Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Подарок мужу на день Св. Валентина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Подарок мужу на день Св. Валентина Ответить с цитатой

Девочки, скажите дарите ли вы подарки мужьям на день Валентина? Если нет, то какие сюрпризы делаете? или вы считаете, что баловать подаркаи и сюрпризами это обязанность мужей :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:51     Ответить с цитатой

Я дарила уже: подушечку-сердце с вышитым купидоном, торт в виде сердца весь такой в розовой глазури, ну и вкусный конечно, билеты куда-то (не помню куда), зеленую веточку с листиками (на окне выращивала), оплетеную зеленой же ленточкой, с развешаными серцами-валентинками, влюбленных котиков вышитых, подстаканник сшитый из СД сделаный. Из покупного тоже дарила, но так как ему вечно ничего не надо, что-то практичное: портмоне, органайзер, ручку хорошую, барсетку (что-то из этого не на день влюбленных, уже не помню что), туалетную воду. Что в этом году буду дарить не представляю, доча даже подумать не дает. Скорее всего какое-нибудь вкусное и интересное блюдо из еды.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Неее, мой муж не любит этот праздник, и если ему что-то подарить, то неудобно себя чувствует, что не может искренне порадоваться и отблагодарить :) . Но я не расстраиваюсь, т.к. сама равнодушна к этому дню :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 21:08     Ответить с цитатой

Только валентинку в виде открытки, т.к. в феврале у нас и так много праздников. 10 февраля мы познакомились, еще и 23 февраля.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Подарите бабочку.
Вместе будете радоваться месяц потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:04     Ответить с цитатой

мы на прошлый день св. Валентина сделали друг другу самый лучший на свете подарок :lol: три месяца ему скоро будет :D
а сейчас наверное испеку что-нибудь, или приготовлю. нет возможности у меня пока по магазинам ходить :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16807
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:43     Ответить с цитатой

Мы никогда этот праздник не праздновали и не дарили друг другу ничего на него, муж его вообще не воспринимает, как , к примеру, и Хеллоуин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:13     Ответить с цитатой

Сделаю вкусный ужин и массаж.

согласна с Марияной, что там праздников запраздравляться- 25-го у нас годовщина свадьбы, 23- мужской день, щас вот дочери полгода- тоже праздник. Поэтому будем дарить и делать приятные мелочи :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Обычно как-нибудь хитро упаковываю конфеты. :)
Поскольку муж сладости готов есть постоянно и в неограниченных количествах, он всегда радуется! :)
Ну, а "валентинка", прицепленная к конфетам, обычно и разъясняет, что это не просто так, а в честь праздника! 8-)
Муж обычно дарит мне всякие симпатичные мелочи-сувенирчики. Как-то раз был "жутко занят" на работе, но вечером выяснилось, чем именно - принес "валентинку" собственного изготовления, показав свои недюжинные способности микроминиатюриста! 8-) :D
Я бы заколебалась такие мелкие буковки ножничками из фольги выстригать, и потом наклеивать, да еще чтобы клеем не вымазаться с ног до головы! :oops: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Сувениры дарим друг другу. Когда я в "глубоком декрете" или только дите нарождается, нет возможности пойти пошариться по магазинам нормально, то я не дарю, а делаю ужин, а муж всегда какую-нибудь приятность мелкую дарит.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:09     Ответить с цитатой

Резюмируя данную тему - могу сказть, что праздник этот никто особо всерьез не воспринимает. И наша семья не исключение. мы просто дарит друг другу хорошее настроение, улыбки и мелкие приятности.Например, вчера я накупила в Баттерфляе кучу конфет ручной работы, каждая из которых упакованна в отдельные сказочной красоты фантик... Я равнодушна к сладкому, но к красивой упаковки... нет. Не смогла устоять перед всем великолепием и накупила штук 50 этих конфет... (Даже на работе всем удалось преподнести по маленькой "валентинке"). Вчера же свечеар напихала эти конфеты мужу в бордачок в машине и прицепила к одной из конфет валентинку. :oops:
А мне от него на работу шикарный букет Орхидея доставила... Я ТААААКАЯ довольная... :D А все девчонки в офисе мне завидуют, по-доброму... :oops: А вечером мы идем ужинать! Но, к стати, это праздник многие отмечают... Потому что мест в ресторанх НЕТ! А мы успели заказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 19:21     Ответить с цитатой

Заране прошу простить меня, но мне этот бум кажется искусственным :( Когда начали жить вместе с мужем - выяснилось, что и ему - тоже :) Так что все ко взаимному удовольствию, гармонизировано :)

По-моим наблюдениям, мужчины его воспринимают только в возрасте появления первой девушки, да и то - не все, скорее, по обязанности или из-за нежелания обидеть партнершу, потому что женщины праздник этот восприняли с радостью. Это плюс. Но они же возвели его в ранг обязательства. Это...минус. Вот так и соблюдается вселенское равновесие :D

Маленькие подарочки, вкусного свойства у нас в доме каждый день, внимание - тоже, вино и гости - само собой, с застольными беседами и смехом...Так что разницы между этим и другим днем нет :D

Единственное что - люблю поздравлять девочек с этим праздником, понимая, что внимание им всегда радостно и приятно...А мелкие подарки и так дарю при каждой встрече :) Вот так мы и живем...

Надеюсь, никого не обидела. Еще раз всем девочкам теплого Валентина...Мы - праздничные души...Но иногда забываем о возможности каждодневного праздника...
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 19:29     Ответить с цитатой

Не, не обидела :D
Я тоже как-то не носилась по универу с шариками и цветуёчками :D , у нас с МЧ каждый день был тогда ... особенный.
Так я и не восприняла его как настоящий праздник :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:29     Ответить с цитатой

А я свитер заказала через каталог... теплый и уютный)) уже пришел - классный! посмотрите на сайте p-a-p.ru, там много классных вещей. И подарок и полезно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:45     Ответить с цитатой

мы обычно дарим друг другу небольшие приятности которые просто поднимают настроение (открытки, шарики, цветочки, сувенирчики...). Но с возрастом :haha: все как-то спокойнее воспринимается этот праздник.
Кстати, что-то в прошлом году говорили о том, что у нас он будет отмечаться летом (не помню точно дату, в июле что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах