъёма обязательно нужно съесть завтрак. Так как через 10 часов организм использует свои энерго запасы и истощается. Следующий приём пищи, если он будет более чем через 10-12 часов он просто отложит в запас!

_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
croatia
Студент
Студент


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 2635
В дневниках: 53
Откуда: пл. Калинина
Карта № 383736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:49     Ответить с цитатой

какие полезные советы.
Посколько до НГ имею еще много праздников, то на полное участие не подписалась, но вот вашу "Щетку" на работе ела. Сырая свекла - это что-то!:-) Но, наверное, жутко полезно.
Но вот сегодня католическое Рождество, и готовлю Курицу. Жаль, что день выпадет, но уж лучше так, чем никак :-) В общем я частично с вами.
Хотя, если по-серьезному худеть и менять принципы питания, то у меня был успех и стойкий результат на подсчете ккл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinasam
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.06
Сообщения: 6069
В дневниках: 155
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 3:22     Ответить с цитатой

Yellow888
ой, как интересно - но уже поздно..
я завтра вас девочки перечитаю и присоединюсь .. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swift_SW
Студент
Студент


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2739
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 001211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:11     Ответить с цитатой

отчитываюсь за вчера :oops: ,
такой день заполошный был, и поесть некогда.... :o ,
правд выпила 4 кружки кофе 2 с молоком и сахаром, 2 со сгущенкой
и все то шоколадочкой закусила :o :eek: ,
ну не могу я без кофа жить :aga-aga: , и без сладенького жизнь не в радость :haha: ,
Yellow888
надо же....
5. Вечером на ужин можно кушать всё кроме фруктов, каш, сахара. Так как всё это не усваивается именно вечером и потом откладывается...

а я всегда вечером чувство голода заедала яблочком или другим фруктиком,
вот и вчера парочку хурмушек заглотила :-( ,
и вот это :
7. В течение 1 часа после подъёма обязательно нужно съесть завтрак. Так как через 10 часов организм использует свои энерго запасы и истощается. Следующий приём пищи, если он будет более чем через 10-12 часов он просто отложит в запас!
:o ну не лезет в меня ничего сутра, кроме опять же кофе, с другой стороны, вряд ли перерыв между завтраком и обедом составляет более 10 часов.
н-да, диетчица из меня, прямо скажеим не очень.. :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:38     Ответить с цитатой

Отчитываюсь
77 кг!! :puh:
Открыла для себя удивительное сочетание вкусов. Сухой ананас и грецкий орех. Это что-то! Если хочется что-то сладкого то именно это даёт полное насыщение, даже в маленьких количествах :haha: Пью кофе по утрам без сахара. Соль не добавляю никуда. Вчера был день гречки и кефира. Сегодня тоже самое. Мне нра))) Вчера не удержалась и съела рис+изюм+корица+курага, всё сварила. ООчень вкусно! Думала в связи с этим потеряю день, так нет! минус 1 кг за один день. Склоняюсь к тому, что это выходит вода :aga-aga:
Swift_SW
ты кормишь? если нет, то я б на твоём месте отвыкала пить кофе со сгущенкой :aga-aga: лучше уж с молоком :-)
Если не лезет с утра, значит накануне вечером был плотный ужин :aga-aga: так говорят диетологи. Лучше к кофе яйцо на завтрак и сыто и сердито :love_sibmama: Если не можешь без шоколада тогда выбирай горький. Он полезен и там меньше сахара.Я имею ввиду хороший горький ;) Да, я про 5 пункт тоже не знала, как ты раньше делала. Теперь лучше кусочек мяса или яйца съем.
Irinasam
Давай! присоединяйся. Если сможешь белковый день держать, то тебе легче будет. У нас у двоих белковый не пошёл :aga-aga:
croatia
Ну так будет белковый день у тебя. А завтра щетка?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swift_SW
Студент
Студент


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2739
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 001211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:27     Ответить с цитатой

не кормлю уже, иначе кофе бы не пила, ужинаю я обычно часов 18 и немного, а могу и без ужина, опять же какой фруктик загрызть
шоколад я и так люблю горький, вот от мяса хлеба, от еды короче отказаться могу,
а без сладкого,и кофе , ну не человек я :aga-aga:
вот и сегодня есть еще не ела, да и не особо хочется, а кофе 3 кружки выпила, думаю по этому и есть не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах