Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
посоветуйте гинеколога в Кемерово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Лада* писал(а):
а до 23 уже все расписано ...

ого... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно попасть к Черданцевой если я прикреплена по полюсу к другому гинекологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Маринита писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно попасть к Черданцевой если я прикреплена по полюсу к другому гинекологу?


сходи платно! девчонки говорили, что в многопрофильной (где она принимает) совсем смешные цены!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Объясните мне неместной многопрофильной вы называете детскую 5ую больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где теперь принимает Греценгер? Или посоветуйте хорошего гинеколога ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:33     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
Девочки, кто знает где теперь принимает Греценгер? Или посоветуйте хорошего гинеколога ;)


по-моему, я про неё в Овуме слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Ага, я туда звонила. А они что то невнятное говорят, вроде как не принимает она там.Может еще где работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATRIN_1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:49     Ответить с цитатой

Предеина Е.М. - -прсто чудо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:08    Заголовок сообщения: Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки привет! Подруга сходила к Шубуновой Марии Юрьевне в Центр Санара, говорит понравилось. Тоже хочу сходить, кто что о ней слышал, поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:44    Заголовок сообщения: Re: Гинеколог Ответить с цитатой

Виктория79 писал(а):
Девочки привет! Подруга сходила к Шубуновой Марии Юрьевне в Центр Санара, говорит понравилось. Тоже хочу сходить, кто что о ней слышал, поделитесь.


я тоже к ней ходила: отношение двоякое...понравилось - вежливая, хорошо делает узи (аккуратно, всё рассказывает, показывает), время можно удобное подобрать...не понравилось - анализы приходилось назначать себе самостоятельно (причём я принципиально делала анализы в другом месте, а это ей не очень нравилось...), по результатам анализов тоже - ни му, ни хрю, некорректно отзывалась о своих коллегах из других учреждений, на руки не давала квитанции об оплате услуг...вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Re: Гинеколог Ответить с цитатой

martushka писал(а):
Виктория79 писал(а):
Девочки привет! Подруга сходила к Шубуновой Марии Юрьевне в Центр Санара, говорит понравилось. Тоже хочу сходить, кто что о ней слышал, поделитесь.




martushka спасибо за ответ
А Вы у кого наблюдаетесь? И где? Как результаты? Просто у меня две подруги долго не могли забеременеть и им помогла Шубунова. У меня тоже проблема с беременностью, уже 5 лет ждем аиста, и вот не знаю кому довериться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lulasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь слышал про Кордубайлову Наталью Ивановну? Она заведующая род. отделением в Кировском роддоме. Хороший она врач или всё таки Черданцева лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Кировский Ответить с цитатой

ИМХО в Кировском ничего хорошего быть не может.
А насчет Натальи Ивановны не знаю, спросила у подружки она раньше в генекологии Кировской работала, медсестрой, она говорит что она не очень ( хоть это может быть предвзятое отношение Врач/медсестра), но что я о ней еще узнала, что у нее нет детей. А что за гениколог в 40 лет без детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lulasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Виктория79 спасибо Вам за инфу! Пойду к своей Черданцевой Л.Г.
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РНатальяО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Сементинова Е.В., заведующая гинекологическим отделением в РЖД поликлинике. Очень хороший грамотный врач, помогла даже тем, кто 10 лет не мог забеременеть и не было надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах