Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как вы учились?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы учились?
Муж лучше чем я
14%
 14%  [ 77 ]
Примерно на одном уровне
26%
 26%  [ 139 ]
Я училась лучше мужа
58%
 58%  [ 305 ]
Всего проголосовало : 520

Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:30     Ответить с цитатой

Школы у нас были разные, в его - больше дручили, в моей-меньше... Плюс ко всему у меня были хорошие отношения с учителями, поэтому оценки ставили хороше больше не за знания, а за отношения. Муж же прогуливал, не делал домашку, не был в хороших отношениях с учителями- учился хуже меня, соответственно, хотя знал больше :oops:
В универе муж совсем лентяй :-) , а я с переменным успехом (как и многие творческие личности)... То весь год одни 5, то 3 :).

А по сути знает муж больше меня, и IQ у него выше, но что касается жизненного опыта, психологии и т.п. я знаю гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43229
В дневниках: 58752
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 20:00     Ответить с цитатой

не ответить.. в школе я всегда училась ровно: все пятерки - две четверки, муж до 5 класса круглый отличник, а потом даже тройки появились. А вышку он не стал получать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 13:21     Ответить с цитатой

учились с мужем примерно одинаково
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 22:55     Ответить с цитатой

ответила, что муж лучше. и по оценкам, и по знаниям. хотя муж иногда говорит, что я умнее его, я искренне считаю, что он умней меня 8-) хотя бы потому, что он мне в универе помогал писать сочинения и курсовые. а ленивые мы оба :oops: и мозги свои на полную редко используем. у меня и в аттестате и в дипломе тряки есть. ну и что... главное, что работу свою я люблю, в своей профессии - специалист и пользуюсь популярностью :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2572
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Ответила, что примено однаково. Хотя на самом деле считаю, что я лучше. :D Просто он школу закончил с медалью, а в институте учился плохо (как родтели перестали над душой стоять, так и забил на это дело). А я везде очень хорошо училась, потому что давалось все легко.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3719
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:55     Ответить с цитатой

А в чем суть опроса? Понять, влияет ли оценочная "стоимость" полученных знаний на умение грамотно ими воспользоваться?
Если смотреть глобально, то в среднем все девочки учатся лучше мальчиков. В школе с большим перевесом. В институте уже с небольшим. На работе в начале карьеры, лезя из кожи вон, умудряются быть с ними на равных. К концу карьеры отстают окончательно и бесповоротно, ссылаясь на домашнюю загруженность и заевший быт. Более быстрое созревание и более быстрая деградация: се ля ви :( . Да что далеко ходить - кто в большинстве форумчанских семей является основным добытчиком (несмотря на превалирующее большинство жен-отличниц :) )? Вот и выходит, что, как ни крути, удел женщины - "от печи до порога".
Но хорошо учиться, безусловно, стоит, хотя бы потому, чтобы хоть как-то соответствовать недосягаемому мужскому совершенству :oops: . Кстати, слышала такую теорию, что жениться надо на умной, чтобы по прошествии скольких-то лет не обрести законченную дуру :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Я лучше училась..Красный диплом у меня. Но мужу отсутствие такого документа совершенно не мешает двигатся по карьерной лестнице быстрее меня :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 20:54     Ответить с цитатой

Оба отличники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Так получилось что яучилась лучше мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:08     Ответить с цитатой

эх, а у меня муж лучше))
у меня 9 классов с отличием, у него 11 серебряная медаль) в колледже я с двумя тройками, муж в универе круглый отличник, теперь я в универе - пока вроде одни пятёрки, 4 курс... :-) но муж всё равно круче учится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21032
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:23     Ответить с цитатой

в школе - я, а насчет вуза не могу сказать, он его бросил)))
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6906
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:05     Ответить с цитатой

По оценкам если судить, я училась лучше, чем муж. Но у меня есть такая дурацкая способность забывать все как только сдала экзамен и вышла из аудитории. А он как-будто помнит всю школьную программу и вообще много всего знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30487
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:22     Ответить с цитатой

Школу закончила с медалью, а в дипломе трояков хватает. Муж профессионально занимался спортом, учился в училище олимпийского резерва (время от времени :) ). Поэтому даже сравнивать нет смысла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4519
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:56     Ответить с цитатой

Мы в разных ВУЗах учились. Он в техническом, я в педагогическом. :) Если средний балл по диплому брать - так вроде одинаково. :)
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:38     Ответить с цитатой

знания на уровне, но у меня оценки выше, "умела" сдавать экзамены :-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах