Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кокер-спаниель (английский, американский, русский)
Любителей приглашаем к общению!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:33     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Mishal
красотуля.
А глазки текут?

Конечно текут. Видно на фото, а как же им не течь если сама хозяйка не "дрессируемая", собака всё у них прёт для того, чтобы схомячить, а хозяйка спокойно об этом говорит. Так и до пищевой аллергии не далеко, а лечение то от неё оооочень дорогое.
Пора взяться вам не за собаку, а за себя и приучить именно себя, стол без присмотра ни на секунду не оставлять. Только пустой. Кокер это ВОР. Скоро моя рыжуха подрастёт и я её заберу и снова в моём доме появится ШКОДА на долгие годы, это уже будет 8-й по счёту кокер в моей жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 14:30     Ответить с цитатой

MiLora
Ну вот я и вижу.. эх. У нас г олден тоже аллергия. Ничего со столп нельзя,но он и не а орует Слава богу. Аристократ)))
Сами пока поняли что пищевая аллергия,и по врачам ходили и что только не делали. А итоге хороший корм помог.
Mishal
Ребенок такой красивый -последите за питанием,не кормите со стола. Поменяйте корм на гипоаллергенный. Жалко же...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:16     Ответить с цитатой

meolkaMiLora

Скрытый текст:
мы не одни живем, бабки,дети, кошки - постоянно в доме,мне что бить собаку что ли что тут сделаешь у нас 16 соток ,соседи меня давно уже слышат гоняю ее, ягоду вперед меня подбегает съедает, соседи кота увезли, бабкам запрещаю давать, питание витамины сбалансированно , она не питается со стола, прет ягоду ,хлеб, кошачье, защита, все есть, в доме ремонт, средств его бысторо закончить нет, у меня у самой аллергия началась,готовлюсь к операции, дети болеют, что ж вы так сразу, буд то я монстр какой :-(
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Mishal
Не монстр Вы. Но проблема скорее всего Не всего не в хлебе и не в ягодах. Попробуйте ликвидировать доступ к кошачьему корму. У нас например кот ест только на подоконнике. Кошачий корм содержит больший процент белка и одно это может давать такое проявление аллергии. Потом поменяйте корм. Вы еатуралку и сухим кормом кормите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 2:03     Ответить с цитатой

Mishal
Данную породу хоть убей толку не будет. Вы не хотите услышать, что такой режим питания не для кокера и в этом вся проблема. Все считают, что они самые лучшие, а другие враги. У меня старой кокерше 12 лет и если ей что то перепадёт то глаза срезу реагируют. Не может быть так, что все не правы, а одни вы правы. Когда будет проблема обостряться тогда уже ничего не сделаешь, собака тут не при чём. Виноваты люди которые её окружают, дрессируются не собаки, а их хозяева. А бабок "лечить" очень просто. Когда им показываешь сумму чека на хорошие лекарства и просишь его оплатить то у них самостоятельно завязываются ручки и больше они ни чего не дадут вашей собаке, дети ещё проще: один раз лишаются хотелок в пользу лечения собаки и как правило действует, потому как дети корыстные существа и своё упускать ни когда не любят. А кошачий корм проще пареной репы поднимается повыше и усё, кошка достанет, а собака нет.
На хлеб у меня была аллергия у одной кокерши, сначала ушные почухивания, потом отёк ушей и глаза вообще не переставали течь, а когда её лишила данного удовольствия тырить хлеб то всё прошло.
Просто сперва не обращают хозяева внимание на то, что собака тырит, а потом не знают какими лекарствами от этого избавится и к каким врачам побежать, пока бегают охают и ахают проблема переходит в хроническое состояние и вот тут то ВСЁ, бессильны все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gajja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:34    Заголовок сообщения: Нашли кокер-спаниеля Ответить с цитатой

Пристроили.

Последний раз редактировалось: Gajja (Ср Сен 28, 2016 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Жаль, что нет клейма((( Вот поэтому я своих всех чипировала с внесением в общую базу потому, что мало ли что, а в любой клинике сканером по спине пройти не сложно и по номеру чипа найти хозяина просто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Вот мы и забрали нашу рыжуху домой, по документам она Уайт из май Голд, что в переводе означает ( моё белое золото), а дома просто Кукла. Пока не стриженая, освоится дня через два приведёмся в порядок и во всей красе сфотографирую свою ушасто хвостатую красавишну!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, определиться. После долгих уговоров сына решили обзавестись собакой. Долго думали и выбирали, остановились на спаниеле....
Не крупная, подвижная, доброжелательная, да и просто красива собака 😊
Вот только какого брать?
Русский или английский? Посоветуйте
Берем не для выставок или охоты....хотя сын планирует аджилити заниматься...уже кучу информации собрал😃
Какая погода крупнее, спокойней, сговорчивей ..дома еще кот😊

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И еще у кого можно купить щенка в новосибирске (на авито боюсь), как домашнего любимца и какая сейчас на них цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только какого брать?
Русский или английский? Посоветуйте

Данные разновидности от части рабочие и все охотничьи инстинкты придётся глушить в городских условиях они просто опасны. Про английского кокера могу сказать одно если есть контакт с хозяином то это на всю жизнь, а если что то не так пошло то тоже на всю жизнь.


Цитата:
И еще у кого можно купить щенка в Новосибирске (на авито боюсь), как домашнего любимца и какая сейчас на них цена?

На самом деле все заводчики подают объявления и на АВИТО и на породные сайты и ветки. Походите на выставки посмотрите ринги данной породы, пообщайтесь с владельцами данной породы и самими собаками и обязательно найдёте то что хотите.
Правда англичане на выставках есть, а вот Русских ни видела ни разу, а если и бывают то оооочень редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:22     Ответить с цитатой

MiLora
Скрытый текст:
бабок отвадила, мах сейчас ей игрушку апорт кидают, кошек тоже стали кормить в отдельой комнате, там и муж гоняет, а у кота там ни крошки не остается тот обжора, с детьми сложнее маленькие еще, у младшей нет хотелок, она ест собака просто может ее завалить и отобрать, а старшего свекровь спансирует, я не работаю , нечем его спансировать :oops: стали когда едят малыши закрывать собаку в др. комнату, перевели на 2 разовое сбалансированное питание, витамины
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Mishal Молодцы, хоть как то стали пытаться изменить ситуацию, а остальное дело времени и навыков. Сбалансированный корм это, что? Если это корм премиум класса зачем какие то витамины? Наживёте дисбаланс в обмене веществ, если натуралка тогда надо.
А старшего можно спонстерство его один раз отнять на лечение зверушки и я думаю он не захочет больше подкормом заниматься.
Маленькие дети и кокера это отдельная песня. У меня ребёнок выросла с кокернёй и очень рано усвоила, что кокеру надо давать максимальный ответ, а иногда и у кокера отбирать приходилось именно ей, а не мне. Достаточно было одной отданной сушки и когда она попросила вторую я просто не дала и в следующий раз сушку детё ни в коем случае не отдаст тому кокеру, а даст просто по носу, а сушку зажмёт так, что ни кто её не отнимет. Пока вы не объясните ребёнку, что надо дать отпор именно ему, а не вам до тех пор собака будет объедать ребёнка.
18.12.2016 года идём с Куклой на выставку в классе-БЭБИ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:15     Ответить с цитатой

20.10.2016г Родила царица в ночь одного чёрного сына и чёрную дочь
Наша мамаша детки пока малявые, позже покажем и подробно раскажим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:18     Ответить с цитатой

MiLora
Подравляем!!!вкусного молока мамочке и здоровья щенам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:40     Ответить с цитатой

MiLora
Скрытый текст:
натуралка, подобрана под нее , кальций, витамины отдельно, рыбий жир, злаки, овощи, лишни жирок сбросили, вот нужно документы в Москву отсылать, менять щенятку на родословную, на социализацию походить а то меня от всех охраняет и на др собак гавкает, у нас недалеко живет кокер мальчик ровесник но тот просто домашний диванный без документов, тут решили прогуляться с ними так они всю дорогу друг на дружку лаяли , хорошо ребенка не разбудили, крепко спит в каляске :oops:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 65 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах