Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Методика Рожаны- 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sony@
Студент
Студент


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1825
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт (ост. Детский сад)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Ладушка-Оладушка
И что же плохого случилось?
В чем сектантство рекомендаций, которые мне, допустим, только помогли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 0:45     Ответить с цитатой

17 апреля 2012 г. один из лидеров скандально известной секты «Рожана» А. В. Цареградский осуждён по ст.116, 112, 111 УК России и приговорен к пяти годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима и удовлетворению гражданских исков на общую сумму около 900 тыс. руб.

http://www.iriney.ru/sects/pseudo/news029.htm

Надо же, только сейчас наткнулась на эту информацию. Не может не радовать.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Награда нашла "героя".... Жаль, что только одного из.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 22:45     Ответить с цитатой

я подозревала нехорошее, но это
http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=34&t=10904 - :eek:
что мальчик, который любил своих родителей и испытывал к ним привязанность, вдруг в течение нескольких дней переменил свое отношение. Хорошо известно, что дети, особенно подростки (Даримиру 12 лет) легко поддаются внушению, чем и воспользовались преступники. :eek:

http://ove4nom.blogspot.ru/2012/05/blog-post.html


а стрелял мой сын Пересвет. Пересвет подтвердил в суде, что он стрелял и в Казакова и в Калинина и ранил их. - :eek: http://ove4nom.blogspot.ru/2012/04/blog-post_22.html

http://vr-party.org/article/show/?id=259

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

это со слов Пересвета
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_27.html
трындец какой-то :eek:

в ЖЖ события двух лет последних
письмо жанны президенту
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_16.html

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

показания бабушки
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_15.html

Добавлено спустя 44 секунды:

даримира не было в семье с сентября по март
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 22:45     Ответить с цитатой

atakli
А что там случилось-то? Так и не ясно до сих пор? :o То, что крыша протекает, это понятно. А факты что говорят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 23:58     Ответить с цитатой

видео
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_11.html

Добавлено спустя 56 секунд:

http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_03.html
И она, и ее муж были прекрасно осведомлены об опасностях родов вне медицинского учреждения и писали об этом расписку, в которой они указывали, что будучи в здравом уме и твердой памяти заключают с нами договор, что они понимают, что мы не оказываем медицинской помощи и что они знакомы со всеми неблагоприятными последствиями этого мероприятия вплоть до летального исхода. Самое замечательное, что обиженный папа Андрей (двухметровый лоботряс с патологическим отсутствием ответственности за свои собственные действия) лично подписывал эту расписку.
:eek:
ЭТОТ ПОСТ ЖАННЫ ЧИТАТЬ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ дабы знать, что она о вас РЕАЛЬНО думает

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

juditt
пока не разобралась
примерно:
напали на дом то ли 7, то ли 11 человек от 20 до 30 лет, у одного нож, у второго - палка, остальные -вроде женская массовка (причина нападения не озвучена)
белый день, часов 14
сын пересвет (случайно у него оказался в руке травматический пистолет) произвел 17 выстрелов (преезаряжал? или травматика-пулемет?), трижды попал
похитили сына Даримира, который резво начал обвинять родителей в жестокости
в выстрелах обвинили мужа жанны, его же посадили. мать кивает, что стрелял сын :eek: требует освободить мужа
дом - то маленький домишко, то домовладение

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_11.html
хроника событий
на видео ниче не понятно
белым днем бабы выносят книги из мастерской
выстрелы
кто, чё -муть

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

вроде даже забирают у цареградских СВОИ вещи по расшифровке голосов :eek:
тем более неадекват


00.55.-01.00 Мовляйко: Сейчас заберу свои вещи. Заберу свои вещи. Камера снимает, улыбнитесь в камеру, вас снимает камера.
00.59.-01.00. Цареградский А.В.: Пускай снимает.
01.01-01.04. Мовляйко: Руки не распускать.
01.04-01.07. Юсифова: Угу. Пару хуков справа, слева, чтобы, для милиции.
01.08.-01.09. Мовляйко: Че там наверху, Дени?
01.09.-01.10. Цареградская Ж.В.: Пожалуйста, зайди.
01.11.-01.11. Цареградский П.А.: СТОЯТЬ!
01.12.-01.12. Цареградская Ж.В.: Так, отойдите!
01.13.-01.14. Цареградский П.А.: СТОЯТЬ! (1 ВЫСТРЕЛ)
01.14. (4 ВЫСТРЕЛА)
01.15. ---------------------
01.16. (3 ВЫСТРЕЛА)
01.17. Цареградский П.А.: СТОЙ! (1 ВЫСТРЕЛ)
01.18. (2 ВЫСТРЕЛА)
01.19. Цареградская Ж.В.: Отойди!
01.20. Цареградский П.А.: ЛЕЖАТЬ! (1 ВЫСТРЕЛ)
01.21. Цареградская Ж.В.: Отпусти меня, сволочь!
01.22. (1 ВЫСТРЕЛ)01.23. (1 ВЫСТРЕЛ)
01.24. (1 ВЫСТРЕЛ)
01.24. Цареградский А.В.: Ну назад!
01.25. (2 ВЫСТРЕЛА)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

01.38. Цареградский П.А.: ЛЕЖАТЬ! ЛЕЧЬ!
01.40. Цареградский П.А.: НА ЗЕМЛЮ!
01.41. Цареградская Ж.В.: Так, отойди от нас.
01.43. Цареградский П.А.: НА ЗЕМЛЮ!
01.44.-01.45. Казакова: Антоха, аккуратно, у него нож.
01.45. Цареградский А.В.: Тихо!
01.45-01.47. Цареградская Ж.В.: Я тебя прошу, подойди ко мне.
01.46. Жарикова Серафима: Убери руки.
01.47. Жарикова Серафима: Мама, ты…(речь не разборчива)
01.47. Цареградский П.А.: СТОЙ!
01.49. Цареградский А.В.: А ну с…(конец видеофайла)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

не увидела нападения вообще на цареградских :eek:
и не услышала

люди забирают свои вещи, записывают это на видео, приехали с милицией - и тут по ним стреляют :eek:
ладно б чё дорогое тащили - а то в руках тока книги :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

похищение даримира тут вообще как-то стороной, хотя в других материалах -он именно тут уехал, вместе с ранеными и милицией
завралась баба совсем

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_10.html
Основные позиции свидетелей обвинения
Свидетели обвинения утверждают:
- они приехали за своими вещами, очень вежливо постучали в дом, но им никто не открыл, никаких ключей они не крали, потому что все помещения были открыты;
- мой муж не дал им забирать вещи с нашей территории, поэтому они самовольно проникли в наши помещения и стали забирать вещи;
- моя дочь Серафима пришла к дому, чтобы со мной поговорить, но я стала насильно тащить ее в дом и поэтому она стала кричать и звать на помощь;
- Казаков и Калинн бросились ей на помощь;
- в этот момент из строения «мастерская» выбежал мой муж А.В. Цареградский с пистолетом в руках и дал команду Пересвету стрелять в помощников Серафимы – Казакова и Калинина;
- Пересвет и мой муж расстреляли Калинина и Казакова;
- мой муж и Пересвет добивали лежащего Калинина контрольными выстрелами в голову;
- мужественный Путилов набросился на моего мужа сзади, чтобы выбить у него пистолет;
- Медведева рядом с Калининым не было, он на все смотрел из-за забора;
- после происшествия со стрельбой все ушли с территории и ждали приезда милиции за забором;
- приехавшие 10 человек очень боялись провокаций со стороны меня и моего мужа, поэтому снимали происходящее на видеокамеру, а моя дочь Серафима записывала происходящее на диктофон. Кроме этого они оповестили всех жителей деревни и полицию о своём приезде заранее.


Основные позиции свидетелей защиты и обвиняемых
Мы, как потерпевшие, и свидетели защиты утверждаем:
- группа из 10 человек с явным численным перевесом (против меня, моего мужа, моей 8-милетней дочери Златосветы и 16-тилетнего сына Пересвета) вторглась на нашу территорию, где никто из них не имел права собственности или регистрации;
- они без разрешения и предупреждения 1. как вошли в закрытый дом? вошли в наш дом, 2. украли ключи от строений (строения были закрыты) и начали их открывать и выносить наши вещи и ценности;
- Серафима вызывала меня из дома, а я просила её зайти в дом, потому что на дворе находиться опасно. Она уговорила меня выйти;
- как только я вышла из дома ко мне сразу же побежал Казаков с палкой, а потом Калинин. Казаков напал на меня и пытался ударить палкой по голове, а Калинин переключился на Пересвета и хотел зарезать его ножом;
- Пересвет, защищая свою и мою жизнь, начал стрелять в Калинина (он без спросу, просто от испуга, взял травматический пистолет отца, который отец оставил на открытом месте на всякий случай);
- Пересвет ранил Калинина и тот упал головой ему в ноги, а потом ранил Казакова, который бросил палку, ударил меня креслом по голове и собирался ударить второй раз;
- Казаков схватил грабли и хотел ударить Пересвета по голове, но не дотянулся до него из-за лежащего Калинина;
- ко мне подбежали с палками Путилов и Медведев. Путилов успел нанести мне 2 удара по рёбрам, а Медведев отступил и что-то поднимал с земли;
- подбежал мой муж и оттеснил от меня Путилова, они повалились на газон. У моего мужа пистолета в руках не было и выстрелов он не производил;
- Калинина увели с места происшествия Медведев и Путилов, меня и Пересвета забрал в дом мой муж;
- после этого группа продолжала грабёж до самого приезда милиции, а мы находились в доме.
Кроме этого свидетели защиты утверждают, что на стороне (т.е. не у следователя в кабинете) Мовляйко, Шевцова, Серафима, Казакова и Казаков рассказывали эту историю так, как она и была на самом деле, но показания давали ложные, чтобы посадить моего мужа.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

мой вывод - ЖАННА ОТЧАЯННО ВРЕТ
И НИ СЛОВА ПРО ДАРИМИРА

дочь приехала за своими вещами и зная матушку - подстраховалась почти со всех сторон, бронежилет тока забыла
но мать и тут переиграла :eek:

надо же, случайно удачно оставленная травматика аж с тремя обоймами

очень "любящая"деток мама
про вещи она озаботилась
а на судьбу аж троих своих детей - Серафима, Пересвет, Даримир -.... с колокольни

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

упс.....я не так поняла
Пока с 14 сентября по 19 декабря 2010 года моего несовершеннолетнего сына Даримира прятали от родителей и возили по инстанциям для распространения информации, что его родители сектанты, он содержался на квартирах похитителей Мовляйко и Казаковой. Следователь Денисов, который должен был разыскивать нашего сына, отказал нам в возбуждении уголовного дела по факту его похищения и прекратил его поиски. Просто он знал, где находится Даримир, но преднамеренно не сообщал родителям о его местонахождении и не возвращал его в семью. В результате мой сын подвергся сексуальным домогательствам со стороны Казаковой А.А. Следует отметить, что Мовляйко В.В. способствовала тому, чтобы Даримир стал жертвой сексуального насилия.
13 декабря 2010 года моего несовершеннолетнего сына Даримира мне вернули сотрудники милиции в ОВД «Зюзино» г. Москвы. А 14 декабря 2010 года следователь Денисов Д.В. совместно с Юсифовой Д.А., Казковой А.А. и Казаковым А.В. забрали Даримира обратно, следователь Денисов избил его, принудил давать ложные показания против своих родителей и вновь передал его в руки похитителей, а именно Казаковой А.А. и Юсифовой Д.А. Это при том, что я сразу же подала в розыск по факту его пропажи и Денисов и его начальница Шестакова знали об этом.
Побои Даримира были нужны не только для давления на пацана, а ещё и для фальсификации. 15 декабря Денисов повез Даримира на освидетельствование к судмедэксперту в Калугу. Там он сказал, что Даримир получил побои, потому что его мать устроила скандал и бросала в него книгами, т.е. я Жанна Владимировна Цареградская после долгих поисков сына в первый же день его возвращения устроила эдакую небывальщину. Судмедэксперт удивился – как же надо бросать книги, чтобы получить такие побои? Врач не очень поверил, но заключение сделал. Это заключение было нужно Денисову, чтобы начать процесс лишения меня родительских прав за жестокое обращение с ребёнком. Эта фальсификация подтверждена множеством доказательств, но против Денисова уголовное дело за превышение служебных полномочий не возбуждено, потому что он, давая объяснения по нашему с Даримиром заявлению, сказал следователю Рыжову СУ СК РФ по Калужской области, что «он хороший, из кабинета в тот день не выходил даже на обед, постоянно вел деловые переговоры по телефону (вот и детализация!) и никого не бил даже у себя в кабинете».
19 декабря 2010 года началась отправка Даримира в детдом. Но так случилось, что он попал в приют «Зюзино» и до детдома не дошёл, потому что опека «Зюзино» решила вернуть его в семью. Сотрудники опеки не поверили, что в семье, где 7 детей, жестоко обращались только с Дармиром, а со всеми остальными детьми обращались в высшей степени хорошо. Получилось, что именно опека вернула мне сына, и он попал домой 15 марта. До 15 марта его держали в приюте только потому, что я не могла обеспечить ему должную охрану от похитителей, а в приюте его охраняли. Когда я подготовилась к его возвращению я забрала его домой.

http://ove4nom.blogspot.ru/2012_02_01_archive.html

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

14.09 - "похищение" Даримира, который живет у Казаковой и Мовляйко
2.10 - дочь Серафима едет за вещами. и тут сын Пересвет стреляет все в тех же Мовляйко и Казакова
далее муть с побоями

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

требовала от Даримира, чтобы он выкрал мой жёсткий диск с научными исследованиями, (три ха-ха) драгоценности, документы, а также, чтобы он собирал на меня компромат: выводил из себя, а потом записывал на видео или делал аудиозаписи.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

а это шедевр о родах. дата - 16.11.2012. после всех веселых семейных событий
Скрытый текст:
Задача мужчины во время родов – обеспечить для женщины возможность рождения полноценных детей. Он должен помочь ей в реализации ее биологического предназначения, а значит, обеспечить безопасность и питание. Но выбор места для родов остается за женщиной. Именно она, и только она определяет, где ей удобнее рожать.

Если же мы имеем перед собой не мужчину, а особь мужеского пола, которая даже супружеские обязанности выполняет с трудом, то женщина не может оставаться довольной. Подобные особи мужеского пола обычно страдают комплексом неполноценности, который выливается в ненасытное желание самоутверждения. Желая самоутвердиться, такой мужчина начинает указывать женщине, где и как она должна рожать. Полноценному здоровому мужчине такое поведение не свойственно, оно свойственно только душевнобольному.

Позор деятелям мужского пола от Минздрава, прокуратуры и прочих заведений, которые преследуют женщин, стремящихся реализовать свое естественное право на материнство «не по инструкции». Курцер не просто главный акушер-гинеколог Москвы, он позволяет себе учить женщин рожать и определять, как им лучше это делать! Сколько беременностей выносил лично он? Сколько детей вытужил лично он? Скольких детей он выкормил своей грудью? Если ты никого не родил и не выкормил лично, значит, не имеешь права никого этому учить! А чтобы неповадно было залазить не в свое дело, надо обязать врачей усыновлять всех детей, которых они покалечили или «спасли».

Помогать женщине в родах может только другая женщина, которая лично родила не меньше троих детей и всех их выкормила грудью. При этом она не делала ЭКО и кесаревых сечений. В крайнем случае, ее первые роды были в роддоме, а остальные 2-е были дома. Важно, чтобы интервал между рождениями детей был не менее 3-х лет, чтобы она ухаживала за своими детьми и воспитывала их, стремясь соблюдать естественные законы. Важно, чтобы такая помощница не понаслышке знала последствия своих материнских действий.



Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

тут значит она голодает, прям умирает, т бегает по врачам , вся ослабла я заработала себя гастродеуденит,
http://ove4nom.blogspot.ru/2012/03/blog-post_11.html
и одновременно бодро строчит тут
Скрытый текст:
http://vospitaniedety.blogspot.ru/search?updated-max=2012-04-23T22:36:00-07:00&max-results=7&reverse-paginate=true

бизнес не ждет
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Sony@
почитав соседнюю темку, мне вашу дочку просто искренне жаль
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Цитата:
похитили сына Даримира, который резво начал обвинять родителей в жестокости

Насколько я тогда следила за событиями, Даримир ушёл из дома (то бишь сбежал от закидонов родителей) к старшей сестре ещё до всей этой стрельбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Н.В.
да, недели за две, я потом увидела (жанна пишет - похитили, в розыск объявила)
ушел к тем, в кого потом пересвет стрелял

Добавлено спустя 29 секунд:

а про остальных детей вы не в курсе?

Добавлено спустя 14 секунд:

я про них ничего не нашла
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samSA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Вот такая статья появилась на просторых инета
http://www.velikoross.ru/article/show/?id=325

Кроме того, в блоге Цареградской ещё довольно показательные стать и комментарии Например http://vospitaniedety.blogspot.ru/2012/03/blog-post_24.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:18     Ответить с цитатой

atakli писал(а):

а про остальных детей вы не в курсе?

Как-то не интересовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:31     Ответить с цитатой

samSA писал(а):


Кроме того, в блоге Цареградской ещё довольно показательные стать и комментарии Например http://vospitaniedety.blogspot.ru/2012/03/blog-post_24.html


Цареградской нужен литературный редактор, а то читать невозможно.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Если они хотят получить червя, который с одной стороны ненасытно поглощает, а с другой выдает кучи навоза и клубы смрада, тогда однозначно – демократическое воспитание свободного человека!

А если хотите получить червя, который к вышеперечисленному ещё и умеет ползать строем, то учитесь у Цареградской. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:25     Ответить с цитатой

Ват хамло, а...

Из камментов к ЖЖ:

"Анонимный
Я написала много, и все в радужном свете, но это действительно так! Спасибо Вам, Жанна Владимировна, просто за Ваши мысли и идеи, которые я услышала и применила, они изменили жизнь моей семьи. Молюсь за Вас и Вашу семью! Люблю Вас и уважаю! Лена

Цареградская21 апреля 2012 г., 9:12
Очень приятно, если просто информация о правильных материанских действиях дает такой прекрасный результат. Конечно, при наличии обучения результат становится лучше раз в 50, но не у всех получается осилить мысль о необходимости обучения. Очень рада за вас!

Анонимный21 апреля 2012 г., 20:58
Жанна Владимировна, я бы с большим удовольствием прошла обучение у Вас, но живу за тридевять земель от Москвы:)) Поэтому для меня доступны только Ваши книги и статьи..
Лена

Цареградская22 апреля 2012 г., 3:49
Это понятно, что расстояния являются препятствием! Хорошо хоть книги помогают. По-хорошему, рядом с вами должна находиться семейная повитуха, которая и обучила бы вас всем премудростям материнского искусства во имя благополучия вашего рода. Но увы, нас истребили как класс, который ратуя за здоровье сильно препятствует торговле и мешает контролю над потребителями."

Препятствует торговле, развивая ее в собственных интересах....

Вот это умилило (из статьи на"Великой России"):
"С этого же 2006 года стали распространяться слухи о том, что все центры естественного родительства, поддерживающие грудное вскармливание, помогающие женщинам рожать дома и сохранять здоровье младенцев, являются сектами и «зомбируют» беременных, заставляя их рожать дома под гипнозом. Самое ужасное, что в этом приняла участие православная церковь, которая назвала стремление женщин к соблюдению биологических норм материнства «движением НЬЮ-ЭЙДЖ» и стала с остервенением объявлять последователей естественного родительства сектантами."

С 2007 года читаю СМ, и хоть бы кто нибудь сказал, что _все центры поддержки ГВ_ являются сектами... Равно как и принадлежащим к нью-эйдж....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
samSA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:06     Ответить с цитатой

А история тем временем продолжается....
http://ove4nom.blogspot.ru/2012_12_01_archive.html

просто детективный сериал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 58 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах