Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Не знаю,что делать дальше...
Хочу выговориться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:34     Ответить с цитатой

:shock: :-o

Кохтик
И правда не вызывает, раз вы в личку гадости пишите.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Баба Настя
Ну а человек мне публично гадости пишет. Зеркалю просто. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Кохтик
Вот вопрос: зачем?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Я Вам гадости не писала. Это видно всем, кроме Вас.

А Вы себя показали уже и еще покажете.
Вернуться к началу
           
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ну с Вашей-то точки зрения это не гадости, конечно. Это уж кто к чему с детства привык, видимо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 18:50     Ответить с цитатой

А Вы вы как в детстве до сих пор делаете? Это самый главный мотив вообще поведения человека. К чему он в детстве привык. :lol:

Ой я угораю просто. Да хде ж таких филологов берут-то? Вроде и психологию Вам там преподавать должны были. Темный лес прям.

Вяжите уже варежку, мне надоело с Вами. Вы смысла за буковками вообще не видите. В очередной раз убедилась. Уж больше я попыток делать не буду. Прицепитесь к слову и давай обижаться и писать в личку сообразно своему понятию о жизни.
Вернуться к началу
           
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Ирис@ка знаете, я во многом с Вами согласна, но читать Ваши разборки с Кохтик- мягко говоря- не приятно.
ИМХО
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2082
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Всегда считала Сибмаму интеллигентным форумом :love_sibmama:
Неприятно читать. Юпитер, ты сердишься...

Топикстартеру: Вам тут правильно советуют. Возьмите листочек и напишите плюсы и минусы каждого варианта (оставить все как есть, найти работу, уехать и маме и т. д.).
А что думает Ваш муж по поводу размена квартиры?
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Дюша!

В разборках участвуют двое. ;)

Гленна!

Увы. Но интеллигентность должна быть не только в словах но и в мыслях. Интеллигентность не может уживаться с ограниченностью в одном человеке, поэтому в таком случае мне важнее не форма , а суть сказанного.
Вернуться к началу
           
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Дюша!

В разборках участвуют двое. ;)

Гленна!

Увы. Но интеллигентность должна быть не только в словах но и в мыслях. Интеллигентность не может уживаться с ограниченностью в одном человеке, поэтому в таком случае мне важнее не форма , а суть сказанного.


в разборках же двое участвуют ;)

ТС
вам правильно народ советует- просмотрите и проанализируйте все возможные варианты. Знаете, если все продумать, в том числе и самые "страшниые" развития ситуации, то часто оказывается, что они не такие уж и страшные ;)
Удачи в новом году! :4U:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2082
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Ирис@ка
не знаю, как с формой и сутью. Имхо, самая умная/интеллигентная просто первой перестанет :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Ирис@ка
не знаю, как с формой и сутью. Имхо, самая умная/интеллигентная просто первой перестанет :aga-aga:


Первым перестанет тот кто либо все уже сказал , либо просто захотел перестать. А на роль "самой" я не претендую.

К уму и к интеллигенции это не имеет отношения. Если человек сказал гадость и замолчал - он умный и интеллигентный?
Вернуться к началу
           
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 2:01     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Шумилка, воспитать такого ребенка несложно. Но если родители будут принципиально не помогать ребенку, который мыкается непонятно по каким съемным квартирам, (при том, что возможность помочь есть), то на отношения с родителями дитю будет плевать глубоко, я так думаю.

+100! Исключения конечно бывают, но у меня на глазах несколько ситуаций подтверждающих вышенаписанное. Это у меня, а сколько их вобще? И радостно и светло на душе, и приятно за родителей, которые с умилением смотрят из пятикомнатной квартиры на своих семейных многодетных детей, живущих в комнате на подселении с комментариями "Ах, как вас жаль!... Москва не сразу строилась... И пр. и пр." Естественно никто никому ничего не должен...
Всех поздравляю с Наступившим Новым годом! Здоровья, благополучия и добрых и порядочных людей в окружении! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:27     Ответить с цитатой

О боже, прочитала ваши разборки тут, ужас просто! Докатились до того, что уже и личные сообщения тут копируют.... :eek: Под новый год разборки тут наводили, вот делать нечего кому то... :aga-aga:
И кому что тут народ пытается даказать, останьтесь уже при своем мнении каждый и все!!!! :give_heart:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaYB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 908
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 17:28     Ответить с цитатой

НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ
Прочитала первую страницу. Вы не пробовали поговорить с родителями мужа? Не замечание сделать, а просто поговорить о порядке в доме, уборке и т.п.? Я думаю, они не то чтобы ненормальные, а просто засранцы обычные, такие встречаются. И совершенно без зла топчут, стряхивают, не смывают... Смысл их перевоспитывать? Убирайте в комнатах где вы живете, ну кухня да сортир еще, в грязи самой то неприятно находиться. Если вам не изменить ситуацию, изменить к ней отношение в ваших силах. Почему настроение и состояние вашего мужа определяют ваше настроение? Слезы и уговоры не действуют. А кому вы тогда плачете? Деть в саду, муж на работе - я о таком пока только мечтаю. Если очень хочется солнца, а вокруг серость, непонятно, кто для вас должен это сделать? Перемен хочется вам, ну и действуйте. Чего вы на этих засерь внимание обращаете, лучше наведите марафет, прогуляйтесь, маму чаще навещайте, подруг, и работа найдет вас, или вы ее - кто ищет, тот всегда найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах