Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Наши замужем за Ненашими
Истории знакомств с иностранцами и совместная жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga_bingol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:51     Ответить с цитатой

мы около метро Кр. проспект живем.
Тут сейчас много рус-тур семей. Мужья с женами едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hoda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 301
Откуда: метро Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Я замужем за персом, живем в Иране :-)

Девочки-"турчаночки", как говорится, хош гельдын! :give_heart: Стамбул тоже ОЧЕНЬ люблю, это второй город в моем сердце после Санкт-Петербурга. Мы с мужем и расписывались в Стамбуле, и свидетельство о браке у нас турецкое, мы там эркек и кадын :aga-aga: Из райнов там мой любимый - Кадыкёй, ну еще Бостанджи и Принцев остров (большой который самый) нравятся.
_________________
"Думаю я, революционер Каляев убил великого князя Сергея бомбой бормотухи. Сунулся генерал-губернатор без очереди в продмаг на Дмитровке, а Каляев в него бутылкой портвейна "Кавказ" за два семьдесят и шарахнул" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Hoda
какая интересная у вас судьба :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:56     Ответить с цитатой

[quote="Неожиданная Кукла"]Мы тоже пока не планируем навсегда уезжать в Турцию...
Да и мне в Новосибирске проще. Хотя, когда я в Стамбуле - скучаю по Новосибу. А когда в Новосибе - скучаю по Стамбулу... :eek:
Хотя знаю много теток, которые как уехали Турякию, так их оттуда самым сладким пряником не выманишь... :aga-aga:
А Вы в каком районе живете?[/quote]\
КОллегам привет.\
Я тоже замужем за турком. Позакомились в конце 2006 когда он в нске работал в тур фирме. Потом через год он уехал и я 2,5 года моталась к нему в другой город россии за несколько тысяч км,потому как еще училась в институте. Уже год живем вместе в нижнем новгороде, я переехала к нему. Свадьба была 13 сентября в стамбуле, тк он сам из стамбула. Я очень скучаю по Новосибирску. Иногда сижу и думаю "а поеду как я на площадь ленина, прогуляюсь по магазинам", а потом думаю... "черт я же не в новосибирске", ну и родители конечно же там.
Стамбул мне нравится, но убивает перспектива что вряд ли я там буду работать, так как работать по моему профессии там по закону запрещено, а получать второе высшее на турецком языке... мне кажется я не осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Seda
а что за профессия, по которой законом запрещено работать иностранцам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:27     Ответить с цитатой

список профессий там довольно большой, что касается меня- провизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Seda
а доучиться например как-то тоже нельзя? надо заново получать образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Ну вот, тут все замечательно, а то все по телику показывают- детей отбирают, русских жен в рабство берут. Пугают, чтоб наши бабы не разбежались!!! :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:26     Ответить с цитатой

[quote="snejok"][b]Seda[/b]
а доучиться например как-то тоже нельзя? надо заново получать образование?[/quote]
заново. а чтобы поступить в институт надо год официально в этом университете проучить язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РадуGа
Муза УЗов
Муза УЗов

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 15922
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Привет, подруга вышла замуж за австрийца, прекрасно живет за границей, была у нее в гостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordiclicht
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:54     Ответить с цитатой

Romina

Вы не могли бы мне в личку скинуть название сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bleuvert
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск, Ж/д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущей просьбе))
Я замужем за турком формально, но скоро буду разведена - не сложилось, увы. Но это даже не в силу менталитета или еще каких-то заморочек, а по другим причинам.Теперь с дочкой вернулись в Новосибирск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:01    Заголовок сообщения: брак с иностранцем Ответить с цитатой

а есть кто замужем за индийцем, ? ИЛИ КТО ЗНАЕТ ИСТОРИИ ТАИХ БРАКОВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Я дважды знакомилась с американцами.
Первый раз общались полгода, затем он прилетел, пообщались и расстались.
А вот второй раз... Уже через 2 месяца после виртуального знакомства он сделал мне предложение. При чем невиртуальное... :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:21     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Виспа (Пт Сен 14, 2018 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах