Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 6)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас Маюша букву "Р" научилась выговаривать!
Еще сегодня они у меня кексики практически сами пекли - такие гордые собой остались! (Я "Размешайку" в коробочках покупаю - очень вкусные кексики и очень быстро готовить).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Анна Аврам сверху точно не залилось. Со мно же были :idontno: может, брак или подделка? :eek: Марину надо дождаться

катариада2 да все ТТТ, а ты о чем? :o только не слушаются совсем. :lol: обычные тон голоса вообще не слышат, чуть повышу - "мама, не говори так" :haha: выросли, короче :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Анна Аврам поздравляю :4U: это прогресс
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:48     Ответить с цитатой

liubba
у меня-то ботики, купленные три года назад - они тогда только-только эти технологии в жизнь воплощать, может, поэтому и качество получше. Это как с чаем - только появится новая марка - вкусный, а через год начинают сено складывать вместо чая... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Ой, а я.. а я... прикупила силиконовой посуды в СП :haha: сегодня тоже кекс делала в силиконовой форме и силиконовой прихваткой лист вытаскивала из духовки :shuffle: так все понравилось, кекс сам так быстро вывалился из формы 5ballov я тааак довольна :hvalu:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Анна Аврам ясно про ботинки. там еще вдруг Новосибирский поставщик выявился, может, в этом дело.
У Лелькина, кажется, не Новосибирский, но эта же закупка. МОжет еще она что ответит. И еще же кто-то у нас покупал :eek:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:52     Ответить с цитатой

liubba
ты в какой СП силикон покупала?
Скрытый текст:
Просто я сейчас веду по СОЦу СП, а там все формы силиконовые у поставщика закончились :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:56     Ответить с цитатой

liubba
мы, конечно, по лужам не особо.Но буквально вчера пришлось "нырять" у подъезда, иначе никак было - сухие ноги остались. Но у меня и модель другая. Мне кажется, что может промокать, если намокнет сам текстильный верх.

Анна Аврам какая молодец Маюша :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Лёлькин
ну и Суперфиты намокнут, если лужа глубокая и значительное время по лужам бродить. Короче, я своих девушек ругаю, если они в лужи идут (вот такая я сердитая мама...)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Анна Аврам я у Шуршанчика :shuffle:
А где ссылка на твою СП?

Лёлькин текстильный верх намок. На него снег попадал мокрый регулярно. :idontno:
может, еще нога вспотела :eek: я с теплыми носками одевала :idontno:
Скрытый текст:
Вот недавно ОРГ Викингов в болтушке 40+ поместила фото дочи, стоящей в викингах по щиколотку в луже :aga-aga: пишет, что ноги сухие :o
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:31     Ответить с цитатой

liubba
Скрытый текст:


Люба, Викинги стОят раза в три дороже... А если еще и на две пары умножить - никаких денег не хватит. Проще запретить детям по лужам шлепать. А носки теплые мы уже давно не носим - зимой колготки махровые, а сейчас простые, и все!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Анна Аврам
не в 3 раза. а 2.5 тыс+ посылка из Москвы.,
зато мы в них зиму отходили в - 35 и сейчас носим, переобyваться будем уже в легкие весенние.
пока не мокнут.
сильно в лужи не даю лазить. но если заходят, то внутри сухо, сверху тряпочка мокрая, но высыхает очень быстро, значит дальше верха не мокнет.
куома+ зебра вместе не намного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Jyli
да я же не спорю - Викинги очень хорошие сапожки, но мы пока без них обошлись (зимой в Куоме ходили, сейчас - Суперфиты). Опять же деткам уже хочется переобуться - они меня уже давно спрашивали - когда мы другие сапожки будем носить?

А мы тоже чужую Куому в детском саду надели (причем 28 размер против нашего 26-го). Я этого в принципе не заметила - на следующий день Суперфиты надели и пошли. Через день только воспитательница позвонила и попросила вернуть чужие сапожки :oops: Как мальчик ходил в сапогах на 2 размера меньше? Да и мама мальчика могла бы позвонить мне (у меня сапоги подписаны). Мне ТАК не удобно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Анна Аврам спасибо.

Jyli да уж Куома по распродажной цене + Зебра = Викинги :aga-aga:
но я уже закупилась с запасом :aga-aga: и Куомой на 2, а то и 3 года вперед :haha: и Зебру взяла "на вырост". ПОскольку сейчас есть в чем ходить. Так что Викинги мне "светят" теперь через год\два :o вот мамашка затарилась :haha: мне почему-то все кажется, что надо купить, пока есть деньги, а то потом вдруг не будет :eek: :haha: А на следующий год вновь рука тянется :haha:

Jyli что, идем 3-го в 11-00 на Машеньку? :shuffle:
А еще помнишь, ты говорила про СП по детским дешевым заколкам :-) кинь ссылку :shuffle: пожалуйста
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:28     Ответить с цитатой

liubba
чТО-ЧТО болели ОРВИ ОРЗ и ангина и калитом(песка наелись)и что-то поймали я чуть сума не сошла когда кал с кровью был за ночь раз 12.ой натерпелась с этими больницами.И потом в течении полугода соскакивала среди ночи и лобик трогаю(температуру)
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:52     Ответить с цитатой

КОРАЛЕВИШНА :aga-aga: ну хорошо, что хорошо кончается.
Я тоже в прошлом году по 100 раз т-ру меряла и т.п. но у нас ТТТ ТТТ ТТТ болели часто, а до больницы дело не доходило
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:33     Ответить с цитатой

liubba
ага я тоже прикупила на 2 года вперед зимнее иностранное чудо, называется naturino.
а рука так и тянется еще к чему.



Анна Аврам
а мои чего не просят переобутся.
(у нас в дефиците мои сапоги на каблуке, бедные соседи снизу). :mad:
но так как на улицу им таkие не дадут, то их вполне устраивают свои. :lol:



liubba
пойдем.
мы сегодня слоненка смотрели.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

liubba
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226469
вот здесь мне детские резиночки нравятся,
(те заколки которые крабиками не очень хорошие, ломаются быстро.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах