Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Это кто такой красивый?
Как одеть ребенка для похода в театр, кафе и тд.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Tyupochka, местами скучала, но в целом говорит, что понравилось. Это скорее из-за возраста, спектакль наверное на более старших деток рассчитан. Но по крайней мере это не халтура, как в большинстве наших культурных учреждений :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Olenyusha
замечательная кошечка-)

я считаю, что у нас сейчас итак не много поводов по-настоящему нарядно одеться, поэтому поход в театр - это дополнительный праздник и одеваться в него надо всегда нарядно, небуднично, а уж на новогодний праздник тем более. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Olenyusha
Классная Алиска-киска!!!

Мы 3 числа ходили в Кукольный. Дочу я нарядила принцессой, мы с ней внимательно костюмы у детей разглядывали, как ни странно простые киски-ежики ей больше нравятся. На следующий день в театр она уже сама попросила меня нарядить ее Лунтиком.

Я сама всегда поход в театр как праздник воспринимаю, люблю нарядиться, поэтому как-то естественно, что и дочь наряжаю.
Муж побрился налысо на НГ, так у меня одно из первый волнений - как теперь с тобой лысым с театр ходить :haha: как-то неприлично :haha:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Olenyushaнежная кошечка получилась! :give_heart:

Аннабел&Прекрасная откройте секрет: сколько у вас в гардеробе всего костюмов? :lol: то принцеска, то лунтик....что еще? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:02     Ответить с цитатой

tigrik
:oops: :oops: :oops:
Из специальных только Лунтик и тот второй год, а все остальное из подручных материалов - прынцесски, пиратики, снежинки))))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! На самом деле мне так жалко, что наш костюмчик уже некуда надеть :) Так он нравится и нам, и доче. Короткая жизнь у новогодних костюмов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:01     Ответить с цитатой

Olenyusha
в ДО его ;)
Пусть на следующий год другая малышка будет чудной киской. Надо продлять жизнь такой красоте!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А мой сынок уговорил таки меня купить ему костюм кощея...я как только его заказала, начала переживать и сомневаться, боялась, что маленьких пугать будет. Но сын оказался миленьким кощеем и никто-никто его не забоялся, а малявк гонялись за ним и хохотали.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:29     Ответить с цитатой

tigrik
Супер просто! Я такого даже не видела!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:25     Ответить с цитатой

tigrik, :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:15     Ответить с цитатой

tigrik, а глаза такие добрые... :lol:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41674
В дневниках: 13968
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:18     Ответить с цитатой

tigrik
ого! впечатляет 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
Olenyusha
Natty
Tyupochka

спасибо, девочки, я маленько волновалась, что закритикуете, но Кощей и правда нестаршный получился :oops:
Это он около елочки в "Старом доме". Вообще. мы в каникулы на 6 нг представлений ходили, и везде в костюме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5953
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:55     Ответить с цитатой

tigrik, а за что критиковать-то?? Ну захотел ребенок быть кощеем!!! Вы-то причем? ;) У меня сынок был Человеком-пауком (уж, как его терпеть не могу... Паука этого :cranky: ). Хотела даже отговорить, но он ОЧЕНЬ хотел! Я плюнула на своих гусей и купила ему костюм. Было счастье у ребенка!
А про теплые штаны.. У меня несколько знакомых, которые не переодеваются в театре, но выглядят вполне счастливыми. ;) И даже в хоровод встают!!! :secret:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:42     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
А про теплые штаны.. У меня несколько знакомых, которые не переодеваются в театре, но выглядят вполне счастливыми. ;) И даже в хоровод встают!!! :secret:


Кто счастлив? Дети или родители? :eek:
Сомневаюсь, что ребёнок в тёплых штанах чувствует себя комфортно в кругу наряженных детей.
Хотя всё это вопрос воспитания :o
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5953
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Natty, дети конечно... :oops: Я думаю, тут не вопрос воспитания, а отношение к ребенку, к празднику, ребенкА к празднику и нарядам. Некоторые дети НЕ ЛЮБЯТ новогодние костюмы. Им комфортнее в штанах, может... Мне тоже больше нравится, когда детки в костюмах, но если есть выбор - орущий ребенок в костюме или спокойный и радостный в штанах. я выберу второе. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах