Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
балет для взрослых
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:35    Заголовок сообщения: балет для взрослых Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет есть ли в Новосибирске занятия балетом для взрослых (для начинающих)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mei
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 971
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:36     Ответить с цитатой

поробуйте узнать в СтанцыЯ :eek: это на каменской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 17:41     Ответить с цитатой

да, там есть занятия (в здании хореографического училища), но может где-то еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:03    Заголовок сообщения: про балет Ответить с цитатой

Я тоже интересовалась балетом...Думаю, нужно спросить в том же хореографическом училище - возможно, кто-нибудь где-то и ведет....Я бы ходила и в хореографическое...Кстати, что у них по деньгам сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Вот здесь я видела информацию про балет, сама хотела записаться, но забеременела, пришлось пока отложить свою мечту заниматься балетом
http://forum.ngs.ru/board/dance/flat/1874763328/part/29?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:17     Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club429170
вот здесь набор идет и занятие всего 100р :give_heart:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:28     Ответить с цитатой

В хореографическом училище спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кулак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:34     Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club429170 - поддержу!!!! Занимаюсь именно здесь, безумно довольна!!!подход хореографа профессиональный :-) прорабатываем каждое движение, уделяет внимание каждому и не оставляет тебя со своими неправильно поставленными ногами и руками!! ценник не просто хороший, а, по-сравнению практически со всеми школами, очччень хороший :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Ирина Кулак
подскажите, пожалуйста, где проводятся занятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кулак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:23     Ответить с цитатой

сейчас занятия проводятся в центре города: на Романова и в центре "Ильма". До конца августа группы занимаются по ВТ, ЧТ и СР, ПТ. В связи с новым учебным годом график будет меняться, поэтому лучше позвоните руководителю школы классического танца Ирине по номеру 89137480156 или 89529428515. Очень приятный человек:) все расскажет, объяснит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Ирина Кулак
спасибо, большое, обязательно позвоню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Вот тут я темку создавала - есть небольшая подборка по правому берегу ;)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=567302&highlight=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ялю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, мечтающие заняться балетом! Я одна из вас. Есть балерина, готовая давать уроки, есть залы (Центр, 1й - 700 р/час делится на всех пришедших и 2й - 1000 р\ч). Я ищу желающих, т.к. мне нужно только дневное время: пн, ср, пт - с 12 до 15 и вт, чт - с 12 до 16 и сб - с 8 до 12. Где-то в это время, как с вами договоримся. Жду ваших предложений!!!!!

Скрытый текст:
8-905-956-4635 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:50     Ответить с цитатой

девушки, я смотрю многие в курсе про Станцию...там есть занятия BODY CONDITION, я ходила один год к преподавателю Тренина Лера. Сейчас у нее всего одно занятие в неделю, мне бы хотелось больше...
может кто в курсе, ведет ли она еще где-то занятия? именно растяжку, а не балет...

очень хорошо для спины, мне так нравится и занятия не по часу, а дольше...здорово!

а может кто знает альтернативу? может есть еще занятия такого же плана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:18     Ответить с цитатой

В новом здании центра СОДРУЖЕСТВО на Кропоткина 119/3 открылась балетная школа Анны Жаровой "Жар-птица". Прекрасный настоящий балетный зал с паркетом , зеркалами и конечно же со станками! Занятия ведут заслуженные балерины. Расписание: пн. 19-20, чт. 17-18 и сб. 11-12. стоимость занятия 250 рублей.

8 960 782 55 76 и 8 913 910 90 63 телефоны для записи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах