Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самая удобная лыжная база
явки-пароли?)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший зимний спорт - это:
Горные лыжи\Сноуборд
12%
 12%  [ 7 ]
Беговые лыжи
25%
 25%  [ 15 ]
Коньки
12%
 12%  [ 7 ]
А я все люблю!
36%
 36%  [ 21 ]
Диван и телевизор!
13%
 13%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Самая удобная лыжная база Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь предметно, какие базы кажутся вам самыми удобными?
Чтобы легко найти\удобно заехать\большая парковка\мало народа\вкусный буфет
Желательно - с объездной
Вот я загнула, да? :haha:

Раньше, когда без машины и детей, мы с мужем ездили на базу Госуниверситета - вот уж где пусто и спокойно. Все остальные нравились меньше :aga-aga:
И вообще, я на обычных лыжах уже 2 года не стояла :o - хочется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Рили Нямка

У меня муж на Динамо постоянно катается, в выходной день, народу конечно не мало, но припарковаться можно (было бы желание), чай там бесплатный, в будни тихо, спокойно, чаще всего освещают... правда муж говорит, что немного скучновато кататься (горок мало) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:55     Ответить с цитатой

НаSTя, если парковаться "было бы желание", то я пас. :-) терпеть не могу куда-то приехать и крутиться - найдешь место или нет :aga-aga:

на Динамо пару раз была, правда "организованно", знаю, что хвалят - и больше всего не за лыжи, а за площадку для футбола освещенную :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Шерегеш :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Фувик, цинично ехать в Геш покататься на беговых лыжах? :lol:
бордеры всего мира запомнят надолго :lol:

и вообще, Междуреченск лучше Геша ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Фувик

:haha: :haha: :haha:

Рили Нямка

Паркуются там все вдоль дороги, подъзжаешь, выходишь, встал на лыжи и вперед :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:02     Ответить с цитатой

НаSTя, т.е. предполагается, что лыжи с собой? :-)

у меня дома живут два велосипеда, несколько рюкзаков и мешков альпинистской снаряги, огромный боксерский мешок, коньки, ракетки, бадминтон, форма ко всему этому (это если я ничего не забыла, мелочи в виде турника не считаем)
еще срочно нужен собственный борд и горные лыжи

боюсь, появление еще и беговых в нашей двушке заставит мужа по-новому взглянуть на наши отношения :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Рили Нямка
почему лучше? Там трассы не такие интересные...

Идея классная. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Рили Нямка

:haha: там прокат вроде бы имеется (я точно не скажу), у нас в однушке без балкона, живут 2 пары лыж (взрослые и детские, я не катаюсь) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:28     Ответить с цитатой

НаSTя, сибмамочки подтвердят - я никого домой не зову :oops: потому что у нас в коридоре из-за велосипедов - только один человек боком пройти может :aga-aga:
(ну и тоеж балкона нет :-) )
нет, борд хочу свой, горные - неплохо бы, а беговые - и в прокате взять можно :-)

Фувик, да? а меня вот правая горочка впечатлила - я на нее вообще не полезла, и паренек, который ДЮСШ "горные лыжи" окончил (и кмс), говорил, что ему на правой горке иногда очень даже ... страшно бывает.

к тому же в Междуреченске народа меньше (особенно в -42 :lol: когда мы катались))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Рили Нямка

так покупай обязательно и борд и горные ;) , а беговые действительно можно и в прокат :-) (просто мой муж с пеленок почти на беговых, он в Бийске на АБ вырос, кто оттуда поймут там лес шикарный и река)

кстати на Бирюзовой Катуни открыли горнолыжку для взрослых и для детей, слышала рекламу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Рили Нямка
сама честно говоря не каталась. А вот друзья у нас оттуда в Геш ездят... :aga-aga: Может, оттого и неинтересно, что их мало, да еще и такие крутые среди них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:53     Ответить с цитатой

база Белочка: много всего в куче...там еще в прошлом году сделали спуск для машин с хорошей стоянкой-Охотничий клуб- к Биатлонному комплеку: а там- и горки для санок, бубликов, бананов и прочей хрени и трассы для беговых лыж, и каток, и веревочный парк, и кафешки....еще если повезет- то и договорится пострелять:)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Рили Нямка писал(а):
НаSTя, т.е. предполагается, что лыжи с собой? :-)


еще срочно нужен собственный борд и горные лыжи

:lol:
думаю вот это выгоднее покупать летом в сезон распродаж....сейчас цены- не айс.....по опыту- в мае -сами лыжи обошлись 2600(сейчас такие ок.5000), крепления 1600 (тоже накрутка в 2 раза произошла), ботинки -в июле- 4 500 (на нах цена тоже выросла, но не намного), очки- 500 (2500 в среднем сейчас такие)...
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:00     Ответить с цитатой

лилечичек

а где находится эта чудо-база?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:02     Ответить с цитатой

пр-д власихинский- если ехать из города- по Малахова- а там чуть-чуть в сторону объездной, а потом в обратном направлении- там указатель Дубль гис гляньте!!!

Власихинская, 67И- вот!
_________________
люблю свое болото:)


Последний раз редактировалось: лилечичек (Ср Дек 23, 2009 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах