Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Салон "Лелея"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы думаете, я не говорила мне сказали, что уже нет времени, пришла след. клиентка. И стали говорить, как мне хорошо да как чудесно... (у меня после мытья волосы лучше ложаться!) Вежливо всё, правда, да и сама мастер была дама приятная, не хотелось спорить и обижать. Она же старалась, наверно? Причем я с самого начала предупредила ее, что если мои волосы накручивать на круглую щетку с феном и пенкой - получатся плоские сосульки. Но меня начали уверять, что просто раньше у меня был негативный опыт, и переносить его на Лелею не стоит. А вышло, как я и говорила. В итоге, когда я пришла к своему гинекологу с новой укладкой и стрижкой, он спросил - ты чем голову моешь ? что у тебя с волосами? я - новая укладка....

:shock: Марыся, такое ощущения, что это не Вы писали, а я. :lol: У меня в Лелее все было ну просто один в один. :cool: Они всем что ли одну и туже укладку делают, независимо от внешности и пожеланий? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:47     Ответить с цитатой

Анна_Д писал(а):
Они всем что ли одну и туже укладку делают, независимо от внешности и пожеланий? :evil:

Уверена, что это так. Они мыслят штампами, есть пара вариантов для укладки на определенную длину волос - вот ее и юзают. Об индивидуальном подходе остается только мечтать.... Но справедливости ради, хочу заметить, что такой подход у большинства салонов города. Причем, на обилие дипломов и побед на конкурсах, ИМХО, вообще смотреть не стоит. Вы видели фотоальбомы с этих конкурсов? За что там призы вручают? Вы хотели бы, чтобы у вас на голове был этакий "финдибобер"? Получается, что вычурное и экстравагантное они создают на раз, а сделать элегантную, естественную, ненавязчивую укладку с учетом типа лица, формы головы и , конечно же, пожеланий клиента - увы :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:03     Ответить с цитатой

Вот у меня после мытья головы тоже лучше волосы лежат, чем после укладки той. :eek:
Вырезано модератором Ксюшей за офф-топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Я в Лелее делала только стрижку горячие ножницы, причёску так и не пришлось сделать :eek:
А моей подруге на новогодний вечер делала причёску Ирина (не знаю фамилии).У подруги волосы до пояса и какую прическу с ними можно сделать трудно представить, так вот ей сделали изумительную причёску - высокий конский хвост, и часть волос вокруг ввиде цветов и лёгкого плетения, всё украшено заколками со стразами. Мне очень понравилось.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Мне тоже тогда Ирина делала. :?
Вполне допускаю, что на крупные праздники они делают индивидуальную, нестандартную укладку, т.к. и цены там повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:22     Ответить с цитатой

Насчет прически - я и говорю, вычурную укладку с плетением и стразами - пожалуйста, а на каждый день красиво - фих!

Последний раз редактировалось: Шипа (Сб Фев 11, 2006 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Биовер Ответить с цитатой

Делала в Лелее! горячие ножницы, но поняла, что это неэффективно совсем. Лучшее средство от сечения волос - это все-таки витамины, отсутствие стрессов и хорошие маски и шампуни!

Модераторы перенесли этот пост в тему Биовэр, не понимаю - ведь я пишу про Лелею!


Последний раз редактировалось: Шипа (Чт Фев 09, 2006 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:09     Ответить с цитатой

а кто-нибудь может посоветовать мастера по ногтям? всмысле коррекцию ногтей сделать. а то раньше ходила к Инессе, потом к Кате. теперь вот Катя уволилась, а на след неделе уже на коррекцию пора...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:47     Ответить с цитатой

Нужны ОТЗЫВЫ о мастере Чарковой!!!!! Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 23:05     Ответить с цитатой

А мне Лелея не понравилась nono Перегодки эти кошмарные на каждом шагу, дребезжат от любого сквозняка. Сидишь у одного мастера и слушаешь, как за перегородкой соседи гундят. Качество услуг средненькое (я там делала маникюр, педикюр и к косметологу ходила), но и цены ниже, чем по центру.
А последний раз пришла к косметологу на чистку и попросила заодно брови подкорректировать. Она мне их начала выщипывать, а тут к ней следующая клиентка пришла. Она меня полуощипанную, не долго думая, выставляет в коридор ("не удобно ждать заставлять" !!!) и обещает, как только чуть-чуть освободится, найти, кто меня доделает. А мне няню через 15 мин отпускать! Ну с грехом пополам нашли, дощипали, денег за ощип не взяли, но в Лелею я, конечно, больше ни ногой!
Самое обидное, что нос на третий день выглядел так, будто его и не чистили :(
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Единственное, что в Лелее хорошо - это цены, которые действительно чуть ниже, чем по городу. Но лично я сразу срулила из Лелеи, когда попробовала несколько более высокое качество услуг. Ну не люблю я тоже эти дребезжащие пластиковые перегородки, крошечные закутки (где у них педикюр делают). Хоть клоустрофобией не страдаю, но гораздо приятнее, когда и кабинет косметолога, и педикюрная - это отдельная комната больше 4 кв.м. В Лелеле у косметолога лежишь - тебе делают ухаживающую программу с массажем лица, а за перегородкой во всю дарсонваль трещит - кошмар и никакого релакса. Опять же косметолог ничего толком не успевает сделать за 1 час (это уже из опыта в других салонах, где на процедуру отводят сразу 2 часа) - т.е. если специально не попросишь, то кожу век тебе никак не побалуют, так же как и шею - только моську и обработают.
Тренажерный зал там, кстати, тоже не ахти - маловато места.
Парикмахеры и манюкюрши - это вообще уже притча во язытцах - кому как повезет, но больше недовольных.
Из хорошего, пожалуй, только аппаратные процедуры то телу с их ценами (там тебе абсолютно по барабану, что кому-то за перегородкой могут делать массаж, а твой LPG воет что есть дури) и цены на мезо (идешь на конкретную процедуру, которая в 1 час вполне осуществима)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katy
Студент
Студент


На сайте с 18.09.05
Сообщения: 705
В дневниках: 1363
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Ая вот с Рыськой - солидарна!!! Я там тоже пуп прокалывала!! :evil: :twisted: так мне его криво прокололи - результат загнаивание и долгое :cry: ! В итоге - шрамчик! :evil: и кожа у меня замечательная ттт, и ухаживала я отлично, просто дырка косая :evil: Так что я не люблю Лелею.
И вообще сервис там хамский :evil: ну или мне так не везло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 17:40     Ответить с цитатой

ЗЮля писал(а):
ОЧЕНЬ приличный салон,не зря же они медали всякие на выставках забирают

Я ничего не скажу про этот салон, ни плохого, ни хорошего. Но не секрет, что медали можно купить, и обычно так и делают (опять скажу, что про эту индустрию не знаю, а в других покупают, и не факт. что Лелея не покупает). Я бы по медалям не судила. А все ж судила по результатам работы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 19:32     Ответить с цитатой

ЗЮля писал(а):
С Згоруйко тоже общалась - о ней репутация чуть ли не лучшего дерматолога в городе - тоже ведь не на пустом месте...

А Загоруйко как зовут?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Leya писал(а):
Нужны ОТЗЫВЫ о мастере Чарковой!!!!! Пожалуйста!

Вы о Снежане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Загоруйко Татьяна (отчество не помню)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах