Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Какие витамины вы даете своим деткам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие витамины вы выбираете для своего ребенка?
Мультитабс
24%
 24%  [ 80 ]
Пиковит
7%
 7%  [ 25 ]
Витрум
5%
 5%  [ 17 ]
Алфавит
13%
 13%  [ 44 ]
Супрадин
11%
 11%  [ 38 ]
Компливит
3%
 3%  [ 10 ]
Витамишки
10%
 10%  [ 35 ]
Сана-сол
0%
 0%  [ 1 ]
Центрум
1%
 1%  [ 4 ]
Джунгли
0%
 0%  [ 3 ]
Другие
20%
 20%  [ 67 ]
Всего проголосовало : 324

Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:12     Ответить с цитатой

Нам прописывали Киндер Биовиталь...
но пошатавшись по аптекам... я решила его не брать, взяла Витрум детский, в нем по моему и йод был... во всяком случае я с йодом искала... дома еще раз посмотрю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 20:53    Заголовок сообщения: витамины Ответить с цитатой

ой, девочки, а тем, кто на смесях - надо пить витамины? в смесях вроде всё есть: и кальций, и йод, и тыды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 13:16     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А в ветороне тока Витамин А,Е и С может это и стандартный набор, но нам его посоветовала педиатр а ей я доверяю….


Ой, так Веторон - это БАД, а не поливитамины, оказывается???? И чего-то я в инструкции не нашла детских дозировок...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 17:09     Ответить с цитатой

А йодированное молоко - это как???
Я для приготовления пищи и нам и ребенку использую йодированную соль.
Киндер мы пили, аллергии не было. В аптеке мне сказали, что аллергию у некоторых детишек вызывает вкусовая апельсиновая добавка. Кстати, может так совпало, а может действительно киндер помог, но в период его принятия, мы хорошо прибавили в росте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 8:09    Заголовок сообщения: Re: витамины Ответить с цитатой

eLika писал(а):
ой, девочки, а тем, кто на смесях - надо пить витамины? в смесях вроде всё есть: и кальций, и йод, и тыды...

Если смесь хорошая, то там действительно все витамины есть. Мы ничего доп. не принимали, только вит.Д по капельке через день.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Тьфу... а я его бегаю по аптекам спрашиваю, как раз то сочетание витаминов, которое доче врачи пить велели...
То-то никто не знает... :D


Нет, я в аптеке его видела, в каплях и в таблетках вроде, но... Меня даже не то, что БАД, насторожило, а что нет четких правил приема в инструкции - написано что-то типа - принимать 7-N капель в день, ни тебе сколько чего в одной капле, ни тебе возрастных разделений, и вообще про детей ничего не написано. Не люблю я такое :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 20:28     Ответить с цитатой

Были у иммунолога, он нам витамины прописал посоветовал Киндербиовиталь, и Дискавери, кто что знает об этих витаминах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:27     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Были у иммунолога, он нам витамины прописал посоветовал Киндербиовиталь, и Дискавери, кто что знает об этих витаминах?


Мы пьем Киндербиовиталь. Пока нормально.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 3:32    Заголовок сообщения: Какие витамины вы даете своим деткам? Ответить с цитатой

Подскажите, какими витаминами вы поите своих детей? Учитывая возраст моего ребёнка, интересуют те, которые она с удовольствием сжуёт. :) Ну и конечно, чтоб были хорошо сбалансированы по составу и не аллергичны (мне педиатр в этом смысле "Джунгли" категорически не советовала, много аллергических реакций на них :evil: ) Что посоветуете? :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kosichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.04
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:55     Ответить с цитатой

Мы пьем сироп "Алвитил". Это единственное, что удалось подобрать опытным путем для нашей девочки, которая моментально на все реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 17:05     Ответить с цитатой

Мои пьют сироп " Пиковит", его можно детям с года :lol: .Пиковит есть и в таблетках, но дочка любит в виде сиропа.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 17:26     Ответить с цитатой

ГЕЛЬ Киндербиовиталь. Лопает и еще просит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
москвичка-Lapka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 19:33     Ответить с цитатой

мои пьют Пиковит. или едят пастилками. :wink: кроме младшей - аллергия, боюсь давать. слышала, что на него бывают высыпания
Вернуться к началу
           
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 19:42     Ответить с цитатой

Мы пьем Мультитабс в таблетках - они вкусные. Разные для разных возрастов и есть в сиропе. Кстати, у нас на джунгли была не только аллергия, но и запоры сильные. На мультитабс нет ничего, хотя там тоже железо в такой же дозировке, как в джунглях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 23:07     Ответить с цитатой

Мы Киндербиовиталь пробовали - ничего плохого не могу сказать. И вкус приятный и всё как полагается. Но остановились всё таки на VISION Лайфпак Юниор. Как-то мне они больше всего по душе пришлись...
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 1 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах