Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Подарки на Новый год для детей из многодетных семей!
кто нибудь получал?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Mascher
Сама я позвонила на Котовского-1.

Муж в командировке, а я не смогла сходить.
Спросила, могут ли подарки отдать бабушке? Можем, нужен Ваш паспорт и ее. Если у вас разные фамилии, то документ подтверждающий родство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 20:11     Ответить с цитатой

МамаМаши писал(а):
В Ленинском только малоимущим.

Я сегодня получила подарки на Котовского, не стоим на учёте как молоимущие, но до пособия до 1,5лет проходили . Поэтому вроде всем дают🤷♀
Главное что бы карточка была заведена там на семью, я обращалась туда пару месяцев назад, лагерь для старшей хотела получить🤗.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:00     Ответить с цитатой

подарки очень скромные, просто стамота. Даже в голодные 90 давали полноценные килограммовые подарки с настоящими шоколадными конфетами от НШФ. Сейчас горстка маргариновых конфет и пластиковая ёлочка. Просто позорище, а не подарок. Хочу написать жалобу на сайт мэрии. Это позор дарить детям, которые по определению не получают полноценного питания, так как живут в бедных семьях, такое.
Наши чиновники совсем заплыли жиром и не соображают ничего.
Мало того, что подарки положены только до 15 лет(дети после 15 есть не хотят), но это впервые - такое убожество.
Не даете подарков, дарите продуктовые наборы. Позорники.
В 90 страна была нищая, дефолт, развал и то - такого не было.
Сейчас, видимо, все в Сирию ушло( это в лучшем случае) Или просто премии себе выписали.
Выращивают готовую оппозицию, дети вырастут припомнят им эти подарки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:46     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
подарки очень скромные, просто стамота. Даже в голодные 90 давали полноценные килограммовые подарки с настоящими шоколадными конфетами от НШФ. Сейчас горстка маргариновых конфет и пластиковая ёлочка. Просто позорище, а не подарок. Хочу написать жалобу на сайт мэрии. Это позор дарить детям, которые по определению не получают полноценного питания, так как живут в бедных семьях, такое.
Наши чиновники совсем заплыли жиром и не соображают ничего.
Мало того, что подарки положены только до 15 лет(дети после 15 есть не хотят), но это впервые - такое убожество.
Не даете подарков, дарите продуктовые наборы. Позорники.
В 90 страна была нищая, дефолт, развал и то - такого не было.
Сейчас, видимо, все в Сирию ушло( это в лучшем случае) Или просто премии себе выписали.
Выращивают готовую оппозицию, дети вырастут припомнят им эти подарки

+100500!!!! ещё и докажи за эту горсть конфет, что ты малоимущий. А то вдруг много зарабатываем, раз понарожали!!! Пусть сами едят, им нужнее😏
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 13:14     Ответить с цитатой

В Калининском, только малоимущим. Если не обращались в этом году, то справки о доходах за последние три месяца нужны.
Ну и ладно сами конфеты купим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга142
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1669
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто знает - в Октябрьском районе дают только малоимущим? не подскажите телефон куда позвонить-узнать точно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:11     Ответить с цитатой

девочки я перематерилась сегодня...приехала по этой ужасной погоде, а они мне ничего не дали :eek: :evil: , сказали что справки давай или надо было в течении года к ним обращаться за помощью.... я говорю, зачем щвонили и предлагали тогда?, ведь я еще по телефону сказала, что не пойду ща справками и мне отвеьили чтобы я приходила без них тогда....ответ.....тадам.....у нас практикантки обзванивали и не правильно сказали...извините...по итогу 2 часа потраченого времени, 44 рубля за проезд и замерзшее на морозе тело :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Ольчик12
Вы в Кировском районе в Администрацию ездили?Вот думаю,что ехать туда на следующей неделе наверное даже не стоит,мы не обращались в этом году и справки тоже не предоставили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Ольчик12
Вот ведь какие :evil:

Подарки,если честно стремные, а если еще и справки бегать собирать - вообще того не стоят otstoy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Ольчик12
Кировский кцсон.
Меня приглашали по телефону, молодой голос, видимо, тоже практикантки, записали по времени. Пришла. Сначала попала к одному специалисту, она сказала, что нужны справки, я говорю, меня пригласили без справок, тогда она сказала, что раз по времени, то идти к другому специалисту ( в 1 кабинете слева, девушка на приличном сроке беременности). Она объяснила, что кто обращался к ним в 2018 году, тому без справок, но если в 2019 не буду обращаться (со справками), то подарки без справок на будущий год уже не дадут.
Это было 19 декабря, может, уже подарки заканчиваются, стали ужесточать отбор.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

juditt
На сколько я понимаю, подарки новогодние - это формально не от администрации, а спонсорская помощь. Поэтому как смогли спонсоры, так помогли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Margariter
подарки от мэрии - тем, кто работает в муниципальных организациях (садики, школы и т. п.) такие же дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 23:13     Ответить с цитатой

я в Кировский ездила кцсон. Мне звонила девушка с молодым голосом и назначила приехать по времени определенному. В 1 каб.как раз передо мной начался обед и меня отпрпвили в 7. Там мне и сказали, что раз я в 2018 не обращалась к ним, значит мне ничего не положено.

если бы они сами не позвонили и не пригласили, то я бы и не поехала за подарками....злая....жаль потраченого времени и денег за проезд....лучше бы шоколадку детям купила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Ольчик12
Надо было в первом кабинете и узнать. Приглашали-то в 1! Может в 7 не в курсе нюансов. "Приходите со справками" - это стандартная схема. Видимо они не специализируются на подарках, поэтому и послали.
Это как версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Звонила в кировский сказали если в течении года получали мат.помощь и сухие пайки тогда дают подарки ,я сказала у нас была трудная ситуация( путевку в лагерь давали ),сказали тогда подарка вам не будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Ольчик12
я с Кировского. также позвонили, назначили время. Приехала-получила без очереди. Вообще ничего у них не получала, только подарки на нг также в прошлом году. С собой только паспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 66 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах