Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Мед. препараты и беременность. Сводная таблица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Tatyana123 писал(а):
Девочки, посоветуйте что попить до Б, думаю витаминчики какие...может очищающее что-нибудь...только курить бросила :oops: :oops: :oops:

Фолио - специально для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих грудью.
Состав: в одной таблетке Фолио содержится
- фолиевая кислота (=витамин В9) – 400мкг,
- йод (в виде калия йодида) – 200мкг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Zambuka писал(а):
витамины надо пить, хотя бы просто любой комплекс для беременных, я так еще и фольку дополнительно пью

Любой может не подойти, состав витаминов и минералов разный, даже в спец. Курсах для беременных. Мне врач сказала витаминные комплексы никакие не пить лучше, все из фруктов и овощей, если зима, то квашеная капуста, лук, чеснок и т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Я сейчас пью ангиовит, йодомарин и витамин С в шипучке, сейчас вот хочу подобрать себе какие-нибудь хорошие комплексные витамины, - и что-то для иммунитета, ибо стала почему-то часто простужаться - пока что купила себе только аквамарис и вифероновский гель в нос, но думаю еще разжиться омегами и, возможно, женьшенем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Нетопырь писал(а):
Я сейчас пью ангиовит, йодомарин и витамин С в шипучке, сейчас вот хочу подобрать себе какие-нибудь хорошие комплексные витамины, - и что-то для иммунитета, ибо стала почему-то часто простужаться - пока что купила себе только аквамарис и вифероновский гель в нос, но думаю еще разжиться омегами и, возможно, женьшенем.

Сейчас лето, точно лучше всё натуральное. Йод и омега гуд, а все остальное точно лучше из продуктов, а женьшень вообще под вопросом, он же возбуждающее действует на нервную систему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elauded
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1581
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:45     Ответить с цитатой

От ринита беременных начиная со второго триместра можно использовать ЛАЗОЛВАН РИНО ! Отлично нос пробивает на 6-8 часов , действующее вещество - трамазолин, все остальное можно найти в интернете о нем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, врач назначила по одной таблетке ношпы в день . Не нашла на сибмаме ничего про ношпу ( пить сказала 14 дней.не вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JulyZ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Гламуррчик, я в прошлую бер. и пила иногда, и в укольчиках колола - ничего опасного. Как-то там мочеточник расслабляет, тонус если есть снимает, что-то еще полезное успокоительное делает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Девочки, врач назначила по одной таблетке ношпы в день . Не нашла на сибмаме ничего про ношпу ( пить сказала 14 дней.не вредно?

Но-шпа тонус снимает, сколько не читала она верный помошник беременным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellatricks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:48     Ответить с цитатой

С табличкой бы поаккуратнее. Диклофенак противопоказан беременным. Когда подбираете лекарства - читайте противопоказания в инструкции или спрашивайте хотя бы у провизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисандра88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.18
Сообщения: 14
В дневниках: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Очень правильное замечание. Медики нередко пропускают этот момент

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Нетопырь, Катерина Кул, можно применять ту же левзею (маралий корень), она наименее
возбуждает нервную систему, учтите это. А пить ее можно с октября по апрель,в это время она работает как сильный иммуностимулятор.
_________________
Все тучи временны, а Солнце- постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:21     Ответить с цитатой

а интересно, кто-то был совсем без препаратов во время беременности? может, если бы беременность была бы в южном регионе, в деревне, где много фруктов, овощей, солнца, тогда и не нужны были никакие препараты. вот случай, я живу севернее, и моя беременность протекала очень тяжело, и выхлопные газы, и метро, и электрички, и в холоде бесконечном, то меня пичкали лекарствами. теперь ребенок болеет очень часто. моя родственница всю беременность на солнце, вдали от магистралей, фрукты, овощи. и ее малышке уже 1,5 года, у них настолько сильный иммунитет. поэтому, следующая беременность и на природу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисандра88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.18
Сообщения: 14
В дневниках: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Судя по описанию ситуации, вашего ребёнка нужно лечить препаратами цветочной пыльцы,
они восстанавливают силы, полноценное энергоснабжение,усиливают иммунитет. Спрашивайте в аптеках. Можно начинать утро с приёма мёда с пыльцой...
_________________
Все тучи временны, а Солнце- постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:34     Ответить с цитатой

я слышала про тенториум (мне его часто советуют, эту фирму),она вроде экологичная. хочу попробовать взять. или может что то другое посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисандра88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.18
Сообщения: 14
В дневниках: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Можно брать препараты этой фирмы совершенно спокойно, они сделаны из экологически чистых компонентов. Там есть и с цветочной пыльцой.
Из других препаратов спрашивайте в аптеках «винибис», «сернильтон» (он швейцарского
производства, в его основе- цветочная пыльца, обработанная ультразвуком). Принимайте их по инструкции, и все наладится
_________________
Все тучи временны, а Солнце- постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Мелисандра88 писал(а):
Можно брать препараты этой фирмы совершенно спокойно, они сделаны из экологически чистых компонентов. Там есть и с цветочной пыльцой.
Из других препаратов спрашивайте в аптеках «винибис», «сернильтон» (он швейцарского
производства, в его основе- цветочная пыльца, обработанная ультразвуком). Принимайте их по инструкции, и все наладится



а какие препараты тенториум лучше брать для малыша? там по инструкции все понятно написано будет? а для взрослых какой лучше? хотела бы и мужу попить и себе на зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах