Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детский парикмахер
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Детский парикмахер Ответить с цитатой

Почему-то не нашла эту тему по красноярску... :idontno: Может подскажите, есть ли в нашем городе детская парикмахерская? Если нет, то посоветуйте мастеров и адреса салонов. А еще, как настроить ребенка на стрижку? Уже шевелюра отрасла, а стричь коротко уже не хочется...хотелось бы проверенного мастера...Спасибо заранее всем откликнувшимся... :yes:
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:33     Ответить с цитатой

И меня эта тема интересует. Первый раз подстригались в Экзотике, случайно. Понравилось, но очень дорого :evil: . Второй раз пытались в Татьянином Дне, но никак не дался ребенок мой....
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
И меня эта тема интересует. Первый раз подстригались в Экзотике, случайно. Понравилось, но очень дорого :evil: . Второй раз пытались в Татьянином Дне, но никак не дался ребенок мой....


А у кого в Татьянином дне подстригались? Я Тёмыча с полутора лет туда вожу - проблем не было. Стараемся к Тане Рогозиной попадать. Но пару раз стриглись у другого мастера(точно не помню, по-моему, Людмилы) - тоже нормально, общий язык с ребенком находили.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Я дочу вожу подстригаться в Welless-центр "4 сезона", как только сидеть научилась, проблем не было.
Ещё в Батерфляе специальные детские кресла есть, но цены там вообще отпад.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:49     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А у кого в Татьянином дне подстригались? Я Тёмыча с полутора лет туда вожу - проблем не было.

И опять "Татьянин День" :lol: . Я Леву там подстригаю уже года 4 у упомянутой Татьяны Рогозиной. Сыну нравится, раньше сидел на специальном детском креслице, потом на взрослом.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:41     Ответить с цитатой

Немного не в тему :), но у меня муж у Татьяны Рагозиной стрижется, всегда отличная стрижка.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:47     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Немного не в тему :), но у меня муж у Татьяны Рагозиной стрижется, всегда отличная стрижка.

Все в тему :) , наш муж там же :lol: . Видимо никто не обошел Татьянин День стороной :)
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:05     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):

Все в тему :) , наш муж там же :lol: . Видимо никто не обошел Татьянин День стороной :)


Нет , у меня муж сначала обходил, стригся где придётся :(' , только эти стрижки были не очень удачные, у а Татьяны как то сразу удачно :wink: + полезные рекомендации от неё.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)


Последний раз редактировалось: Elen (Ср Фев 08, 2006 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Специальной детской парикмахерской нет (эх, какая идея пропадает!). Были и в Татьянином дне, и в Дали и в районной вшигонялке - результата одинаковый... :cry: Так что ходим, где дешевле...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А у кого в Татьянином дне подстригались?

Пытались уговорить всем коллективом который там был ;) Никому не дался...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:41     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):

Ещё в Батерфляе специальные детские кресла есть, но цены там вообще отпад.

Неужели отпаднее чем в Экзотике? ;)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:57     Ответить с цитатой

:-P :-P :-P :-P :-P :-P
А мы-лысые!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Везучие :lol: :lol: :lol:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:52     Ответить с цитатой

Вот результат моих попыток, используя телефон и справочную...на левом берегу возможность подстричь ребенка в салоне "Нефертити"-250р., "Ирина" 50-80р., Студия "?" на Мира 94-120р., "Дали"-100-200р., "Триумф"-200р....вот больше никакой инфо...
А "Татьянин день" это напротив Мед. института? а телефон не подскажите? Судя по отзывам, пойдем туда...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Татьяниных дней два - на Профсоюзов и на П.Железняка. Насколько я понимаю, здесь речь в основном о том, что на Профсоюзов. тел.22-70-15. Вот стоимость что-то не могу вспомнить. Но, мне кажется, не дороже 150.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах