Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кокер-спаниель (английский, американский, русский)
Любителей приглашаем к общению!

На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:36    Заголовок сообщения: Кокер-спаниель (английский, американский, русский) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Юлия! :-)
У меня есть домашний питомец Английский кокер-спаниель по кличке Лиса!



Приглашаю любителей этой породы к знакомству и общению! :love_sibmama:

Летом мы любим ездить за город на рыбалку или на дачу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Татьяна. ;)
А на фото мое любимое чудо! на данный момент ему около 3 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Привет! Ух ты! И впрямь чудо! :-)
Совсем малыш еще! :o
На улицу ходит уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Пока нет-)) На улицу только на руках и в шали. :-) 18-го ставим прививку - уже три месяца будет, ну и через 10 дней как сказал ветеринар можно будет гулять. Он кстати сейчас уже сильно подрос. Фотка была в 2 месяца сделана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Они такие энергичные! :eek:
А я свою повязала не так давно! Так что думаю скоро у нас тоже ляльки будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Здорово ;) щенки это прикольно. А что касается энергичности это точно. И к тому же любознательный до ужаса. У меня раньше был пудель, так он даже когда большой был боялся пылесоса. А Честер - ниче не боится - за пылесосом бегает, везде лезет-))
И кстати очень любит быть на руках или на кровать если возьмешь, его тогда сразу в сон клонет.-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Это точно, оч они любвиабильные! Я их вообще целовательными машинами называю... :lol:
И в гости к нам кто-нибудь приходит, сразу спрашивают, мол ваша собачка не кусается? А я говорю, нет не кусается, а зацеловать до смерти может!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Да да это про них. Кстати я хотела спросить. Вот он у меня лает грубо говоря по делу :-) увидел машинку большую и шумящую и на нее лаял Таак звонко (первый раз слышала как он лает), а больше не лаял вообще. Ну еще может когда слышит, что кто то проходит около двери там правда не Лай, а что то типа БУ :-) У вас тоже так было? Что не лаяла в щенячем возрасте а потом начала или они впринципе такие что без дела рта не открывают? :-)
Просто обычно если даже домой возвращаешься собака обычно лает что рада, а этот попискивает от радости и хвостом виляет и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Точно! Что тут скажешь, без дела они не лают! Моя только по команде или когда что-то охраняет, ну машину нашу например или на собаку может залаять! А так просто иногда повизгивает или порыкивает! Вообще они собаки охотничьи поэтому не пустолайки, ведь им нельзя дичь спугивать!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Tatiana-10
А я помню моя в детстве от счастья писилась, так смешно было, ну не лужами конечно, а так малость! С возрастом конечно это прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Тогда это хорошо :-) Я не люблю когда собаки просто так лают. У меня у бабушки терьерчик- лает без повода, на улицу когда идут- весь подъезд знает что они гулять идут :lol:

Добавлено спустя 36 секунд:

А на выставки вы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Нет! Нам уже скоро 5 лет будет! Какие тут выставки... :eek:
А вы собираетесь или так не для выставочной карьеры брали?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Так охота на вашего Честера посмотреть! :oops:
Уже подрос ребенок, вытянулся, а тут он совсем телепузик еще! :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Мне подарили на День Рождение :-) Ну и я хотела что бы можно было на выставки, сказали заводчики что с ним можно. Хочу потом походить с ним. Говорят там надо юбку отрасщивать, хлопот много. Но пока меня это не пугает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tveretina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 556
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Tatiana-10
Правильно, дерзайте! А щенячка есть?
Да заморочек много с выставками, но это на первый взгляд! Один раз сходите сразу разберетесь что к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiana-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Что такое щенячка? :-( Вчера съездили поставили прививку :-) Теперь можно будет через 10 дней гулять ;) Фото завтра сделаю, как раз после стрижки, а то обрасла мордочка.
А еще мы начали лаять и выть! :o Я в шоке! Вот главно только поговорили, что не лает без дела, а тут на те! Может это конечно еще с переездом связано, мы в четверг переезжали на новую квартиру. так он сейчас к каждому звуку прислушивается (телек, улица, соседи, домофон, телефон) и начинает лаять и завывать. Звучит конечно смешно :lol:
Посмотрим, что дальше будет может дествительно пройдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Щенячья метрика-это документ,где записаны родители щенка и клеймо.Потом щенячку меняют на родословную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 74 На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах