Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 6)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Jyli спасибо!
А мы вчера ходили на волка и 7 козлят, а завтра идем на 3-х поросят в оперный :shuffle:

Добавлено спустя 22 секунды:

:lol: :lol: :lol: 101 страница :eek:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Jyli
а дорого зимнее Натурино вышло? я все на туфли заглядываюсь... но вечно или жаблюсь или размера нету... ну если что - Куому опять менять\покупать буду :lol:

а мы сейчас минимены на меху носим
на сейчас без теплых носков нормально (просто поверх колготок еще хб носки одеваем), а вот зимой в -30 без шерстяных носков боязно было(да и холодно поди, там мех всетаки не оч. длинный то...), а с носками не налазили, хотя они на размер больше чем надо осенью были...
ну вот лужи они у меня меряют вопреки всем увещеваниям бабушки :mad: :mad: :mad:
в Куоме мокроватые пришли маленько в среду(но вроде и не замерзли особо т.к. теплый носок толстый и получилось что ток поверхность носков примочилась а ножки в тепле),
а в четверг вот в миниках - так там токо Миша небольшое пятнышко промочил - но он и залез так глубоко что вообще чуть через край не черпанул :mad:
короче весь день сегодня дети терроризировали нас на предмет покупки резиновых сапог - чтоб лужи мерить :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:32     Ответить с цитатой

НаташкаМ
-30 только вот такие. с алюминиевой прослойкой.
http://www.6pm.com/naturino-nat-barents-toddler-pink
бывают kрасные, розовые как на картинке, синие, коричневые и фиолетовые.
размеры еще есть всякие в др.магазине, ( там картинки плохие. на zappose лучше)).
больше 28 размера+3$

остальные модели , даже если выглядять "теплыми" только на -15-20.

если надо, могу дать померить, чтобы размер определить.
только я их еще не носила, так что нравятся они мне с чужих слов. :eek:


Кстати, новую болтушку завели, а мы все тут.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=263239
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Jyli
нее, я подожду пока вы их поносите :lol: ну или может на след. сезон на пробу куплю :oops: если скидки хорошие будут :-) спасибо за наводку, хоть буду знать какие теплые а какие не очень :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
в Куоме мокроватые пришли

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я вчера в кукольный Куому одела - так обратно пошли через первомайский сквер - пришли домой с прилично мокрыми сапогами внутри, не хлюпало, но мокрыми :o может, просто отсыревают или потеют ноги у моих :eek:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:00     Ответить с цитатой

А я довольная...Скандия проверку лужами прошла...Если что. ;) Может я сумашедшая мамашка...в четверг шли с сада вечером, я не очень своих из луж гоняла...пришли с сухими ногами.

Последний раз редактировалось: Понка (Сб Мар 27, 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Понка
а я Скандию Матюше покупала, а вот поносить не пришлось - к зиме нога выросла, пришлось продать. Они такие легкие и тоненькие, что я даже как-то сомневалась, что в них можно при минус 30 ходить. Арсений прям совсем не мерз? Вы носки шерстяные одевали?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А мы завтра в кукольный идем (при чем даже я собралась - бабушка обещала с Матвейкой посидеть). Хоть выйду с детьми куда-то, а то у нас только папка с ними везде ходит, а я дома как привязанная сижу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Я Скандию девочкам брала, Арсений бедолага свои Бамбини спрошлой зимы донашивал. :lol: Скандию носили максимум на теплые колготки+носки Скики из мериноса, вязаные носки не носим давно уже из принципа, бабушка уже рукой махнула и даже не предлагает связать. :lol: Когда были морозы 30 и за 30 - так и ходили, все нормально вроде. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Анна Аврам а папа не сидит с Матвейкой? Он же вроде не работает еще?
Завтра и July вроде идут на Гусей-лебедей
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС


Последний раз редактировалось: liubba (Сб Мар 27, 2010 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Понка
какие у тебя девчата продвинутые эту зиму ходили! У Скандии сейчас распродажа, я бы Матвею взяла, но боюсь опять с размером промахнуться, видимо, осенью в ДО буду тусоваться...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

liubba
он может с ним посидеть только когда тот спит... Ну и еще немножко, если я еще не пришла... А часа на два ни за что не останется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, давайте уже в новую болтушку ;)
Только там надо значок болтушки как-то поставить (смайлик такой говорящий) :-)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:08     Ответить с цитатой

Всем доброе утро. У меня вопросик,с какого возраста на коляску трость пересаживались ?
Блин не выспалась сегодня совсем. На старой квартире сосед с верху бухал-орал,жену бил...детям спать не давал. Переехали и ... Вчера то ли соседи сверху,то ли их ремонтники с 9 вечера до 2 ночи...стучали на барабане или ведре не знаю,плясали лезгинку свою долбанную... этого им показалось мало,врубили музыку на полную громкость прям над детской... дамочек верищащих привели. Орали. Блин. Самое смешное дети даже не проснулись...а я от переживаний, что проснутся до 2 не спала ,да и не возможно спать было :eek: Еще и мужа не было :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах