Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Рестораны доставки еды на дом
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Рестораны доставки еды на дом Ответить с цитатой

У нас с мужем скоро очередная годовщина свадьбы :love: . Отметить хотим день в день, а это будни.
Интересует, кто нибудь заказывал блюда ( кроме пиццы) на дом, сама хочу попробовать заказать японскую кухню в ресторане доставке "Мир Суши".
Если кто то пользовался такими услугами, поделитесь впечатлениями:) ( где, цена , качество, сервис).
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Лена, мы на годовщину заказывали ужин в Золотом Кие на Предмостной, кухня у них очень нравится, правда мы не экзотические блюда заказывали, но очень вкусно, Раньше у них и кулинария была... ням-ням :D Вот только по поводу доставки не знаю, вполне возможно чтот есть. т. 36-27-22, у меня навизитке написано, что после 21-00 скидка 25% Занимался этим муж, так что по ценам не могу сказать во сколько обойдется, но муж сказал, что приемлемо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:19     Ответить с цитатой

Решила я заказать всё таки японскую кухню в "Мир Суши".
Цены там немного ниже :wink: , чем в другой службе доставки, да и знакомый порекомендовал, часто пользуется их услугами.

Вот , что из этого вышло: заказ делала за 4 часа, привезли суши в назначеное время с опозданием на 8мин., а вот и сам набор - ассорти http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19326 , также прилагался буклет-меню с ценами и картинками.
Я конечно не специалист в японской кухни, но мне и мужу очень всё понравилось :roll:.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Мням, прямо суши сразу захотелось :)
Елен, подскажите координаты плиз, а то 14 февраля на носу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Как все вкусненько выглядит!
Огласите цену и телефончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 13:54     Ответить с цитатой

То что мы заказывали называется "Ужин на двоих"
выход 550гр, цена 535р ( + васаби, маринованный имбирь, соевый соус типа бесплатно с ассорти) . За доставку денег не взяли, так как заказ свыше 300р = доставка бесплатно. Чек и бланк заказа тоже привозят.
Ресторан доставки "Мир суши", 29-65-99, 793-555.

А вообще у них несколько видов ассорти, легче конечно соориентироваться по картинкам, мы нашли в журнале " Выбирай" от 1-15 февраля 2006г., ну а теперь уже есть их буклет :) .
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Elen, спасибо :) я воспользовалась вашей информацией и тоже заказала суши :) Все очень понравилось, правда на фотографии они выглядели немного больше, чем оказались :(
В общем на троих нам не хватило :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Я сегодня заказла себе доставку с Красфуда, кому интересно-посмотрите. Все очень понравилось! быстро. вкусно, горячо!!! Доставка от 100 до 200 руб. Везут не больше часа. Заявку можно делать по телефону, можно через инет. Рекомендую. У нас сегодня был итальянский ужин!!! вот ссылка
http://www.krasfood.ru/index.php?id_menu=4
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Elen, спасибо :) я воспользовалась вашей информацией и тоже заказала суши :) Все очень понравилось, правда на фотографии они выглядели немного больше, чем оказались :(
В общем на троих нам не хватило :)


Так там и сказано -ужин на двоих ':D.( если вы конечно это заказывали)

Да, я тоже когда первый раз увидела суши , решила - маловато будет, в результате на двоих мы наелись.
Мы уже почти всё меню попробовали, это у меня муж подсел :) на суши
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 21:09     Ответить с цитатой

Мы в "Мир суши" довольно часто заказываем. Всегда довольны. Подсели на суши и роллы после Таиланда - были в японском ресторане. Теперь стабильно раз в неделю едим дома.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:17     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Я сегодня заказла себе доставку с Красфуда, кому интересно-посмотрите. Все очень понравилось! быстро. вкусно, горячо!!! Доставка от 100 до 200 руб. Везут не больше часа. Заявку можно делать по телефону, можно через инет. Рекомендую. У нас сегодня был итальянский ужин!!! вот ссылка
http://www.krasfood.ru/index.php?id_menu=4

Спасибо за ссылочку - столько всего вкусного, и доступная система заказа. У нас Милане 6 месяцев на носу, организуем дома торжественный ужин. Осталось выбрать что заказать :D .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 7:32     Ответить с цитатой

Да, Красфуд тоже интересно, они возят прямо из ресторанов города, нам нравится у них турецкая и итальянская кухня , правда надо за доставку платить.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Так! Нашла новую для себя информацию

Доставка продуктов "Красный Яр"
http://delivery.krasyar.ru/catalog.php
Доставка готовых блюд "Утка По-Пекински"
http://delivery.krasyar.ru/meal.php
Доставка медикаментов
http://delivery.krasyar.ru/med.php
За доставку платишь, если меньше 1500р
http://delivery.krasyar.ru/delivery.php

Еще не пробовала, но интересненько!!! :-? хорошо, что каталог есть

Уже хочу утку :blin: :cry: почему она такая дорогая????
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Скоро днюха, хочется ресторанной пищи, а с Алисой не выйдешь в люди:). Про утку не парься, ничего особенного, я её в самом Пекине кушала:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:29     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Спасибо за ссылку. Скоро днюха, хочется ресторанной пищи, а с Алисой не выйдешь в люди:). Про утку не парься, ничего особенного, я её в самом Пекине кушала:).


не за что! потом расскажешь, как вкусно было
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах