Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подарок мужу на день Св. Валентина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Затея, подскажите, где можно преобрести такие "липучие сердечки"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Месяц назад было полгода совместной жизни я не знала чем удивить своего прынца))).
Так как он к таким датам относится пренебрежительно и считает их незначительными - решила преподать ему урок личным примером. Идей было много, но хотелось чего-то оригинального и необычного. Пену для бритья или гель для душа дарить в очередной раз не хотелось, а на дорогую вещь денег особо не было. Но как-то осюрпризить своего избранника уж очень хотелось))).
Решила подарить открытку, но не простую, а сделанную своими руками и, что обязательно, большую, во всю стену. Купила большой ватман и принялась к воплощению сюрприза в жизнь. Вообщем «карпела» над шедевром два дня: получился, откровенно сказать, ужасно)))!! Не то, что дарить - самой смотреть на «сюрприз» не хотелось.))) Время шло, заветная дата приближалась!!! Поняла, что своими усилиями и художественными данными удивить мужа не удастся. Села за компьютер, нашла любимую фотографию, где мы с ним на море на фоне заката))) Сижу, глазею в монитор, любуюсь))).
Думаю вот бы эту фотку, да во всю стену «забабахать»)))). Обошлась мне моя идея в 650 рублей: напечатала фото на банерной ткани в сеточку, с помощью программы «Coreldraw» поверх фото признание в любви написала. Ночью, пока спал, на сену повесила. Получилось очень даже солидно: от потолка до пола и шириной метр. Как и хотела во всю стену. Прынц мой на работу раньше меня встаёт))). Он как проснулся, свет включил, так у него глаз и выпал: тут мы во всю стену на пляже)). Говорит, что приятно было безумно, разбудил, расцеловал.
Взяла я себе за правило: вместо открыток такие штучки печатать.
Был юбилей у бабули, так я коллаж из семейных фоток составила, слова поздравления на нем написала и в зале на ковер во все стену нацепили. Вся семя в восторге, юбиляр доволен, память на всю жизнь)). Кого заинтересовала идея звоните, помогу напечатать 8 923-189-19-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:38     Ответить с цитатой

yankovich, не переживайте, в переди 23 февраля.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Девочки, а я своему ненаглядному водео признание в любви готовлю (валентинки забываются быстро :oops: ).
Посмотрите, что получилось http://youtu.be/_M988pl87yk :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Считаю, что по большей части о подарке думать должен муж. В феврале и так много дат, так 11 февраля будет 1 годовщина свадьбы, а 23 числа-5 лет как вместе. Так вот за эти пять лет каких только сувенирчиков и сердечек у меня ни набралось, девать некуда))) Хочу романтический ужин на двоих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_Стихи на заказ
Студент
Студент


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Заказала из конфеток валентинку. Думаю, отличный подарок!
_________________

Стихи на заказ. А Вы уже готовы к Юбилею, Дню рождения, Новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Почитала и захотелось вырастить дерево любви мужу. Зайдите на страничку плиз, она в профиле. Спасиб всем кто зайдет! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь опытом подарка для мужчины- сладкоежки. Я в Цуме в КД Елисеевский заказала мужу открытку на шоколаде. Смысл в том, что на плитке белого шоколада в 120 гр изображен ваш ненаглядный. И любую надпись можно сделать. Удовольствие стоит 350 рублей. Заказывать надо за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Подарки приятно получать, приятно дарить, тут не поспоришь. Однако выбор правильного подарка - занятие не из легких, и мы, бывает, часами ходим по магазинам и зависаем на разных сайтах в «поисках прекрасного». Еще более сложно выбрать подарок мужчине, если есть мысль подарить нечто более оригинальное (хотя и менее беспроигрышное), чем пара носков или пена для бритья. Нам, женщинам, всегда нужно все - косметика, шмотки, цветочный горшок, «вон та прикольная меховушка», а вот мужчинам… Но все по порядку, разделим нашу инструкцию на три части:
Подарки для НЕГО
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Да скоро день влюбленных,а мой сделал мне подарок,порвал свою губу и лежит на больничном,бегаю суечусь с ложечки кормлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёнчик4444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:32     Ответить с цитатой

А мой муж считает, что День влюблённых - это праздник продавцов открыток-конфет-цветов. "Проявлять любовь надо не Валентинками, а ежедневной заботой и вниманием, 365 дней в году." Уж, не знаю хорошо или плохо, что мы этот праздник не справляем. Зато устраиваем сюрпризы вне всяких дат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 2:08     Ответить с цитатой

А моё поздравление мужу здесь, на моём блоге. Не расценивайте за рекламу, пожалуйста. Здесь фото тортика с рецептом, который мы с дочей испекли на день Святого Валентина. Муж был рад безгранично! И примеры подарков от моих подружек. www.thejoyoflife.ru/?p=133
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марина99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Мой муж не очень относится к этому празднику. Считает его "буржуйским". Но даже ему приятно получать подарки, сделанные лично мною своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:06     Ответить с цитатой

notevole.Firenze
торт интересный) надо попробовать. тем более, что сама люблю медовые торты.
Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Спасибо большое! Торт очень вкусный, это действительно так. А что немаловажно, лёгкий в приготовлении. Попробуйте, не пожалеете! Добавляйте и свои рецепты в мой блог, я люблю пробовать новое, но только по рекомендациям))
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Самый хороший подарок это открытка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах