Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Гадание, магия, колдовство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Leona1979
приходите, посмотрим, почему у Вас не получается с мужчинами ;) может просто не тех выбираете? :aga-aga: карты все скажут, а Вы думать будете нужны Вам такие мужчины или нет ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Leona1979 писал(а):
пятка
Ну на самом деле у меня мужчин много было (веселилась по полной :), а вот чтобы замуж выйти - пока не вышло. Самое смешное - уже и веселиться не хочется. Как говорится "перебесилась".
А вообще у меня подруг очень много кому за 30 и не клеется с мужчинами. Может этот венок заразный :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Интересно, а может стоит больше доверять астрологии? Там хоть рассчеты какие-то есть математические, всякие тригоны, дома и т.п. :aga-aga:


Я лет в 30 тоже не замужем была, и даже никого подходящего не было.Знакомая женщина посоветовала съездить к тетке в Коченево, дело было в августе, поехала. Тетка мне тоже сказала,что на мне венок безбрачия.Но это не то чтобы порча, просто кто то однажды очень сильно пожелал мне плохого. Чего то там читала молитвы надо мной,жгла свечку,потом вылила воск в воду, и я увидела рожицу,причем совершенно симетричную...Что за человек был- я догадывалась,давно по молодости и глупости обидела очень сильно и несправедливо одного парня. Ну вот тетка типа сняла этот венок, а потом еще погадала на картах и сказала,что будет у меня муж-казенный человек (ну типа в форме или с работы), и появится он в декабре!

Вот хоть верь,хоть не верь, муж мой появился в декабре, и был он с моей работы (мы работали вместе 2 года,не обращая внимания друг на друга!)

А еще тетка мне сказала,что надо 14 октября на Покров пойти в церковь,поставить свечку кому то (не помню святого) и сказать "Покров,Покровушка, покрой мою головушку платком брачным".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Ивановна
Да . Понятно , что все и сразу вы не в состаянии увидеть.Ну если человеку говорить определенные факты, настоящей и прошлой жизни ,думаю откроет всю картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Татьяна:'
факты из настоящей и прошлой жизни говорит гадалка, а Вы уже хотите в себе раскрывайте картинку или обсуждайте с гадалкой, например гадалка говорит факт Вы голодаете(ну очень голодаете) картинку Вы сами должны нарисовать, согласитесь что голодание для разных людей по разному, если у человека НИЧЕГО нет то корочка хлеба за счастье, а есть что была икра ложками и вдруг ее не стало, по картам это тоже может быть голодание, карты скажут что будет все замечательно но это только факт а картинка будет в жизни, или замечательно корочка хлеба или икра ложками, и когда говоришь счастье то для того кто ничего не имеет счастье может обозначать корочку хлеба, а человек скажет ну вот обещали счастье а получил корочку только а хотел икру, вот так и гадалки говорят какой будет факт и предположат какая будет картинка, а уж какую картинку получите Вы это будет зависеть от судьбы и от Вас, карты могут подсказать что нужно сделать чтоб счастье оказалось не только корочка хлеба :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хитяйка
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2131
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район, Золотая Нива
Карта № 260484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте, девочки!
Вот я не знаю что у меня в семье творится... Нужен человек, который выливает воск, либо как-то молитвой чистит. Посоветуйте кого-нибудь, помогите, пожалуйста!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Кто-нибудь занимается снятием сглаза/порчи? Очень надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanitka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:27     Ответить с цитатой

hj

Последний раз редактировалось: Oksanitka (Пт Апр 23, 2010 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Как считаете, можно отнести к "казенному дому" уже запланированный визит к врачу?
Может, кто знает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:43     Ответить с цитатой

juli1221
Цитата:
Как считаете, можно отнести к "казенному дому" уже запланированный визит к врачу?
Может, кто знает

здесь в зависимости от полной картины расклада, как и что смотрели :aga-aga:
я бы могла предположить что находиться в больнице(лежать на обследовании например или на сохранении) может пойдете к врачу а Вам предложат лечь в стационар, трудно так предположить надо все смотреть , полную картину, :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Ивановна
Я поэтому и сомневаюсь, что предстоит просто повторный визит (после небольшого лечения). Сомневаюсь, что и 4 посещения зубного можно к этому не отнести :aga-aga:
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Margos
:-)
Цитата:
Я не верю в такое, это чушь простая!
что Вы имеете в виду? :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CatK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Leona писал(а):


Интересно, а может стоит больше доверять астрологии? Там хоть рассчеты какие-то есть математические, всякие тригоны, дома и т.п. :aga-aga:

Здесь Вам тоже на 100% не поручится за сказанную информацию. :-)

Добавлено спустя 1 день 7 часов 13 минут 44 секунды:

Как-то тихо тут :aga-aga:
_________________
ВСЕ БУДЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:48     Ответить с цитатой

CatK
Вы хотите поговорить на эту тему? так выскажите свою точку зрения ;)
вот Вы сказали
Цитата:
Здесь Вам тоже на 100% не поручится за сказанную информацию.
за какую информацию? ведь астрология и гадание это не панацея, это указательный знак, что и как Вы можете поменять в своей жизни, а будете Вы менять или нет свою дорогу, это уже от Вас зависит, наверно сказки не просто были придуманы, вспомните стоит Иван-дурак а перед ним камень, на нем написано пойдешь направо....пойдешь налево.....пойдешь прямо, а Иван уже сам выбирает куда идти, на то он и дурак чтоб идти прямо чтоб потерять все а в результате стать царем и жениться на принцессе, так и в жизни бывает, а прямо то идти ооооох как страшно особенно если есть что терять :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Ивановна
Скажите, пожалуйста, а карты показывают такие вещи как алкоголизм и наркомания, ну и исход от них (я имею ввиду, бросит человек и вернется к прежней жизни или нет). Объясню ситуацию. У одной моей подруги муж стал выпивать крепко и часто и за последние года 1,5 неоднократно уходил в запой. Она терпела все это время (когда трезв - идеальный супруг, но может пропасть на несколько дней), уже и к бабушкам разным ходила и с целью лечения супруга и, так сказать, почву прощупать - завяжет он с алкоголем или нет. Так вот, кто ей гадал на картах, про многие вещи правду сказали, но никто про "пристрастие" мужа не говорит. И я тут по телевизору где-то слышала, что алкоголь и наркомания - это осознанный выбор человека (все по его воли), и карты не могут сказать, чем дело кончится.
Вот, собственно, на этой почве у нас спор... А ваше мнение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Ежевика
Цитата:
никто про "пристрастие" мужа не говорит.
карты напрямую и не скажут, нет ведь такой карты конкретно-пьяница, есть карта ДЬЯВОЛ но значение ее огромно и даже ваместе с другими неочень приятными картами можно по разному сказать, если только увидеть человека и просто как хороший психолог можно это увидеть, но на прямую об этом сказать можно и обидеть человека, например
ДЬЯВОЛ-может означать и борьбу злую и невсегда правильную например в работе, ДЬЯВОЛ может показать и прелюбодеяние, и нездоровый образ жизни, а нездоровый образ жизни-это и игрок и пьяница и наркоман и .....представляете придет человек который борется всеми способами(и ДЬЯВОЛОМ в том числе) за выживание а я ему ты алкоголик или простит....человек покрутит у виска и уйдет ни с чем, поэтому лучше сразу сказать, если гадалка говорит о борьбе или нездоровом образе жизни, какая у Вас проблема, она тогда более конкретно посмотрит что карты скажут как можно избавиться от этого :aga-aga:
Цитата:
завяжет он с алкоголем или нет.
здесь карты могут только сказать что нужно сделать чтоб избавиться от этого, но если человек это делать не будет тогда и не сбудется, карты разное могут сказать, мне задавали в моей практике такой вопрос конкретный что сделать чтоб избавиться от зависимости, карты сказали лечение бесполезно. надо идти на войну или в тяжелые жизненные обстоятельства, т.е. спустиься на самое черное дно жизни, это не обязательно самому стать уже таким, а спуститься например помогать этим людям, убирать за ними, ухаживать, чтоб не за ним ухаживали а он ухаживал, надеюсь понятно рассказала :-) спрашивайте если не понятно :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах