Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Клиника "Инсайт"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Клиника "Инсайт" Ответить с цитатой

Недалеко от дома находится клиника "Инсайт", наткнулась на их страничку в интернете, судя по описанию там есть отделение косметологии с самым широким спектором услуг. Очень хотелось бы услышить отзывы, может кто пробовал.
Как было бы удобно ходить туда (близко с домом) :oops:
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Значит мы рядом живем!!!
Могу судить талько по рассказам, кто там бывал, те хвалят.
Мы там ушке Соне прокалывали, нам эта услуга понравилась, супер. Если бы знала, что все так просто - то до года не ждали, еще бы раньше прокололи!!! :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Наталия2004, классно что мы рядом живём, может в более тёплое время погуляем вместе?

Раз отзывы хорошие про косметологов Инсайт, я рискну, схожу.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Мы тоже недалеко живем :) Как и Наталья своей Сонюшке тоже ушки прокалывали.... как оказалось - я больше боялась, сделали все отлично! Вы потом нам отзывы напише, как сходите... интересно же :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Побывала сегодня и делюсь впечатлениями.
Меня во первых сама клиника поразила, никак не ожидала такого размаха - аж целый этаж и ремонт не плохой :eek:
Про косметолога, я попала к Кузьминой Ольге Владимировне. Хотела сделать пилинг, мне его десять дней назад делали (70%) и сказали, что надо через десять дней три раза. О.В. же категорически считает, что такой пилинг можно делать только раз в месяц и мне его делатьне стала, а предлажила массаж с витаминами, коллаген под глаза, маску. Всё это обошлось мне в 590 рублей.
Вот теперь я опять в сомнениях, мне вроде бы и понравилось особенно фраза "Я вашу кожу посмотрела и давайте сама буду подбирать что с ней делать", но с другой стороны в том же Биовере и других салонах косметологи говорили, что для достижения эффекта пилинг 70% надо раз в 10 дней делать.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Лу, 70%, это очень сильный пилинг, его точно не надо так часто делать, раз в месяц еще куда ни шло, но каждые 10 дней :shock: :shock: :shock: . Так что лучше слушай этого косметолога, она дело говорит :-P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Telle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 22:03     Ответить с цитатой

Я хожу к Ирине Максимовой, когда хочется релакса, а к Ольге - взбодриться. Подруги разделились на 2 "лагеря", выбрав себе постоянного косметолога. Мне же обе нравятся, очень грамотные и опытные врачи :P Жаль, Ирина Вадимовна на больничном сейчас... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 0:05     Ответить с цитатой

That, а какие процедуры Вы делаете и что больше нравится?
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Telle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Начала с чистки, как порекомендовали девочки с регистратуры (а Ирина Максимова непосредственно перед процедурой подтвердила их "диагноз"). На чистую мордочку и препараты лучше впитываются :D Ходила на курс массажа, пару масочек пробовала. До пилингов пока руки не доходили, хотя возможно на ABR осмелюсь (это с фруктовыми кислотами) - он вроде бы не очень больнючий 8-)

Лу: то, что Вам Ольга отказалась пилинг делать, мне кажется показателем профессионализма - ведь можно было взять с Вас деньги, сделать процедуру и не сказать, как это на самом деле плохо. Или возможно, в Биовере просто другая косметика (что-то читала о более мягких аналогах гликолиевой кислоты, хотя будет ли результат таким же хорошим - вопрос).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:26     Ответить с цитатой

тоже была правда давно на чистке у какого косметолога незнаю, и понравилось именно то, что ненавязывают какую либо процедуру а советуют, там мне сказали что чистка 1 раз в год и пилинг дома 1 р в неделю скрабиками а другая косметолог в парикмахерской чистка каждые 3 мес и пилинг раз в 2 дня вот такая арифметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Я была у Максимовой Ирины, делала чистку - недовольна!!!!! :evil:
Начну сначала, начиталась отзывов и пошла, довольная :lol: , прихожу, впечатление- не ждали :aga-aga: "Типа у нас свои клиенты есть, и вам мы не больно то и рады". Процедура длилась 1 час, из которого лицо распаривали 25 минут, чистка 15 минут, еще 20 лежала с маской. Скажу сразу, кожа у меня смешанная, страдает Т-зона,так она мне долго давила лоб (вроде он чистый), потом чуть -чуть подавила нос (его, по моему мнению, и надо было чистить), а подбородок вообще оставила.При это заявила, что через месяц мне не надо делать механическую чистку, лучше ультразвук.Хотя до этого сказала, что ультразвук делается на чистую кожу, :eek: Теперь, т.к. на подбородке все недочищено, стали появляться прыщи :-( Обычно чистку делаю раз в 2 месяца, но благодаря этой особе придется переться раньше, правда в другое место.Бай-бай Инсайт :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:32     Ответить с цитатой

мы там уши прокололи в 8,5 месяцев - отлично! все чисто, быстро, и главное косметолог очень спокойно и уверенно все делала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах